Перейти к содержимому
Tselinogradian

Покер в Астане. Покеристы из Астаны

Recommended Posts

Пакс,я интересуюсь))А то умираю тут в Астане без игры))

я наоборот за. Чтобы хоть какая-то реальная польза была игрокам от сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да-да Пакс, тебе спасибо за форум. У меня в базе уже 13 контактов, половина уже дало предварительное согласие. Находил из 2-х источников - этот форум и группа Артрейз фкантакти. Ни с кем в реале не знаком, тем и интереснее.

Зо, буду рад познакомиться и поиграть, велкам! Пиши/звони. Но я с тобой турниры играть боюсь, помню те игры в Хоумгеймс :def_unsure: А так, думаю, и того, и другого попробуем, большинство захочет поиграть в дурака - поиграем в дурака :smile: По 1000-2000 войдем для начала - игра ради игры, а не ради наживы, а там уже посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, астанинцы(-чане, -айцы), я тут сам относительно недавно в Астане, если знаете места получше (например, кабинки, вип-кабинки или свои заведения-дачи-квартиры-покерные клубы-и.т.п.), открыт для предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!У кого есть инфа по катранам столицы бросьте в личку плз. по оффлайну соскучился.Я пока только один нашел, но там были задержки 7 дней (!) с выплатой, поэтому no thx.Как я понял тут в основном 2-4 PL играют.Как-то в казашке общался с парнями с Астаны, они мне "бюджетные" (500-500 блайнды) катраны в чубарах говорили, может кто-то знает.И еще кто-нибудь ездил в боровое катать, расскажите что-где-как очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, астанинцы(-чане, -айцы), я тут сам относительно недавно в Астане, если знаете места получше (например, кабинки, вип-кабинки или свои заведения-дачи-квартиры-покерные клубы-и.т.п.), открыт для предложений.

gotov poigrat toje...cash ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам, парни! С Дауреном созванивались, решили в пятницу, как уже было написано выше. У меня фишки и пластик есть, с этим не подведу. Так что, у кого время есть, ставьте +, соберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×