Перейти к содержимому

Recommended Posts

Подскажите в период с 28декабря по 03января будут проходить какие нибудь турниры и в каких клубах? Если кто знает напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь скажите конкретную дату ЧКЗ.17-18 дек... или 18-19 дек??? Принципиально важна точная дата.

Не поручусь за достоверность, но вчера в казашке была озвучена дата 27 января...Что лично для меня полный ахтунг, поскольку меня не будет в городе, а у меня ужо 2 путевки... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что вчера в Казашке я реально лажанулся. Почему то я совсем не посмотрел на экран и на распределение призовых. За 1-ое и 2-ое место тоже были денежные призы + билеты на гранд десембер или только билеты? Я отказался оттянуть вчера пятому месту по одной только причине...я думал что денежные призы это 3-е и 4-ое место что в сумме давало 16000+9000=25000тг, с такого банка что то оттягивать я посчитал глупо. Но если за первое место был билет + 21000тг, то тут просто явно неправильное распределение призовых, оттянуть в таком случае можно было всему финальному столу. Мне после игры моя девушка сообщила, что видела денежные призовые за 1-ое и 2-ое место, 21 и 18 тыщ соотвественно. Подскажите кто-нибудь, это так или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТМ был такой 1 место 21,5 К тенге+ путевка, 2 место 18 К тенге + путевка, 3 место - 14К тенге , 4 место - 9 К тенге. лично меня твое решение вчера сильно удивило, но я промолчал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТМ был такой 1 место 21,5 К тенге+ путевка, 2 место 18 К тенге + путевка, 3 место - 14К тенге , 4 место - 9 К тенге. лично меня твое решение вчера сильно удивило, но я промолчал :)

Я вчера приехал сразу после работы, не поужинав, еще и уезжал туда сюда несколько раз, видимо это сказалось. Ну честное слово это полный дибилизм в приз ставить путевку + деньги. Я был на 100% уверен, что за 1-ое и 2-ое просто путевки, а остальные места деньги (так было бы правильно и так делается везде). Я же говорю, что поймал какой то непонятный даунстрик... Одно радует, что я вчера ни сделал ни одного ребая и аддона. Вроде бы выиграл, но чувствую себя проигравшим... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че было то? 5м вылетел?

Было так, когда осталось 5 человек за столом находилось 2 чиплидера и я один из них. Я отказался оттянуть 5 месту с 3-его и 4-го места 3000 тг(как оказалось отказался я оттянуть с 1-го и 2-го). Когда осталось 3 человека я чиплидер больше 100 000 стек, второй чиплидер больше 100 000 стек и шортик April, у которой от силы несколько больших блайндов стеке. Заранее озвучив, что я играю за деньги, а не за билеты и думая, что 1-ое и 2-ое место это путевки, а 3-е место 16000 тг предлагаю April закинуть мне 4000 тг и получив 20000 тг спокойно отдаю ей билет. Как выяснилось билет + 14000тг. Ну просто идельная сделка! Советую не повторять такое в домашних условиях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×