Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Круто.

Долго собираешься там жить?

До пляжа сколько идти/ехать?

Питаться будешь в кафешках?

Как инет в доме?

Одному не тоскливо.

А так завидки берут:) классно, один, тропики, свежайшие морепродукты, никто мозги не ебет

 

Минимум 3 месяца.

Ехать 4 минуты. Идти - нет такого понятия в моей жизни на гоа, так как всегда и везде ты на байке.

Сейчас питаюсь исключительно в кафешках, еда отменная. Ужин - 9-10 долларов. Днем - соки по доллару, салаты фруктовые.

Инет - жопа полная, единственный большой минус Индии в целом.

Одном не тоскливо вообще, так как привык. 

 

Морепродукты ене ем вообще, но качество тут их крутое. 

Да, сам по себе, правда пока в доме не совсем уютно, но через неделю уже будет норм, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет PAKS 13. 24.10.2014 года 03.25 часов в покер руме  "Lotus Poker" я зарегался на игру (сэт эн гоу) "double or Nothing - с баином 22 бакса", в результате в начале игры возникла проблема т.е. меня проста вибило из игры, Я сделал многочисленные попытки зайти на данную игру, после чего я вошел на игру через минут 7-8 и от моего стека осталось лишь 80 фишек (стартовый стек был 500 фишек) да еще я был на малом блайнде  в результате и выбыл не сыграв не одной раздачи. Можно ли вернуть внесенный байн в размере 22 бакса, так как моей вины здесь вовсе нет. (Интернет работал без перебоев). Пишу по причине того, что недавно видал на форуме что ты писал что на покер руме были проблемы и есть возможность вернуть внесенные деньги игроков. Был бы очень тебе признателен если поможешь в данном вопросе, та как данный байн я бы мог использовать для улучшении своей игры. Заранее спасибо. Буду ждать ответа. Мой логин на Lotus Poker руме  IKaRSeKI  :faceoff:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы о Лотосе:

http://forum.almatypoker.kz/topic/8068-otzyvy-o-lotospoker/page-2#entry110326

Или в Вопросы.

Или создай новую тему в том же разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта мысль не оставляла меня ни на день. Со дня первого дня.

Я знал, что рано или поздно мне это предстоит сделать. Вернее как знал - противился, думал "я не такой", я "круче"...

А оказалось, что крутость-то совсем в другом.

Взрослеем, меняются взгляды...

Тем более налоговая прикопалась...

 

Нет, это будет не сегодня, и не завтра. Это было вчера.

 

Запомните АлматыПокер таким, какой он есть сейчас. "Завтра" он уже не станет прежним. Он просто будет другим. Еще лучше.

 

Ждать осталось недолго.

 

Ну вот практически и все:)

Документ официально подписан.

 

Приятно было со всеми поработать:) 

Публичность наступит на след.неделе, вы не пропустите в любом случае этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×