Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Вся инфо по бассейну и сайне:http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/660-%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%8B/page__pid__13576#entry13576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рома! сегодня мой друг занял первое место в турнире № 417712029 в PS с БИ 109 д. выигрыш составил 5863, кстати Count_NN занял там 12 место, подскажи пожалуйста как это можно выложить. пусть народ видит, что и в провинции народ умеет играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рома! сегодня мой друг занял первое место в турнире № 417712029 в PS с БИ 109 д. выигрыш составил 5863, кстати Count_NN занял там 12 место, подскажи пожалуйста как это можно выложить. пусть народ видит, что и в провинции народ умеет играть!

ну если он сделал скриншот выигрыша-то выложить скриншота если нет, то зайти куда-нить типо officialpokerrankings.com и оттуда уже взять инфо*********Выиграл сателлит в Казашке: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/443-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/page__st__580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форуму полгода.

Изображение

Ровно полгода прошло с момента написания первого сообщения на форуме. Это дело надо отпраздновать.

Да, первое сообщение было написано 27 января 2011 года.

Сейчас на форуме уже зарегистрировано 699 пользователей, которые написали 12 807 сообщений, создав при этом 627 новых тем.

За вчерашний день на наш сайт было зарегистрировано 1282 посещения, которые просмотрели более шести тысяч страниц.

А ещё у нас есть чат, в котором написано уже более 22 000 сообщений.

Форум существует и живет, только благодаря форумчанинам.

Хотел бы всем выразить свою благодарность, что заходите, читаете, пишите здесь.

Хотел бы отметить несколько людей:

Патек_а Асему и Нервную Олечку за украшение нашего форума.

Валеру Ким за искромётное чувство юмора.

Каната фаната Ламборгини за лучший блог.

Кул З, как самому активному участнику (более 530 сообщений).

Женю Даму Пик за развитие покера в Казахстане и поддержание всех моих начинаний.

Всем вышеперечисленным по 10$ на их счета в руме AdamevePoker.

А всех желающих приглашаю сегодня поиграть в боулинг в 8 вечера в Cosmo (Самал-1, 2Б, пр.Достык, выше ул.Сатпаева). Просто поболтать, немного покатать шары:smile:

Прошу отписаться в теме тех, кто пойдет. Вот в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооууу йееее поздравляю, Ром, с датой)))ы) спасибо за 10 баксов на счет и за комплимент)тока у меня еще там аккаунта нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооууу йееее поздравляю, Ром, с датой)))ы) спасибо за 10 баксов на счет и за комплимент)тока у меня еще там аккаунта нету))

http://almatypoker.kz/AdamEvePokerВот заводи, как сделаешь-скажешь мне свой ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я самый болтливый активный в чате же

я болтливее тебя там стал:smile:)

ну ок, что-нить с тобой придумаем:smile:)

И так:

Я, Тема, Компот, Барс, Оля, Нур, Женя, Джонни.

Под вопросом Ярик, Дортошик, Асема с Тахай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×