Перейти к содержимому
Tselinogradian

Покер в Астане. Покеристы из Астаны

Recommended Posts

Отлично поиграли в прошлый раз, как и всегда в принципе. Появилось такое предложение, недавно отдыхал в "Эко деревне" по софиевскому шоссе, заезжал в пейнтбольный клуб. Можно собраться в субботу и поиграть днем, 2 часа игры- 4500 тг. на человека. Мин.6 тел, макс. 40. Ну, а вечерком, продолжить в покер. Двое уже есть, кому интересно- пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня матч состоится при любой погоде. К концу желающие могут плавно перейти на просмотр футбола, поболеем за наших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем, я тока зарегестрировался, если честно и то случайно нашел этот форум)). Ребят, хотел бы узнать кто щас играет и как можно присоедениться? Плиз если что будет дайте знать мой адрес в агенте lim@list.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здец... Читаю тут соседние ветки открыля клуб в Талдыке, в Кокшике скоро откроется.... в Уральске. А в Астане не судьба. Печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если, то это ненадолго! в Астане не должно быть покера - сказал папа.

Что так и сказал? В смысле официально заявил, что именно в Астане спортивный покер вне закона, а в других городах можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что так и сказал? В смысле официально заявил, что именно в Астане спортивный покер вне закона, а в других городах можно?

ну он на NL5k в куллер с тузами попал, тилтанул и вот результат :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем... Пока нахожусь в Алмате играю в покер в офф лаине, а вот приеду в Астану с учёбу и появиться вопрос где играть??? Подскажите где играют в покер в Астане или же контакты организаторов... Буду рад присоединиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги катают в каком-то кафе в ЖК "Дипломат", в эти выходные народу говорит было больше 10 человек. На этой неделе попробую сходить покатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь слышал об открытии покер-клуба в "Рамада Плаза", вроде как 1 ноября открывается???

тсссссссссссссссс...

Привет всем... Пока нахожусь в Алмате играю в покер в офф лаине, а вот приеду в Астану с учёбу и появиться вопрос где играть??? Подскажите где играют в покер в Астане или же контакты организаторов... Буду рад присоединиться))

оставь номер, или запиши мой (чуть выше) и отправь смс со словои "покер"

Всем привет, а что то Эгоист в этой ветке совсем не пишет?

в гостях был

Там пиццерия раньше была, в ней чтоли ?:)

нет, не там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 21 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×