Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ермек что за турик, который в 16:00 проходит ? какая там гарантия ? и она там ваще есть ?

я сам еще небыл в бэсте... вообще негде не был... воляюсь дома второй день.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам еще небыл в бэсте... вообще негде не был... воляюсь дома второй день.(

давай тебе старзами отдам ? покатаешь ? если да, то в личку свой ник на старзах кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня также вчера была неприятная ситуация. Играем втроем на турнире. Я на ББ игрок слева от меня говорит игроку на МБ: "У тебя как карта, сможешь дать рейз, а то мне придется давать." Тот отвечает: " Ну а, смогу!" И игрок, сидящий слева, уходит в пас. Я сделала замечание всем, но все поулыбались вместе с диллером. Но к счастью у меня была карта и очень жаль, что игрок, сидящий слева, ушел в пас. Действительно, я прихожу к выводу, что в покере за короткий промежуток времени можно разглядеть все те немногие грани, а может быть и многие грани, характера или сути человека. Говорят или точнее я читала, что в странах, где люди давно играют в покер, бизнесмены, желающие заключить какую-либо крупную сделку, обязательно сначала сыграют в покер. Так что играйте в покер, господа!

Да, это вопрос моей непроффессиональности, и я по-прежнему считаю, что на такие вещи нельзя так обижаться, ты же прекрасно знаешь, у меня совсем маленький опыт игры в покер...сделала замечание, я намотал на ус и в следующий раз таких ошибок не допускаю...но обижаться...это не дело ведь... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ермек что за турик, который в 16:00 проходит ? какая там гарантия ? и она там ваще есть ?

Там 2300 баинн, 300 - комиссия, из двух тысяч составляется ГП, не денежный, там путевку разыгрывают)например: 8 человек - 1 путевка, и второе место 1000 тенге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 2300 баинн, 300 - комиссия, из двух тысяч составляется ГП, не денежный, там путевку разыгрывают)например: 8 человек - 1 путевка, и второе место 1000 тенге))

спасибо, надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это вопрос моей непроффессиональности, и я по-прежнему считаю, что на такие вещи нельзя так обижаться, ты же прекрасно знаешь, у меня совсем маленький опыт игры в покер...сделала замечание, я намотал на ус и в следующий раз таких ошибок не допускаю...но обижаться...это не дело ведь... =(

Привет, а я не обижаюсь, я лишь сделала вывод относительно возможных поступков или действий. А так по той игре. так я сама сделала ошибку, нужно было мне стилить тебя, а не коллировать блайнд, тогда бы мы и трех пятерок на флопе не увидели. Смысл было мне идти в олин после флопа? Сплошная глупость. Все следствие неправильно принятых решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, а я не обижаюсь, я лишь сделала вывод относительно возможных поступков или действий. А так по той игре. так я сама сделала ошибку, нужно было мне стилить тебя, а не коллировать блайнд, тогда бы мы и трех пятерок на флопе не увидели. Смысл было мне идти в олин после флопа? Сплошная глупость. Все следствие неправильно принятых решений.

В любом случае прошу прощения, мне правда было очень неудобно за сложившуюся ситуацию в целом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, а я не обижаюсь, я лишь сделала вывод относительно возможных поступков или действий. А так по той игре. так я сама сделала ошибку, нужно было мне стилить тебя, а не коллировать блайнд, тогда бы мы и трех пятерок на флопе не увидели. Смысл было мне идти в олин после флопа? Сплошная глупость. Все следствие неправильно принятых решений.

