Перейти к содержимому

Recommended Posts

Покер в Алма-Ате

Немного меняется у меня политика этого раздела.

Вся реклама клубов от руководителей клубов - является платной.

Все клубы, с адресами и контактами, вы можете посмотреть в ЭТОЙ ВЕТКЕ.

А здесь же вы можете спокойно обсуждать покерные клубы, расписание, условия игры и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И начну сразу:smile:

Пришла смс об открытиее покерного клуба Атлантис на Сейфуллина-Шевченко.

До этого там шла хорошая на кеш-игре.

БИ 0, ребай-аддон по 3000, с гарантией 200 000 - сразу подумал, что ерунда ужасная. Ну как можно открываться таким ужасным турниром?

Ладно, делать было нечего, поехали с Патриком и Шолпанкой туда.

Я даже поспорил, что будет эта идиотская 1000 тенге, о которой никогда не пишут...

Так и оказалось.

но это оказалось мало.

РЕГИСТРАЦИЯ В КЛУБЕ СТОИТ 1000 тенге. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

В смс было написано начало в 20-00. Мы приехали в 21-00. Перед нами выходят 2 мужичка. Мы заходим-зал пустой. После того, как нам сказали: заплатите 1000 за карточку, а потом ещё 1000 за участие... И как менеджер, явно не умея врать: "Мы начнём через 30 минут"... И после того: "В смс написано нет БИ? Нет, он есть, но всего лишь 1000 тенге"... Мы решили уйти.

НИКОГДА не ходите в этот покерный клуб.

НИКОГДА не платите деньги за карточку!

Никогда не поддерживайте говно турниры! Поддерживая идиотские турниры (а-лая БИ 1000 тенге, ребай 3000) или играя в турнирах где после 1000-2000, идёт 2000-4000, а потом 4000-8000 покер в Казхастане так и будет стоять на месте.

От Вас, от каждого из НАС зависит развитие покера в Казахстане. И играя такие турниры, мы платим огромные суммы клубу, комиссии под 30 процентов за что? Ни за что.

Есть хорошие же клубы с хорошими иногда турнирам, как в Казашке или Бесте. Играйте там. Не хотите там? Играйте в интернете.

Но лучше не играть вовсе, чем ходить в клубы, где с Вас снимают "дань", где вы НЕ Играете в покер.

Решать, конечно, Вам. Но ото всех нас зависит, что будет с покером завтра в нашей стране. Поддерживайте правильный покер:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью поддерживаю Романа.

Не могу похвастаться конечно огромным опытом, но какой-никакой - он имеется.

Начинал я с онлайна, там все, в принципе, ясно и понятно. Но как то решил и оффлайну уделять побольше внимания. Учитывая то, что я не могу похвастаться огромным БР, высокой зарплатой или большими сбережениями, оффлайн я для себя ставил как средство заработка ну или увеличения БР. То есть, у меня нет возможности просто прийти в клуб, до посинения ребаиться, не обращать внимания на выплаты, да и вообще - относиться к этому как к развлечению.

А с чем я столкнулся? В большинстве случаев - наглой обдираловкой, толпой лудоманов и бывших катал игровых автоматов, мутными структурами и выплатами. И все это благодаря менеджменту этих клубов. И я просто перестал какое то время ходить в покер клубы.

Да, был один вариант - Казашка. Но я туда не хожу, мне неуютно там. Возможно - поле не по мне, не знаю. Просто как то не комфортно.

Ну а в данный момент открылся клуб "Бэст", который я посещаю с удовольствием. Информация здесь Клуб "Бэст" Несмотря на то, что мне приходится пересечь весь город по диагонали, стараюсь почаще его посещать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не поддерживайте говно турниры! Поддерживая идиотские турниры (а-лая БИ 1000 тенге, ребай 3000) или играя в турнирах где после 1000-2000, идёт 2000-4000, а потом 4000-8000 покер в Казахстане так и будет стоять на месте.От Вас, от каждого из НАС зависит развитие покера в Казахстане. И играя такие турниры, мы платим огромные суммы клубу, комиссии под 30 процентов за что? Ни за что.

