Перейти к содержимому
Tselinogradian

Покер в Астане. Покеристы из Астаны

Recommended Posts

Никто тебя Секоша не забывал !!!!!!!!Кстати новый покерклуб открылся !!!Так что будут опять у нас в Астане покерные баталии !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ка астанчане, делитесь информацией)) Говорят покерный клуб при КИНГ ОТЕЛЕ открылся).Типа турниры и кеш катают - и все хорошо и легально?Очень инфа интересует))))Кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там я был... и виски пил)) По сабжу: Все очень даже симпотненько. На открытие даже девчонки голые плясали :give_heart: И шампусик подливали. Первый же турнир по 10К с ребаями с призоым фондом более 1.5КК (гарантия была лям) удалось все таки втащить! Отдельный рахмет парняге в красной кофточке за его 47 ребаев... :bye2: В ТОП3 распилили по 300К. :dance: Насколько легально? Пока рано судить, лично я даю испытательный срок 3 месяца (больше ни один клуб не работал), а там видно будет. :drinks: ПыСы: одностоловые фуллринги с застынувшими блинами, есть песочница по 10К (НЛ200) и для хайроллеров по 100К (ПЛ2К). В песочнице алкопокеристы кашмарят не подецки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там я был... и виски пил)) По сабжу: Все очень даже симпотненько. На открытие даже девчонки голые плясали :give_heart: И шампусик подливали. Первый же турнир по 10К с ребаями с призоым фондом более 1.5КК (гарантия была лям) удалось все таки втащить! Отдельный рахмет парняге в красной кофточке за его 47 ребаев... :bye2: В ТОП3 распилили по 300К. :dance: Насколько легально? Пока рано судить, лично я даю испытательный срок 3 месяца (больше ни один клуб не работал), а там видно будет. :drinks: ПыСы: одностоловые фуллринги с застынувшими блинами, есть песочница по 10К (НЛ200) и для хайроллеров по 100К (ПЛ2К). В песочнице алкопокеристы кашмарят не подецки))))

Привет! А там в Омаху играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер в астане есть и по любым лимитам. Просто надо знать где! Рэдиссон, Кинг, элит, парк отель. Нет проблем! И еще куча супер мелких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер в астане есть и по любым лимитам. Просто надо знать где! Рэдиссон, Кинг, элит, парк отель. Нет проблем! И еще куча супер мелких.

Друг, скажи плз в каком из этих мест играют в Омаху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, скажи плз в каком из этих мест играют в Омаху

В омаху нигде не играют. Никто не умеет в нее играть, и никто не хочет даже учиться. На мои предложения сыграть, всегда слышу: "А это которая по четыре карты? Ааааааа..." И все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер в астане есть и по любым лимитам. Просто надо знать где! Рэдиссон, Кинг, элит, парк отель. Нет проблем! И еще куча супер мелких.

дружище, ну поделись тогда инфой - где и по каким лимитам играют? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что интересует конкретно?? Играют это точно.

Техас, без лимита, маленький бай ин. И вообще, вроде бы новый клуб открылся, законный, только он не афишируется. Скажи пожалуйста, как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что интересует конкретно?? Играют это точно.

интересуют недорогие игры. Если кэш, то наверное, с блайндами 25/50 или 50/100 тенге) Либо снг и турниры с бай-ином, максимум 5К тенге. Пока могу себе позволить такие лимиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, спасибо большое Egoiste - все время делает СМС-рассылку с приглашением поиграть. Уже неудобно не приходить))))) Обязательно выберусь на посиделки покеристов Астаны! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 75 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×