Перейти к содержимому

Recommended Posts

Не поручусь за достоверность, но вчера в казашке была озвучена дата 27 января...Что лично для меня полный ахтунг, поскольку меня не будет в городе, а у меня ужо 2 путевки... :(

продай одну! пиши в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продай одну! пиши в личку!

Одну путевку я уже продал - за $700 + 15% от потенциального выигрыша в Чемпионате...Вторую планирую продать примерно на таких же условиях. Правда данное предложение распространяется только на тех игроков, кого я оцениваю как минимум способными побороться за ITM в чемпионате...В случае если никто из тех, кому я уже озвучил свое предложение и находится в размышлениях, не согласится, я выставлю путевку на аукцион :) здесь на форуме по принципу $700 + максимальный процент от возможного выигрыша в чемпионате... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну путевку я уже продал - за $700 + 15% от потенциального выигрыша в Чемпионате...Вторую планирую продать примерно на таких же условиях. Правда данное предложение распространяется только на тех игроков, кого я оцениваю как минимум способными побороться за ITM в чемпионате...В случае если никто из тех, кому я уже озвучил свое предложение и находится в размышлениях, не согласится, я выставлю путевку на аукцион :) здесь на форуме по принципу $700 + максимальный процент от возможного выигрыша в чемпионате... :)

ну тогда я могу только попрощаться с тобой Вася, т.к. больше 500$ + 30% я не дам. А побороться за выйгрыш я могу, тут уж поверь....спасибо за ответ! удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда я могу только попрощаться с тобой Вася, т.к. больше 500$ + 30% я не дам. А побороться за выйгрыш я могу, тут уж поверь....спасибо за ответ! удачи!

Dakke, наверное мы знакомы, но по нику я тебя явно не узнаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dakke, наверное мы знакомы, но по нику я тебя явно не узнаю :)

Вася, надеюсь ты теперь понял кто я )))) и ты вчера меня увидел в действии.... помнишь АД в бубях )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хто сказал Фушик?кст в казашке убрали бумажки с рейтингами, сказали обновляют... блиииииииин так интересна чо там чо там )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася, надеюсь ты теперь понял кто я )))) и ты вчера меня увидел в действии.... помнишь АД в бубях )))))

Ты мне вчера убедительно все объяснил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 52 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×