Перейти к содержимому

Recommended Posts

кстати, благодаря Сергею и Игорю, и остальным участникам моего обучения, я стала все-таки немнооооооожко, но больше шарить)) Играть естественно все так же не умею, но уже есть сдвиг)

я меня зовут - Александр )))

и что за официоз: Алексааааандр))

Александер я думаю, что она имела в виду Игоря который "Гарри" стоял сзади и подсказывал ей делать рейз каждый раз на батоне, а не твое имя она перепутала ))) Кстати этот урок она хорошо усвоила)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александер я думою, что она имела в виду Игоря который "Гарри" стоял сзади и подсказывал ей делать рейз каждый раз на батоне, а не твое имя она перепутала ))) Кстати этот урок она хорошо усвоила)).

ааааа вона чону конечно я имела в виду Игоря, а не тебя, Фушик)))я ж помню как тея зовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу вчерашней игры, то играть с форумчаноми понравилась, получилось все так спокойно, весело, по-домашнему. Плюс еще и карта заходила, думаю можно проводить такие турниры регулярно. Спасибо большое организаторам. Дальше остался играл турнир дип стек. Итог набил большой стек и проиграл его с АА сету 33 Марлана. Надо было выбросить тузов или играть чек кол после ривера, но к сожалению принял быстрое решение за что и поплатился. Еще раз сделал для себя вывод не принимать поспешных решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 августа в клубе "Best"

В 18-00 пройдёт фриролл, где гарантированный призовой фонд составляет 1 путевка на турнир "Жетысу".

Стек 1300 фишек.

А в 21-00 стартует турнир фризаут Дабл Шанс, бай-ин 3000 (+1000 на фонд Жетысу). Стек 5000 фишек, гарантированный призовой фонд составляет 150 000 тенге.

Телефон для справок 329-61-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

и произошел один (НЕ ПЕРВЫЙ)очень спорный момент который сне кажется ваще не спорным но руководство решает его не в пользу большинства.

... я смотрю карты и обнаруживаю что у меня их три, ну я их бросаю в открытую, и говорю что мол перераздача) на что подбегает директор и говорит, верни игроку(т.е. мне) блайнд и анте, а остальные пускай играют :blink: т.е. из за ошибки дилера банк стал меньше на ББ и анте одно человека, я не ставлю ББ в этом круге, и люди играют не с теми картами которые у них должны были быть. Мотивируют это тем что были активные действия до того как я обнаружил что у меня три карты и якобы где-то в МЕЖДУНАРОДНЫХ правилах такое есть :def_dry: ну лан мне то приятно, но мыж за справедливость )))

...

Мыж за справедливость! Первый очень спорный момент случился со мной. Всё так же, вернули блайнд и анте. Кто в курсе, ответьте, есть такое в международных правилах, али нет? Или должно решаться в пользу большинства? Или вообще в чью то пользу? Ещё один момент с тремя картами был в форумном СНГ. Ошибку дилера обнаружили до "значимых действий", переворачиваю хэнд - АА! Новые карты блеа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас за столом тоже нечто похожее было) раздают карты, одному раздали три карты, он говорит перераздача, другой смотрит свои карты КК, третий переворачивает АА, оба расстроились =) кстати в этот же день и мне раздавали три карты, может это их фишка?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыж за справедливость! Первый очень спорный момент случился со мной. Всё так же, вернули блайнд и анте. Кто в курсе, ответьте, есть такое в международных правилах, али нет? Или должно решаться в пользу большинства? Или вообще в чью то пользу? Ещё один момент с тремя картами был в форумном СНГ. Ошибку дилера обнаружили до "значимых действий", переворачиваю хэнд - АА! Новые карты блеа...

Пониятие " в пользу большинства" в покере отсутствует, есть понятие" решение в сторону справеливости" но это не имеет отношение к данному случаю.

В этом случае менеджер правильно принял решение " убить карты", но возвращать обязательные ставки было не нужно, получается что гость пропустил обязательную ставку блайнда и прошел круг не пропалатив " М" полностью. Оталкивается это от правила игрока, что его обязанность контроливать свои карты и с момента того как они оказались у него на боксе отвечать за них. Если бы гость сразу же получил 3 карты и сказал: " Дилер, у меня 3 карты" то была бы перерасдача, но как только в круге торгов появляются значимые действия ( 2 любых заявки), перерасдача невозможна, карты признаются мертвыми и ставка не возвращается. А вот по решению в сторону справедливости можно открыть флоп без срезки, и тогда сохранится тот борд который должен был выйти на стол и остальные смогут доиграть именну ту раздачу которые они начали.

