Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Куда мопед дел?)

Блин Класс!!! А мопед сколько такой стоит Honda PCX.??? офигительный

продал.покупал за 2300, продал через 2 месяца и 8К километров за 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опередили про байк )) Роман, а почему именно на Самуи продал? оттуда билеты в БКК не самые дешевые авиа.Хелен зачотная девушка, где познакомились? (мечтаю съездить на Ямайку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опередили про байк )) Роман, а почему именно на Самуи продал? оттуда билеты в БКК не самые дешевые авиа.Хелен зачотная девушка, где познакомились? (мечтаю съездить на Ямайку ))

На самуи продал, потому что там был покупатель. Да и очень удобно было по передвижению.С Самуи я полетел в Паттайю.с Хелен познакомился на яхте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самуи продал, потому что там был покупатель

интересен процесс, не слишком бюрократично? )) намотал по Таю вдвое меньше, на машине - боюсь люпимую на байке возить.

з.ы. Хуа Хин не доехал, стоит ли? )

з.з.ы. фото с веранды Ко Липе напомнило Ко Куд )) на Чанге, кстати, хорошие тусовки бэкпекеров ))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересен процесс, не слишком бюрократично? )) намотал по Таю вдвое меньше, на машине - боюсь люпимую на байке возить.з.ы. Хуа Хин не доехал, стоит ли? )з.з.ы. фото с веранды Ко Липе напомнило Ко Куд )) на Чанге, кстати, хорошие тусовки бэкпекеров ))

Дороже я бы не продал, но максимум +-1К. Мне удобно по дороге (всего лишь из Пхукета добраться до Самуи), это не до БКК ехать лишние 800км.Пару раз ездил с пассажирами-крайне неудобно. Больше 20км нереально. А я ездил в день и по 600.Хуа Хин норм, как и везде.Ко Липе очень хорошо. Туда ехать обязательно.Я не скажу, что я бэкпекер. Да и особой романтики в этом не вижу, негатива у них тоже много (в плане: "мы сегодня потратили 11 долларов, и вот у нас еще есть 5, из-за этого туда не поедим, а будем сидеть дома"). А так крайне нейтрально стал относиться ко всем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не скажу, что я бэкпекер. Да и особой романтики в этом не вижу, негатива у них тоже много (в плане: "мы сегодня потратили 11 долларов, и вот у нас еще есть 5, из-за этого туда не поедим, а будем сидеть дома"

мы с люпимой разок рискнули бэкпекерами побыть )) ехали с Паттайи до границы с Камбоджей на рейсовом автобусе (в Камбодже шиковали)). на обратном пути от границы тоже ждали рейсовый, но там была засада - не то что по русски, по английски никто не понимал на автостанции, и надписи тока иероглифами, в том числе и на автобусах ))) а нам надо было в Трат, оттуда на Чанг. благо нашлась одна тётенька, с англицким и жестами объяснила кода наш автобус пришёл ))з.ы. Самуйский сортир в аеропорте круче Паттайского ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 80 процентов времени проводил с людьми, с которыми общался исключительно жестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео раз+Игра для всех

Всем привет.

Если вы читали мои рассказы, то знаете, что помимо фотографий, я делал и Видео:)

Так вот, благодаря одному корейцу, появилось первое видео.

Путь Пакса №1. Шри-Ланка.

http://vimeo.com/42358321

Сейчас видео уже делается на Кенон 550, и качество гораздо лучше. Если вам понравилось, то напишите об этом, и мы продолжим выпускать видео. Если не понравилось, то тоже напишите это, но мы все равно продолжим это делать.

Да, качество плохое, но лично я сам с таким трепетом и волнением его смотрел, что низкое качество съемки ушло на седьмой план.

Боялся, что Костя не поймёт меня, или сделает не так, как я это вижу, но в плане монтажа видео-остался очень довольным:)

Как Вам?

Вторая повестка дня:

Я предлагаю абсолютно всем сыграть со мной в мега-позитивную игру.

Это я в аэропорту Самуи (Таиланд) отправляю сам себе (домой в Казахстан) открытку с фотографией красивого пляжа острова.

Изображение

А это я в Кирове (Россия, Кировская область) отправляю не только себе, но и подруге в Германию, другу в Москву, подруге в Караганду (Казахстан).

Изображение

И тут я подумал, а зачем ограничиваться только "своей зоной прямого общения"?

Когда вы последний раз получали открытку таким способом? Не электронную рассылку мейл.ру на день рожденье, не какое-то приложение вконтакте, а обычную, человеческую, бумажную открытку? Я-никогда. Уверен, что 95 процентов читаталей тоже.

Почему? Это же так офигенно! Это крайне прикольно, романтичино, волнующе... А что там? А как человек подписал? А что на ней нарисовано? А что человек написал?

Сам себе я пишу 3 слова, обращенные к себе: "Пакс, загорел, устал, змея". То есть 3 слова, которые вот вертятся в моей голове, которые я чувствую. или которые вижу.

С каждого большого города я старался отсылать себе открытку.

За последнюю неделю я купил около 150 открыток (Киров, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Москва) и готов их абсолютно бесплатно отослать любому желающему.

Открытки разные: с улицами, парками, фонтанами, церквями, мечетями и т.д...

И так, если вы хотите получить открытку, подписанную мной (буду для каждого что-нибудь интересное писать), то напишите пожалуйста:

Страна

Город

точный адрес

почтовый индекс

имя (можно ник, можно и фамилию).

(если хотите именно открытку из Казани, то указывайте это)

Если вы не хотите "публичности", то можете это сделать в личных сообщениях, мне на почту (RPaxyutkin@gmail.com) или вконтакте: http://vk.com/paks13

В свою очередь, если вы хотите "сделать обраточку", я буду рад получить от вас открытку с пейзажами вашего города (области).

Казахстан, г.Алматы, ул.Кастеева 25, 050010. (Открытка + марки стоят максимум доллар).

Если, вдруг, окажусь на Украине во время Евро, то само собой будет второй заход и т.д... Самое интересное будет, когда будет отправляться с каких-нить экзотических мест.

Не знаю, почему эта идея меня не посетила на острове Тиоман или городе Джерантут:) Но еще успеем.

С 6 по 20 мая я находился в городе Киров. Одним прекрасным вечером, вместе с Тимой Тайнером пошли в бар "Che Pae".

Изображение

Делайте то, что любите.

Делайте это хорошо.

Ваш Пакс13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Шри-ланке очень здорово. Атмосферный ролик, очень хорошо. Я тоже туда обязательно вернусь, и наверное еще не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 68 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×