Вчера Надя тоже сидела-сидела, а потом олл-ин на меня, у меня именно в этот момент АА ну и мне пришлось коллировать ее 10 10 , на флопе еще один A ну и в общем я затащил путевку...только меньше всего хтел ее принимать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Надя тоже сидела-сидела, а потом олл-ин на меня, у меня именно в этот момент АА ну и мне пришлось коллировать ее 10 10 , на флопе еще один A ну и в общем я затащил путевку...только меньше всего хтел ее принимать =)

Надя олын идет с К-Д, я с целью её удвоить коллирую с К-7. На флопе 7, ей приходится делать ребай. В тот день она со мной не разговаривала:)Думаю тебе месяца 2 придется просить за это прощение:)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя олын идет с К-Д, я с целью её удвоить коллирую с К-7. На флопе 7, ей приходится делать ребай. В тот день она со мной не разговаривала:)Думаю тебе месяца 2 придется просить за это прощение:)))))))))))))))))))))

:faceoff:Айвар, зря ты так с Надей то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя олын идет с К-Д, я с целью её удвоить коллирую с К-7. На флопе 7, ей приходится делать ребай. В тот день она со мной не разговаривала:)Думаю тебе месяца 2 придется просить за это прощение:)))))))))))))))))))))

Ага) Разбилось сердце белокурой Флер-де-Лис))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Надя тоже сидела-сидела, а потом олл-ин на меня, у меня именно в этот момент АА ну и мне пришлось коллировать ее 10 10 , на флопе еще один A ну и в общем я затащил путевку...только меньше всего хтел ее принимать =)

Айвар,речь шла о том, что я была на большом блайнде, а ты совершенно незнакомого человека упрашивал дать рейз, а сам ушел в пас, именно на это я сделала замечание и именно это поведение я считаю неправомерным за столом, и именно на этом случае я заострила внимание форумчан. В этой связи считаю, что совершенно неуместным, к той некорректной с твоей стороны игре, давать в дальнейшем пояснения типа "...тоже сидела, сидела".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айвар,речь шла о том, что я была на большом блайнде, а ты совершенно незнакомого человека упрашивал дать рейз, а сам ушел в пас, именно на это я сделала замечание и именно это поведение я считаю неправомерным за столом, и именно на этом случае я заострила внимание форумчан. В этой связи считаю, что совершенно неуместным, к той некорректной с твоей стороны игре, давать в дальнейшем пояснения типа "...тоже сидела, сидела".

Между этими двумя ситуациями я не проводил никакой параллели, а выражение "сидела-сидела" отражает временной диапазон времени который она проводит за столом, ожидая карты, но никак не факт Вашей тайтовой игры, по-моему Вы начинаете просто придираться, за тот случай я уже извинился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как в 16.00. в бэсте по расписанию турнир, но по факту ничего там нет, вот спешл идея на миллион для моего любимого клуба))) (если шо получится продаю недорого)

1. создаем событие... назовем его .... "Жетысу Pro classic" баин 10000 стек 10000 ГП 250 000 тг. проводим еженедельно по выходным.

делаем в 16.00 сателиты на него баин/ребай/адон по 500тг. данный формат обретет своих любителей

2. развиваемся "Жетысу Pro silver" ГП 500 000тг. ежемесячно

"Жетысу Pro gold" ГП 1 000 000 тг ежеквартально

"Жетысу Pro platium" ГП 5 000 000 тг ежегодно

P.S для других клубов данноя идея дорого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ермек, идея отличная:)В понедельник в клубе "Кеш" будет проведен сателлит-турнир (фриролл) на "Лихорадку", которая пройдёт в клубе "Бест".Руководство Беста были очень рады такой идеи. Уверен, в ноябре у нас получится провести что-то типо турнира клубов или что-то подобное:) Думаю, получится классная вещь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ермек, идея отличная:)В понедельник в клубе "Кеш" будет проведен сателлит-турнир (фриролл) на "Лихорадку", которая пройдёт в клубе "Бест".Руководство Беста были очень рады такой идеи. Уверен, в ноябре у нас получится провести что-то типо турнира клубов или что-то подобное:) Думаю, получится классная вещь:)

а еще надо провести турнир Бэст VS Кеш... команда на команду в формате хетзап.. после стенка на стенку... отбор промежуточный рейтинг из 10 турниров или дней. турнир в два этапа 1 в Бэсте 2 в Кеше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно читал в новостях что будет турнир между америкосами и европои.. думаю надо узнать какой формат они делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 212 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×