Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Впервые в жизни я решил поехать на покерную серию ИГРАТЬ. Не делать репортажи и интервью, а просто поиграть.Выбор пал на РПС Киев 2011, Сентябрь.Некоторые знают, что у меня там блек кард за РПС 2010. Выдал мне его директор Крещатика сугубо по личным мотивам. То есть не было никаких махинаций за столом, мошенничества или что-то ещё. Просто директор клуба запретил мне там появляться, исходя из своих симпатий-антипатий. Ладно, если это его турнир и т.д... А тут-это международный турнир, и он является партнером. Сначала я решил всё по тихому это сделать, в личной переписке и т.д... но вопрос не решается.сегодня написал в суппорт РПС, письмо. уверен, что там работают умные люди, и они мне дадут доступ на площадку.Я не любитель конфликтов, но мне придётся тогда рассказать всё как есть. Выложить и "шантаж", меня больше ничего не держит. потому что именно из-за РПС 2010 у меня поменялась жизнь. Причём не в лучшую сторону. Само собой я там сам виноват, но всё равно, осадок огромный остался.Будем ждать ответа от ПокерСтарз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал мне его директор Крещатика сугубо по личным мотивам. То есть не было никаких махинаций за столом, мошенничества или что-то ещё. Просто директор клуба запретил мне там появляться, исходя из своих симпатий-антипатий. Само собой я там сам виноват, но всё равно, осадок огромный остался.

Паксут, как то не сходятся показания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2011 в 14:46, 'Noor сказал:

Паксут, как то не сходятся показания )))

не. Выдал блек лист и жизненный даунстрик. Я имею ввиду, что блек лист выдан по личным мотивам директора клуба.А даунстрик по жизни начался именно с РПС. Да в этом я И сам виноват, но я вправе винить именно их (но это уже больше внутренние передряги внутри меня, но всё равно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал графическую обработку данных сайтах.

Это для рекламодателей.

Так что, если Вас интересует реклама на сайте, то от меня вы можете файл, в котором в очень доступной форме вы узнаете сколько посещений имеет сайт, откуда смотрят, сколько просмотров страниц за какой период, сколько и когда смотрят.

Так что пишите: скайп almatypoker.

Меня порадовала одна цифра очень сильно.

За всю историю сайта было просмотрено 560 000 страниц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад и представить не мог, что буду смотреть Ростов-Анжи! А главное ждать, когда мяч получит Роберто Карлос или Самюэль Это'О 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Казахстане отмечается Международный день действий против ядерных испытаний. Этот день генеральная ассамблея ООН утвердила по предложению главы республики Нурсултана Назарбаева.Как сообщает ИТАР-ТАСС, ровно 20 лет назад, 29 августа 1991 года, указом президента Казахстана был закрыт Семипалатинский испытательный ядерный полигон.В пресс-службе администрации Восточно-Казахстанской области, на территории которой располагается бывший полигон, заявили, что крупных мероприятий в этот день в регионе не запланировано. Здесь готовятся к главному событию, которое состоится в октябре, - международному антиядерному форуму.За 40 лет на Семипалатинском полигоне прогремело 456 наземных и подземных ядерных взрывов. Их суммарная мощность в 2,5 тысяч раз превысила мощность атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму.***сегодня смотрел программу по ЕлАрне, посвященную этому событию.Очень понравилась. Многие были против закрытия полигона, но Нурсултан Назарбаев заявил: "Мы закрываем, всю ответственность я беру на себя".Советую всем посмотреть, почитать про всё это. Очень интересно, потрясающий ход нашей республики за Мир в этом Мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2011 в 22:44, 'Paks13 сказал:

но Нурсултан Назарбаев заявил: "Мы закрываем, всю ответственность я беру на себя".

ну что им двигало однозначно сказать нельзя! может просто нобелевскую премию хотел :lol: а может бабло пиндосское манило,которе было бы недоступно оставь Казахстан атомное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 21 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×