Ставка может вернуться назад только в одном случае- если дилер ошибся и нарушил очередность торгов и обратился не к тому человеку " Ваше слово", но только в том случае если за этой " непорядочной" ставкой не было занчимых действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня, на ежедневные фрироллы (18:00), гарантом выставляется 3 путёвки на турнир "ЖЕТЫСУ" (2-го сентября, пятница), где минимальный гарантированный призовой фонд составляет 750'000, вступительный взнос 15'000, турнир формата "FREEZEOUT double chance", stack 15'000, первые 4-ре раунда по 30мин. остальные по 25мин. Начальные блайнды 25-50, с началом 5-го раунда вводиться обязательная ставка "анте".Ждём Вас ежедневно с 18:00, фриролл начинается по расписанию, при наборе минимального кол-ва участников для открытия турнира: 5 игроков.Так же, сегодня в 21:00 интереснейший турнир: "FREEZEOUT double chance HEADS UP FINAL" buy-in 5K+1K, stack 7'000, Гарант 200'000, bounty for "ЖЕТЫСУ". Коэфициент турнира 1,5 (для рейтинга). 8-мь финалистов данного турнира будут сражаться в финале один на один.Более подробная информация по тел: 329-6166 и 8707-226-1179Мин. buy-in, на одно столовых турнирах без роста блайндов, снижен до 5К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Сегодня впервые посетила клуб"Бест" и зашла на турнир"FREEZEOUT double chance HEADS UP FINAL".Вошла за финальный стол, вошла в восьмерку, а дальше .....На мой взгляд, абсолютно непродуманная стратегия распределения пар для хендзапа. Думаю, что в пары нужно было сажать людей с приблизительно равными стеками, а не больший стек с меньшим. В результате чиплидеры сидят с шортстеками (маленький размер блаинда, насколько я понимаю) и одна пара с приблизительно равными стеками. Потом непонятно как вообще в турнире объявляется сначала шесть призовых мест, а затем 4.Причем финалисты должны разбиваться по парам. Думаю это полный бред. И насколько я понимаю, все при игре "хендзап" играют по два человека. Ну и проводили бы тогда сразу игры на двоих с одинаковыми стеками определяли бы круг победителей и проигравших т.д.. А тут шел турнир шесть призовых мест вдруг меняются на четыре. Причем как будут распределены игроки никто не знают. говорят, что объяснят все потом. Вообщем резюмирую, игроки адекватные, почти все знакомые лица с "Казашки". Организация данного турнира мне не понравилась, так как считаю, что в данном турнире токового рода "хендзап" неуместен,поскольку все-таки это турнир, а не игра "хендзап". Вообщем на него ходить не буду. И еще некоторые диллеры, на мой взгляд, не правильно "руководят" игрой. за столом был случай, когда при игре вдвоем после открытия ривера игрок, чье слово было вторым, открывает карты,игрок, чье слово было первым, несколько возмутился ну а затем чекнул. думаю, что в "Казашке" открытые карты второго игрока признали бы автопассом. Но могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но не думаю, что при организации подобного турнира в Германии устанавливают сначала пять призовых мест, а потом идет речь о восьми, а затем организаторы меняют запись и устанавливают четыре призовых места, затем ищут четырех дилеров и в итоге администратор садится в качестве дилера сама. Вся финальная часть турнира напоминала такой "домострой". Во всяком случае на перед финальным столом количество призовых мест не должно было меняться. Но думаю, что пять призовых мест было изменено на 4, так как не хватало дилеров. в результате чего на финальном столе шел обычный турнир выбили еще двух а затем разошлись по парам. Хотя если рассуждать логически на финалку все должны были сесть по парам образовалось бы пять пар и пять победителей.но а потом наверно победители между собой тоже в хендзапе. А так как это прошло у нас было похоже на кружок самодеятельности, работающий под девизом "голь на выдумку хитра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 100 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×