Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Ага. Объективно, Московское Метро - самое лучшее метро в Мире. Добавить бы английский в станции, больше табличек при переходах + вай фай и будет класс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты большой молодец,письма и открвтки я полкяал уже очень давно, очень приятное чувство, пришли что-нибудь адрес казахстан г алматы кожамкулова 130 кв 49 сарсееву ернару или отеген батыра 83б кв 13. СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже пришли.Казахстан, Актау28 микрораойн 30 дом 49 квартира130000 Сагындыкову СакенуМожно из Казани ,вообщем присылай откуда хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромка, видео это даже лучше чем фото... делай!А лучше всего это если совмещать видео фотонарезки с текстовыми комментами + веселая музычка и видеоролики с речевой текстовкой будет супер.так ты реально сможешь передавать все чувства, ощущения и т.д. т.п.Молодец!Спасибо за позитив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рома хотел у тебя поинтересоваться , ты как то помню делал трансляции своей игры на киви . Случайно не проводишь еще ? Если проводишь напиши время и день ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома хотел у тебя поинтересоваться , ты как то помню делал трансляции своей игры на киви . Случайно не проводишь еще ? Если проводишь напиши время и день ?

не провожуно как только вернусь в Алматы, сразу начну это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, мне всегда было интересно Exan13 (один из сильнейших мтт регов) твой знакомый, друг, тиммэйт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, мне всегда было интересно Exan13 (один из сильнейших мтт регов) твой знакомый, друг, тиммэйт?

знакомый.Думаю процентов 95 из всех людей, которые хоть немного пишут в инете, и катают средне-высокие лимиты - можно назвать "знакомый". Ибо скорее всего вел репортажи про них, брал интервью или что-то еще.Прям друзей в покерном сообществе не так много, хороших приятелей-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто едет на Чемпионат Европы по футболу? Я выезжаю из Москвы 7 июня

Куда цель держишь? Польша/Украина? В какой город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда цель держишь? Польша/Украина? В какой город?

Украина: Харьков, Донецк. Под конец, наверное, Киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу дела посмотрим.Но ставить буду много, чтобы интереснее было смотреть:)Так - то: Россия, Германия, Голландия.Что делать на матче Гер-Гол 13 июня не знаю. Наверное в сектор фанатов Голландии пойду, но еще не решил.Писать в это время буду много и часто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 79 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×