Перейти к содержимому

Recommended Posts

С уважением Женя к твоим заслугам в Казахстане, только Я их заслуг не знаю хочу тебе ответить.1. Насчет неотредактированных правил ты права нужно более серьездно относиться к бумажной работе.2. Каждый клуб в праве как хочет называть свои "игры" хоть "Тренировочные игры" хоть кэш игра или игра на бабло разницы нет. Что касается Федерации и ее предложения могу сказать следующие, разводить вопросы с нашими доблесными органами при названии кеш игра будет на много сложнее и федерация тебе сдесь не поможет.5. Женя если Америку открыли не мы так что нам туда ездить нельзя? Глупо с твоей стороны высказывать обиды менеджементу клуба за это, на мой субьективный взгляд они молодцы что бирут самое лучшее у всех. Тем более должно быть приятно тебе, что они многое взяли у тебя.

Здравсвуйте, не пойми откуда взявшийся человек! Или Вас только эта тема заинтересовала из всего форума?)))))Не знаете заслуг, зачем тогда писать? Что побудило? Может с этого начнем? 1 Вы не поняли - правила это вообще не правила Федерации.2.Вот именно имеет право называть как хочет, а не как называли другие.3. Не многое взяли а взяли все не приложив своих мозгов. И с Вашей строны неправильно относить в мой адресс слова "глупо" и обращатся к незнакомому человеку на "ТЫ"-мы вроде как не друзья.Позволю себе поставить Вас в неудобное положение и позволю написать: " Глупо зарегистрироваться на форуме, отписаться в теме одного клуба и думать что это мнение повлияет на что-то. И глупо думать что приятно когда люди пользуются неграмотно моими мозгами чтобы пытаться заработать". И еще может Вы удосужитесь прочитать повнимательней пост)). Я люблю менеджеров которые работают в клубе и хочу чтобы они включили свои мозги которые как я говорила выше у них имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница кто, у кого, чего взял, (или вы хотите чтоб вам бабла отвалили) ))) ?!

2.Вот именно имеет право называть как хочет, а не как называли другие.

Это почему же??? (Или вы подходите ко всем Женям с вопросом "А почему тебя по другому не назвали" (шутка) ))))По 3

Не многое взяли а взяли все

У кого взяли??? На чем основано??? У вас есть права собственности (интеллектуальной там или какой нибудь другой)???З. Ы. Я щас там так хохотался (с) )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу это мое мнение и Я не хочу Вас этим обидить.Да действительно меня заинтересовала только эта тема из всего форума, а именно Ваше высказывание. На сколько Я знаю в клубы в которых "Вы" работали были закрыты или Вас от туда попросили, зарание извеняюсь если ошибаюсь. И еще если Вы себя считаете себя сильным,одним а может и единственным специалистом в области организации и проведения спортивных мероприятий по покеру в Алмате, может поможете девочкам организовать что-нибудь новое, направить в нужную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень приятно что Вы записались в толпу моих злопыхателей, тем более что она такая статусная)). И не вижу смысла переходить на личности)). Свободу слова никто не отменял, матом я не ругаюсь, количество просмотров этой ветки увеличила, а значит повысила внимание к клубу).Я думаю что это и есть помощь, причем действенная. Я злой учитель. На этом закончим с Вами и воздух сотрясать не будем. Если есть что по делу написать - пишите, найдете менеджера который знал бы о своей работе больше чем я - предлагаю пари, но на хорошие деньги))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вовсе и не злопыхатель. И при чем тут статус??? (По вашему если у человека больше статус тем его мнение вернее и неоспоримо???)

На личности я и не переходил вовсе. ))

На этом закончим с Вами и воздух сотрясать не будем

.

На мои вопросы так и не ответили. Могу предположить что, как говорится, "нечем крыть"?!. )))

найдете менеджера который знал бы о своей работе больше чем я(чем пахнет? ))) ) - предлагаю пари, но на хорошие деньги)))

Как я и говорил все сводится к баблу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На повестке дня сегодня у клуба 2 турнира.

Первый турнир в 18-00 ФРИРОЛЛ с ребаями по 1000 тенге, гарантией турнира является путевка на турнир "Жетысу" 2 сентября, с призовым фондом в 750 000 тенге!

А второй турнир начнётся сегодня в 21-00, который называется Turbo Deep Stack! Особенность этого турнира: уровни по 15 минут, стек 25 000 фишек. Бай-ин на турнир составляет 10 000+1000 тенге!

Мы предлагаем Вам собраться как раз-таки на этот турнир всем форумом. Для чего?

1-Посмотреть, что это за клуб, дать свою оценку, которую очень ждут менеджера клуба

2-Поддержать развитие нового клуба, который вместе с сайтом AlmatyPoker.kz будет проводить разные и интересные акции.

Так что до встречи в 21-00 в покерном клубе "Бест", который находится по адресу Абая/Момышулы. Телефон +7 707 226 11 79 .

Думаю весело проведем время, поиграем, а потом напишем рецензию:smile:

Ну так идем?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему фрироллы именно тогда когда заканчивается раб день? =)

не знаю:sad:Ты сможешь им высказать сегодня всё :smile:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×