Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я вовсе и не злопыхатель. И при чем тут статус??? (По вашему если у человека больше статус тем его мнение вернее и неоспоримо???)На личности я и не переходил вовсе. )).На мои вопросы так и не ответили. Могу предположить что, как говорится, "нечем крыть"?!. )))Как я и говорил все сводится к баблу )

Я вовсе с Вами не разговаривала. Внимательней читайте. Сколько еще форумных троллей с парой сообщений сюда прибегут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вовсе с Вами не разговаривала. Внимательней читайте. Сколько еще форумных троллей с парой сообщений сюда прибегут?

Так это больше Вы тут троллинг развели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, хватит троллиться.Давайте лучше поедим в Бест и поиграем все вместе. На улице и так много негатива, давайте его не будем сюда сваливать.До встречи в Бесте в 7 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душееевно поиграли очень,всем спасибо кто пришел

Клуб неплохой, стафф дружелюбный, по поводу умений дилеров сказать не могу, вроде нормально.

Но кажется, им нужно с вытяжкой как-то поработать, когда зашли, в основном зале неприятно пахло капустой тушеной беее

)))

А вечер классный получился)

Сергей, Фушик, спасибо :smile:

ну и конечно же спасибо Роме за организацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ае ребятки))) получил огромный заряд позитива, энергии и положительных эмоций, рад, что вот так вот собрались, увидели лица тех ников, которые хотели увидеть (не все еще знакомы в живую), посмотрели как выглядит Дарктошик, он же Беляшко =) (особенно это было интересно старзовцам :lol: )по игре - ппц, это был сон? или все таки я наблюдал самую адекватную игру за свой опыт в оффлайне?))) 100% - да! клева ваще есьже)))) ЭТО Я ВАМ КАК РЕГ ФХ ГОВОРЮ :lol: :lol: :lol: сильно вас не рейзил, не бомбил, друзья же все таки, да и не всегда ж мне первые места занимать, надо и уступать иногда)))по обстановке - очень понравилось, уютненько =) и все так мило улыбаются :rolleyes: И ЕСТЬ ЛЕД В БАРЕ!!! (в фх с ним напряг :faceoff: )по полю - хз. завтра иду на разведку на оба турнира.ЗЫ: мои темные очки....я не строю покерфейс, просто у меня вечером всегда болят глаза))ЗЫЗЫ: моменты, которые упустил - обязательно придут кому нить ответом =)ЗЫЗЫЗЫ: играйте в покер, катайтесь на велах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, всем спасибо, кто посетил сие мероприятие.

Не ожидал, что соберется 20 форумчан поиграть столь дешевый турнирчик столь далеко находящийся:smile:

Ещё около 10 форумчан пришли на Турбо Дип Стек.

Завтра будут фотографии и рецензии всех игроков.

Спасибо Бесту за приём, надеюсь Вам было приятно всех нас видеть (интересно, когда-нибудь у Вас в клубе игралось одновременно 3 турнира? (наш турнир, фриролл и СнГ 6 макс Омаха, которая потом заменилась ТурбоДипСтеком по 11К с 300К гаранти).

Довольно уютно, дилера работают с шузов, но проходит обучение, так что скоро будет по-человечески идти раздача.

По нашему турниру, честно, не думал что соберется 20(!) человек в будний день. На самом деле, считая что завтра рабочий день, считая, что придумал это мероприятие я сегодня в 4 дня:smile: Так что это успех. Спасибо Вам, дорогие форумчане, что откликнулись на моё предложение.

Спасибо форумчанам, что вот так мы можем собираться, играть в безумно дружелюбной атмосфере, играть в солидный покер (без всякого каймачества).

Ведь каждый день мы общаемся тут на форуме, и порой не все знают друг друга в лицо, а тут сидеть 3-4 часа, играть в игру, которая нас объединяет и вживую общаться с интересными и приятными людьми. Я, думаю, это на самом деле Прекрасно!