Поддерживаю. Надо эти слова подредактировать, выбить на табличках и раздать каждому...Пока мы сами будем спонсировать такие антипокерные турниры, ничего у нас не поменяется и ситуация с покером в стране останется прежней! А клубы начнут менять свою политику только после того, как поймут, что теряют своих клиентов.Прекращайте посещать турниры такого рода! Зачем оказывать поддержку тем, кто пытается вас обобрать, да еще и "накормить" вас не качественной игрой??!??Я понимаю, что в таких клубах, зачастую очень слабое поле, много фишей, но и все же... прекращайте!Я против "поХера", я за "поКер"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как открылся новый клуб фортуна возле зеленого базараВроде как открылась Вип-игра в Риксосе, но там надо сделать депозит 100 000 долларов, чтобы стать членом клубаВо всех клубах продолжается ахинея (бай-ин типо 0, но на самом деле 1000, ребай по 3000, гарантия по 100-300К).Сначала уровни по 30 минут, потом по 15. А блины: 500-1000, 1000-2000, 2000-4000, 4000-8000.С комиссией по 30 процентов (ну в смысле 1000 тенге входа берут себе, а потом ещё и призовика 15, и 2 для их акции какой-нить).Считайте свои деньги, люди. На форуме уже очень много инфо появилось по турнирам, комиссиям, структурам.А если эти строки читают менеджеры клубов-хватит воровать. Начните уже наконец-то делать хорошие структуры, и нормальные комиссии. Уважайте себя, гостей и работу, которую вы делаете.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, совсем забыл. я ж тут недавно был в 6-ом этаже, на фриролле. людей было ппц, с будний день свыше 130 человек. да, байин бесплатный, если вовремя приходишь....но люди! ЭТО Ж ИПАНУТЬСЯ НАДО КАТАТЬ ПРИ СТРУТУРЕ ВЫДАЧИ СТЭКОВ 1000/2000/5000!!!! при соотношении денег 0/2000/2000. +еще акции типо 5-ый ребай бесплатно. и ИТМ топ-3!!! при 130 участниках. да вы лудоманы пля. ну да, в капчагай то далеко ехать, лудоманить. ну а двери подобных клубов для вас всегда дружелюбно распахнуты.ЗЫ: помещение большое, неуютное, освещение дебильное, столы старые. дилеры норм. еще со мной за столом один клоун сидел, по ходу кешевик, за**ал просто. ладно, пусть он на гавне играет - дело его. с полной серьезностью лечить, что какая нить рука-мусор - это самая сильная рука в покере - это ладно. но ставить не в свою очередь, пасовать не в свою очередь, и при этом умудряться выкидывать карты пас в открытую, когда на префлопе еще и торги то не закончились - это ппц. одно предупреждение ему сделали, со второго сказали, что удалят. на что он там начал доказывать, что удалить не могут, а могут просто исключить из одной раздачи. и вел себя вообще отвратительно и вызывающе. надеюсь, что пиздюлей ему дал кто-нибудь гораздо раньше, чем его соизволили удалить организаторы, с которыми он, кстати, весьма тепло и по дружески общается.ноги моей там больше не будет, в этом 6-ом лудоэтаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... побывал я в том же самом 6 этаже... ну что сказать это полный п....ц сначала сел на 5 часовой турнир по 500тг., к концу 4 раунда уже было 109 ребаев..:sleep: дилера как будто в домашней одежде, один вообще был в футболке abibas))) и все раздачи смотрел карты пасующих, говорил чуть ли не каждому что аллин правильное решение... был даже случай что дилер отдает сайпод и общий банк аллинщику, на поправку игроков ответила фразой "Я все сделала правильно затухните" и в конце концов послав игрока на 3 веселые буковки ушла со стола)) я был в ауте от этого зрелища... в общем как писал ранее это полный пздц.... и моей ноги там больше не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне это хорошо.

Чем больше лудоманов и фишей привлекается, тем лучше для всех.

Чем хуже будут правила, тем тяжелее будет людям прогрессировать и это тоже хорошо.

Пока у нас средний уровень (в первую очередь имею ввиду кэш), один из самых слабых в мире и это просто замечательно.

Уже сейчас начинается нездоровая тенденция по притоку "гастролеров", и по их словам, такой хорошей игры нет нигде.

Вам что мешает, выбрать из всего множества именно тот клуб, в котором Вам все нравится и играть там.

Хотите развивать покер, устраивайте крупные турниры, проводите отборочные на WSOP, EPT, RPT и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем хуже будут правила, тем тяжелее будет людям прогрессировать и это тоже хорошо.

