Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Ну вот и все. Спустя 7 месяцев, я вернулся домой-в Алмату. Крутое было путешествие:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все. Спустя 7 месяцев, я вернулся домой-в Алмату. Крутое было путешествие:))

На открытие натса придешь?

ты же вроде на скутерашки подсел, тут будешь покупать? на капчик не с кем ездить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все. Спустя 7 месяцев, я вернулся домой-в Алмату. Крутое было путешествие:))

с приездом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тролль снова в городе. Когда уедешь уже ?

не скоро

На открытие натса придешь?ты же вроде на скутерашки подсел, тут будешь покупать? на капчик не с кем ездить :rolleyes:

да, планирую купить

с приездом!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта шутка про Бали, Индонезия. Примерно так я ездил в Гоа и Шри Ланке. В Тае и Малайзии-останавливался:)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал весь блог, шикарный блог, шикарно пишешь, очень насыщенная жизнь. Спасибо за интересные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Пакс! Как ощущения после долгого отсутствия... Алма-Ата изменилась )))слушай, хотел забрать футболку...кинь в личку свой тел. в понедельник заскочу вечерком и заберу.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально все:) рад быть на родинеприходи в среду в Натс на открытие, там и майку отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в бар "Чукотка". Одно из моих любимых мест в городе по прежнему на уровне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально все:) рад быть на родинеприходи в среду в Натс на открытие, там и майку отдам

хорошо. буду. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позади 22 км:) Ноги гудят. Но на сегодня это еще не все. В 19-00 встречаемся на Кирова-Кунаева. Сальса Опен-Эйр:) До встречи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 25 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×