Перейти к содержимому

Recommended Posts

администрации клуба Бэст... Андрей... я просил у клуба Кеша данный формат, но адресую и Вам эту просьбу: давайте организуем командный турнир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно читал в новостях что будет турнир между америкосами и европои.. думаю надо узнать какой формат они делают!

на gipsyteam в вкратце рассказано как проходил турик, кстати америка выиграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерема, а кто у тебя в команде? Дартошик?

команду надо собирать по принципу : трус, балбес, бывалый... то бишь : тайтовый игрок (он же жебешник), морон, про сателичек..)))если мы с тобой пойдем в одну команду, то надо найти жебера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый всем!Хотелось бы выложить турнирное расписание на следующую неделю и рекламный банер относительно предстоящего турнира "Бензиновая Лихорадка", но по каким-то техническим причинам не удаётся ничего загрузить. Как только будет решён данный вопрос с Романом, мы с удовольствием представим Вашему вниманию всё вышеперечисленное.А сейчас пока можем озвучить, что на след. недели будут проходить так же отборочные на "Лихорадку"в 16:00 "Freezeout d/c" с buy-in 2'000 +300feeв 18:00 "Freeroll" buy-in 0, re-buy/add-on 1'000 Гарант 3 путёвкиТак же в 21:00 ежедневно разнообразные турниры: Фризауты/рэбайники/техас/омаха/снг и многое другое.Относительно "Лихорадки" напоминаем, что Гарант 750'000 + 1 тонна бензина - будет не на карточке, а талонами, которые поделят 1-ое, 2-ое и 3-ье места в %соотношение 50/30/20.Начало турнира назначено на 16:00, воскресенье 30/10/11. Как обычно, во время турнира в клубе будет запрещено курить.После проведения данного турнира Вашему вниманию будет представлено ещё более интересное расписание. Следите за новостями.Более подробную информацию Вы всегда сможете получить у нас в клубе, а так же по тел.: 329-6166 и 8707-2261179.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команду надо собирать по принципу : трус, балбес, бывалый... то бишь : тайтовый игрок (он же жебешник), морон, про сателичек..)))если мы с тобой пойдем в одну команду, то надо найти жебера....

я с вами...до талого бл**ть!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну морона мы с Дартошиком всегда найдем :)

а причем здесь дартошик? я думал мы с тобой ... бригада...с первого фрирола вместе )))) ладно, шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный ты Ерема. Дартошик уехал, так что можно ты, я и Азур, если он не против. Согласен быть мороном.

раз я в бригаду не попадаю, придется звать тяжелую артиллерию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще надо провести турнир Бэст VS Кеш... команда на команду в формате хетзап.. после стенка на стенку... отбор промежуточный рейтинг из 10 турниров или дней. турнир в два этапа 1 в Бэсте 2 в Кеше.

Идея отличная =)))Я в игре, буду защищать знамя БЕСТА =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фушан выиграл путевку в клубе "Кеш" на турнир "Бензиновая Лихорадка" в клубе "Бест". турнир пройдет 30 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небольшая акция, кстати:)Те игроки, на "Бензиновой Лихорадке", которые будут играть в наклейке АлматыПокер, и продержатся в турнире дольше всех из тех, кто в этой наклейке будет, получит от меня 5 000 тенге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 153 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×