Перейти к содержимому
Tselinogradian

Покер в Астане. Покеристы из Астаны

Recommended Posts

Покер в астане есть и по любым лимитам. Просто надо знать где! Рэдиссон, Кинг, элит, парк отель. Нет проблем! И еще куча супер мелких.

Вроде в Рэдиссоне давно уже накрыли. Не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто реально может сказать есть ли покерные клубы в Астане а то открылся и через некоторое время закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто реально может сказать есть ли покерные клубы в Астане а то открылся и через некоторое время закрылся.

Так и есть. Открытие было 2 недели назад. Сейчас не понятно, то работает, то нет... ХЗ теперь когда снова откроются. Сам не знаю чем на выхах заняться кроме покера :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересуют недорогие игры. Если кэш, то наверное, с блайндами 25/50 или 50/100 тенге) Либо снг и турниры с бай-ином, максимум 5К тенге. Пока могу себе позволить такие лимиты.

Кинг отель вход бывший ночной клуб нефть. Другие подароже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, спасибо большое Egoiste - все время делает СМС-рассылку с приглашением поиграть. Уже неудобно не приходить))))) Обязательно выберусь на посиделки покеристов Астаны! :drinks:

Поддерживаю. Давр Эгоист хороший организатор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Так кто-нибудь знает где есть законный клуб в Астане? В кинг отеле? Как туда попасть? Очень хочется в покерной атмосфере поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕПт нафлудили на 2 страницы а толку ппц нуль !!!!Кинг отель вход около арки вьезда на стоянку бывший клуб нефть или Импаер !!!!!!!!!!Сегодня будет турнир !!!! условий не знаю никто ентот клуб закрывать не будет у них просто доработки идут по интерьеру и все !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕПт нафлудили на 2 страницы а толку ппц нуль !!!!

Кинг отель вход около арки вьезда на стоянку бывший клуб нефть или Импаер !!!!!!!!!!

Сегодня будет турнир !!!!

условий не знаю никто ентот клуб закрывать не будет у них просто доработки идут по интерьеру и все !!!!!!!!!!!!

Ко мне тоже такая инфа прирходила. Но позже от одного из оргов услышал неутешительное: "Не знаю пока еще, будем работать в птн или нет..."

По поводу интерьера. Лично мне пох, и так сойдет. Но вот с туалетом надо что-то делать. Унитазы вечно поцарапаные, мыла никогда нет, сушилка только одна работает, лучше бумажные салфетки. Еще и повар.... не знаю какие он там ингредиенты добавляет в пищу, но в туалете вечно стоит такой смрад :faceoff: .. Хотя может и посетители уже приходят, так сказать, полными))) И вобще повар там никаккущий!!

И еще было бы неплохо в курилке поставить турбо-вытяжки. Во время пер-ва, там и с топором не пройти...

Найдеюсь орги прочтут этот крик души, и предпримут соответствующие меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕПт нафлудили на 2 страницы а толку ппц нуль !!!!Кинг отель вход около арки вьезда на стоянку бывший клуб нефть или Импаер !!!!!!!!!!Сегодня будет турнир !!!! условий не знаю никто ентот клуб закрывать не будет у них просто доработки идут по интерьеру и все !!!!!!!!!!!!

А адрес не трудно назвать? Я тут к примеру вообще не ориентируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×