И так, 20 человек, БИ 2К, призовых 4 места.

1-ое место Сергей Нолиант 12К

2-ое место Олечка Нервная 10К

2-ое место Фушанчик 10К

4-ое место Джонни 4К

Всем ещё раз спасибо, кто пришёл:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уфдуфс, Пакс(кстати, благодаря Сергею и Игорю, и остальным участникам моего обучения, я стала все-таки немнооооооожко, но больше шарить)) Играть естественно все так же не умею, но уже есть сдвиг)Спасибо) именно с этой целью я и шла на этот турнирчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо клубу "Бэст" за тёплый прием, атмосфера предрасполагает к игре, чувствовал себя комфортно, буду краток, приду ещё :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно отдельный РЕСПЕКТ - Роме - спасибо, что есть такой человек, который вкладывает душу в развитие покера в Казахстане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уфдуфс, Пакс(кстати, благодаря Сергею и Игорю, и остальным участникам моего обучения, я стала все-таки немнооооооожко, но больше шарить)) Играть естественно все так же не умею, но уже есть сдвиг)Спасибо) именно с этой целью я и шла на этот турнирчик.

я меня зовут - Александр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фушанчик, ты фушанчик))

Снг был доволен свой игрой на этой снг не очень, зы ещё раз убидился что фушан нит :faceoff: и в диапазоне его ререйза стила с баттона блефа нет )))

После вылета соблазнился таки поиграть турбодипстек, очень уж давно не играл оффлайн.

и по рассадке попал на непростой стол, слева Марлан, и Сергей-нолиант(подошел попозже) справа Наиль(count_NN), Кана-ламбофан, и ещё кто-то из регов непомню.

Карта совершенно не заходила и так как я себя чувствую не очень уверенно пост флоп, играл немного, а всё что играл во флопы не попадал. в итоге к пуш боту я подошел со стартовым стеком ))

во время пушбота однажды удвоился и внезапно сформировался финальный стол) там карты всё ещё не было, а когда была карта подходящщая под пуш, разворачивался нереальный экшен и приходилось выбрасывать.

однажды я дождася А5 на катоффе и с радостью пушнул, и получил два колла от тузов старше. чек до ривера и моя 5-ка играет. с этим стеком я досидел до ИТМ. и уже будучи в деньгах 6-ым убился об Наиля КК в 99. Валера оставался в 5 макс по моему чиплидером.

Терь по клубу, всётаки помещение довольно тесноватое, и ходить между столами не очень удобно, особенно на костылях))) туалет один, и очереди в перерывах.

и произошел один очень спорный момент который сне кажется ваще не спорным но руководство решает его не в пользу большинства.

ситуация такая идёт раздача я на ББ очень короткий в районе 8 блайндов ну и к моменту пока до меня доходит слово один бокс делает рейз и получает ререйз, я смотрю карты и обнаруживаю что у меня их три, ну я их бросаю в открытую, и говорю что мол перераздача) на что подбегает директор и говорит, верни игроку(т.е. мне) блайнд и анте, а остальные пускай играют :blink: т.е. из за ошибки дилера банк стал меньше на ББ и анте одно человека, я не ставлю ББ в этом круге, и люди играют не с теми картами которые у них должны были быть. Мотивируют это тем что были активные действия до того как я обнаружил что у меня три карты и якобы где-то в МЕЖДУНАРОДНЫХ правилах такое есть :def_dry: ну лан мне то приятно, но мыж за справедливость )))

А так дилера вроде не тупят, работают довольно шустро, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V freezoute zanyal 6-e mesto AQ<A9, 9 na flope kak eto chasto byvaet)) sygral Deep stack vyletel 11-m. klyuchevaya razdacha byla kogda Danik( pobeditel Toyota MOST) s utg pihnul KJ pri blinah 1000/2000 okolo 13000 ya na mb call s QQ, standart K na flope. V tcelom segodnyashnee vystuplenie schtayu dlya sebya udovletvoritelnym))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×