Перейти к содержимому
lekerov

Апстрик длиною в жизнь

Recommended Posts

Я мог бы написать длинную фразу о том, что в онлайне покер клубы называют покер-румами, и о том, что в онлайне рума под названием Cash не существует, и что рэйкбэк в онлайне давно развит насколько это возможно. Но лишь коротко напишу - "Да, я про оффлайн".

LOL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только в мосту появилось что-то наподобие карточки постоянного клиента. Начисляются бонусы в тенге 1 бб за каждый час играемого лимита. 500 тнг в час получается у меня. Ходят слухи, что в Казашке тоже хотят поставить такую систему. Было бы просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, примерно тоже самое я делаю в Кеше."кешики" называются. Сначала будут даваться только за кеш (чтобы понять, как работает система), потом и за турниры пойдут."кешики" набираются за кол-во игры(часов), и за комбинации. Лимит так же влияет.об этом напишу на этой неделе. Тогда с тобой посоветуюсь, как лучше сделать. И услышать твои пожелания, как бы ты хотел это видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбек попросил выложить, угадайте у кого что.

BB это я, SB это он.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($143.80)

BB ($129)

Preflop:

SB bets $1.25, BB raises to $4, SB calls $2.75

Flop: ($8) 6Изображение, 9Изображение, 8Изображение(2 players)

BB bets $6.05, SB calls $6.05

Turn: ($20.10) AИзображение(2 players)

BB bets $15.65, SB calls $15.65

River: ($51.40) KИзображение(2 players)

BB bets $50.90, SB raises to $118.10 (All-In), BB calls $52.40 (All-In)

Total pot: $258 | Rake: $0.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграли ХА с к23пикселем. Почему-то ему в голову пришла великолепная мысль играть на реальные деньги а не на плэймани с последующим расчетом. В итоге, оба остались в минусе. Примечательная раздача, которую выложил Женис (пиксель). :) Четко подходит под название блога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол в том, что в этой раздаче как и во всех остальных никто из вас не выиграл, конкретно в этой раздаче вы оба проиграли по 25 центов :wink:

мне не совсем понятен смысл вашего ХА, тренируетесь тащить ХА турниры и кеш? не поверю что хотите выиграть бабки друг у друга! :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были 42 пиковые, а у Жениса жалкие 99. Можно объяснить мои действия на флопе желанием зафлоатить, т. к. Флоп очень опасен и можно выбить оверпары на хороших картах терна (5, 7, T например), а кол терна объяснить тем же, плюс хорошие имплайды на пиковых риверах, т. к. понятно, что у оппа сила. Но Женис думает, что я руководствовался простой мыслью - ПАШЕЛ-НАШЕЛ, и он, блин, прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет. У SB рука что-то типа QsJs. Блефовать на ривере ему не айс в 3-бет поте.А вот у ББ может быть АА, KK, AK. Не повезло. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 66 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×