Перейти к содержимому

Recommended Posts

Уважаемый клуб Бэст!

Уверен, что вы прочтете этот пост.

мне, и не только мне, очень нравится находится в Бэсте, все, что я думаю о клубе - говорил ранее. я лояльно отношусь к Бэсту, и ничто не мешает мне оторвать задницу от компьютерного кресла и приехать с Татарки к вам. оно того стоит. и так же считают многие.

но вот регулярно мы сталкиваемся с проблемой. нет, не с очередью в туалет :lol:

проблема - командная игра. и сегодня это было настолько откровенно, что даже несколько зрителей начали возмущаться. я не знаю, как это доказывается, как с этим бороться. но должны же быть какие то методы вычисления и борьбы с командой игрой. ведь это нечестно, и к тому же противоречит правилам. как противостоять этому? да, командная игра присутствует в каждом клубе. но все же. вы ж не каждый.

жду ответов тех людей, кто компетентен в этом вопросе.

спасибо.

всем удачи. играйте в покер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый клуб Бэст!

Уверен, что вы прочтете этот пост.

мне, и не только мне, очень нравится находится в Бэсте, все, что я думаю о клубе - говорил ранее. я лояльно отношусь к Бэсту, и ничто не мешает мне оторвать задницу от компьютерного кресла и приехать с Татарки к вам. оно того стоит. и так же считают многие.

но вот регулярно мы сталкиваемся с проблемой. нет, не с очередью в туалет :lol:

проблема - командная игра. и сегодня это было настолько откровенно, что даже несколько зрителей начали возмущаться. я не знаю, как это доказывается, как с этим бороться. но должны же быть какие то методы вычисления и борьбы с командой игрой. ведь это нечестно, и к тому же противоречит правилам. как противостоять этому? да, командная игра присутствует в каждом клубе. но все же. вы ж не каждый.

жду ответов тех людей, кто компетентен в этом вопросе.

спасибо.

всем удачи. играйте в покер

Ну мне кажется если ты сам видишь откровенную командную игру, встаешь и объявляешь командную игру, у тебя куча свидетелей, клуб должен среагировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый клуб Бэст!

проблема - командная игра. и сегодня это было настолько откровенно, что даже несколько зрителей начали возмущаться. я не знаю, как это доказывается, как с этим бороться. но должны же быть какие то методы вычисления и борьбы с командой игрой. ведь это нечестно, и к тому же противоречит правилам. как противостоять этому? да, командная игра присутствует в каждом клубе. но все же. вы ж не каждый.

жду ответов тех людей, кто компетентен в этом вопросе.

спасибо.

всем удачи. играйте в покер

Вычислить, противостоять, доказать - вопросы для отдельной темы, мне кажется. Есть что сказать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая завтра схема?? фриролльчег начнётся в 18:00.. наверняка куча народу захочет запрыгнуть в последние путёвки.. вполне реально, что и до 22часов не уложатся.. будет не очень комфортное наложение на большой турнир.. а там же тоже будет не меньше 50 человек.. :def_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая завтра схема?? фриролльчег начнётся в 18:00.. наверняка куча народу захочет запрыгнуть в последние путёвки.. вполне реально, что и до 22часов не уложатся.. будет не очень комфортное наложение на большой турнир.. а там же тоже будет не меньше 50 человек.. :def_unsure:

я думаю будет турбо-структура на фриролле. по количеству участников вообще прогнозов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, завтра же турнир. наверное буду играть

Рома, буду ждать. по твоей инициативе посетил сей клуб, который и планирую непременно посещать, а тебя больше и не видел там =( я в Бэсте уже паходу как представитель форума =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи! Сегодня был в Бесте в третий раз на фриролле. До этого никогда не играл офлайн,только на покер старсе (где-то с полгода). В первый день вылетел из турнира через 20 мин. с одним ре-баем ( поймал какой-то непонятный мандраж). Второй день: 1 ре-бай и 18 место в общем итоге. 3й день: выиграл один из 5ти билетов на турнир Жетысу, и при чем не просто досидел, а пришел к финишу с хорошим стэком. Прогресс на лицо, чему я конечно очень рад. Но самое главное что очень понравилась атмосфера которая была в клубе. Все было по дружески и с юмором. Вообщем с шутками прибаутками еще и билет на турнир заработал. Завтра пойду еще на фриролл последний ( вернее уже сегодня). Глядишь и дабл шанс появится. Всем желаю удачи в завтрашнем турнире.Пусть победит сильнейший!P.S. Сегодня обошелся без ребаев со стартовым стеком, правда сделал адд-он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!! занес фрирол в бесте и следом..... жетысу :rolleyes: в хетзапе чип каунт чуть больше 1М блайнды 20К- 40К у меня было 1,5 ВВ.. гдето (55000) выиграл за 25-40 раздач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×