Перейти к содержимому

Recommended Posts

я бы ещё Пакса мысли послушал и Лопаты, они просто присутствовали, и динамику чувствовали.

именно на этой раздаче я отвлекся, и видел только конечный результатВообще эта была раздача стек на стек, чудом вы не выставились.лично мне очень нравится маленькая доборная ставка на тёрне и чек-кол на бубновом ривере, и бет-кол на бланковом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще эта была раздача стек на стек, чудом вы не выставились.лично мне очень нравится маленькая доборная ставка на тёрне и чек-кол на бубновом ривере, и бет-кол на бланковом

спасиб)Чудом не выставились вы сэт на сэт, а у нас просто два нита со вторым и третьим натсом чек, чек на ривере сыграли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю нужным отметить неприглядное по-моему мнению поведение Пакса.Ладно забились по 2к на то, кто первый вылетит.Но зачем ставить на меня баунти и через каждые 5-10 минут подходить мне за спину и желать, чтобы я вылетел!Мерзковато как-то.

Согласен Барс!Зависть не знает границ :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно на этой раздаче я отвлекся, и видел только конечный результатВообще эта была раздача стек на стек, чудом вы не выставились.лично мне очень нравится маленькая доборная ставка на тёрне и чек-кол на бубновом ривере, и бет-кол на бланковом

не ну раз Паксу ооОчень нравится как сыграно, то там другого розыгрыша как ты сыграл Азур я уже не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну раз Паксу ооОчень нравится как сыграно, то там другого розыгрыша как ты сыграл Азур я уже не вижу

продолжай в том же духе добирать, а потом доезжать в нормально-денежных туриках )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб)Чудом не выставились вы сэт на сэт, а у нас просто два нита со вторым и третьим натсом чек, чек на ривере сыграли )))

Странно, как твой опп умудрился чекнуть на ривере с К-хай флешем после твоего чека. 100% должна была последовать доборная ставка, потому что если он тебя положил на натс, который ты вдруг чекаешь на ривере после 2-ух баррелей, то это как минимум 9-ый уровень мышления.... В такого оппа думаю пуш на ривере был бы плюсовым действием. Если бы убился, жалеть не пришлось бы...потому что все сделал правильно. По турнирной ситуации, если ты после чека на ривере и проигрыша раздачи остался шортом, то лучше уже было биться в этой раздаче до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, как твой опп умудрился чекнуть на ривере с К-хай флешем после твоего чека. 100% должна была последовать доборная ставка, потому что если он тебя положил на натс, который ты вдруг чекаешь на ривере после 2-ух баррелей, то это как минимум 9-ый уровень мышления.... В такого оппа думаю пуш на ривере был бы плюсовым действием. Если бы убился, жалеть не пришлось бы...потому что все сделал правильно. По турнирной ситуации, если ты после чека на ривере и проигрыша раздачи остался шортом, то лучше уже было биться в этой раздаче до конца.

пуш на терне был бы плюсовее т.к. второй натс выкинуть сложнее чем КК с А на доске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуш на терне был бы плюсовее т.к. второй натс выкинуть сложнее чем КК с А на доске

Ну про терн я молчу, там ситуация: "Знал бы прикуп, жил бы в сочи". Я про действия на ривере...оценка оставшихся стеков, турнирная доля...и все. Я так понимаю по плану на раздачу закрывшегося флеша Азур никак не ожидал...иначе даже на терне не ставил бы.Я думаю тут было 2 варианта розыгрыша: 1. Ставить 3 барреля и скорее всего на ривере КК кололи бы по шансам к банку. 2. Либо запотконтролить на терне и исполнить чек рейз оллин на ривере.Кстати пуш на терне мне не нравится, как Азур правильно выразился, "а оно мне надо". Пушом на терне ты чаще всего будешь выигрывать маленькие банки и проигрывать большие в те моменты когда у оппа будет уже флеш со флопа, когда он будет колоть сквозь зубы с АК,КК флеш дро, надеясь что его рука окажется лучше итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен Барс!Зависть не знает границ :faceoff:

какая зависть?Вы вообще о чём?Леша, Барс, Фушан, если есть что сказать, то +7 777 0 876 257.К чему какие-то глупые намеки?Поспорили с Барсом, решил внести немного фана, все посмеялись. Барс считает, что я перегнул, я извинился за это. При это уже сказал, что само собой не хочу его вылета.С Тахой так же. Мы сидим, он ворует мои блины, я его. Угрожаем друг другу выбить и т.д... Но при этом меняемся по 3 процента. И как-то всё в шутку-в шутку. Потом он сидит и болеет за меня.Или вы думаете, я на самом деле желаю кому-то вылета? Или как-то злорадствую? Ок, спасибо за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Или вы думаете, я на самом деле желаю кому-то вылета? Или как-то злорадствую? Ок, спасибо за это...я видимо в тилте - мне мерещатся заговорщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата - И просто психологически очень трудно себя настраивать на каждый следующий турнир, ведь приходит осознование: Да, я играть-то и не умею. Сиди дома. играй свои ДоНы и не лезь в оффлайн.такая же пичинюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 43 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×