хехе)) лучше "тяжелее" прогрессировать, чем не прогрессировать вообще. у нас оффлайн - это монетка, не больше. скилл затирается таким фактором, как удача. и если я после хорошей онлайн сессии могу себе сказать, что я хорошо сегодня играл - то после заноса в оффлайн я могу себе только сказать - мне сегодня везло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе)) лучше "тяжелее" прогрессировать, чем не прогрессировать вообще. у нас оффлайн - это монетка, не больше. скилл затирается таким фактором, как удача. и если я после хорошей онлайн сессии могу себе сказать, что я хорошо сегодня играл - то после заноса в оффлайн я могу себе только сказать - мне сегодня везло.

Ну не знаю, если так считать, то я наверное самый везучий человек на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне это хорошо.

Чем больше лудоманов и фишей привлекается, тем лучше для всех.

Чем хуже будут правила, тем тяжелее будет людям прогрессировать и это тоже хорошо.

Пока у нас средний уровень (в первую очередь имею ввиду кэш), один из самых слабых в мире и это просто замечательно.

Уже сейчас начинается нездоровая тенденция по притоку "гастролеров", и по их словам, такой хорошей игры нет нигде.

Вам что мешает, выбрать из всего множества именно тот клуб, в котором Вам все нравится и играть там.

Хотите развивать покер, устраивайте крупные турниры, проводите отборочные на WSOP, EPT, RPT и т.д.

возможно это хорошо, но когда ты видишь, что уровни по 15 минут, и блайнды прогрессируют геометрически, то понимаешь, что смысла играть нет.

когда эти люди приходят на хорошие турниры - это конечно большой плюс.

Да, Россияне приезжают, и 3 контакта в неделю ко мне в скайп пишут из Омсква, Москвы, Новосиба. Спрашивают про игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, если так считать, то я наверное самый везучий человек на свете.

я высказал свою точку зрения, основанную на том, ГДЕ я играю, С КЕМ я играю, ЧТО я играю и что я вижу, не более. скилл/удача - 30/70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, что касается поля - взять клуб Бэст. был такой момент, что на одном неплохом турнире сошлись местные реги и наши форумчане. много слышал потом о том, как наши сильно играют. а вся фишка в той самой разнице - что обычно играют люди с форума, присутствующие на том турнире, и что играют те самые реги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! На две недели приеду по делам в Ату, хотелось бы узнать, какие будут в это время хорошие турниры? и где советует общественность поиграть в турниры, играю только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! На две недели приеду по делам в Ату, хотелось бы узнать, какие будут в это время хорошие турниры? и где советует общественность поиграть в турниры, играю только их.

Казашка, Бест, Кеш.но в Казашке платная регистрация.А так Бест: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/674-best-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/Кеш: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/1001-cash-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не бывает, чтобы все клубы и сразу были хорошими, с правильным пониманием турнирного покера. согласен с k23pixel, что для катки офлайн кеша это очень хорошо что у нас есть много слабого поля, и то что оно не прогрессирует :biggrin:

но за отчизну больно )) не скоро еще казахстанец попадет на финалку одно из турниров ВСОПа, хотя думаю вероятность этого больше и произойдет (а это произойдет!)это раньше чем сборная по футболу выйдет в основную часть ЧЕ или ЧМ! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, я про кеш и не говорю.Для хороших игроков, таких как к23pixel, lekerov - это само собой большой плюс, что такие турниры и такие условия.Просто я больше приверженец "спортивного" покера. Турниров, хорошей структуры, адекватной комиссией, эстетикой покера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня играл в кэше)) остался доволен как и игрой так и клубом))) выиграл путевку на воскресенье))) что могу сказать о клубе: большой зал, столы находятся в приличном расстоянии друг от друга... персонал адекватный, приветливый, в общем все понравилось, только вот соки платные(надеюсь руководство пересмотрит это)=))) поле собралось сильное))) много было форумчан, и можно сказать это скрасило игру))) теперь буду играть не только в бесте, но и в кэше)))всем советую поиграть в кеше)) спасибо Паксу за приглашение))) З.Ы. Пакс погоняй диллеров, бывает ошибаются немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сок платный? Это была шутка?:smile:

По дилерам-хорошо.

Вот тема клуба Кеш:

http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/1001-cash-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сок платный? Это была шутка?:)По дилерам-хорошо.Вот тема клуба Кеш: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/1001-cash-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/

я копипэйст в тему)))а сок натуральный платный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×