Перейти к содержимому

Recommended Posts

У Айвара есть путевки:)Так что кто хочет-может у него на месте купить.Начало в 16-00.Стек 15 000БИ 15 000.Гарантия 750 000 + тонна бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока коротко, завтра полноценный отчет:)Было около 75 человек+15 ребаев.Призовой 1.1М+тонна бензина.На финалке 3 форумчанина (они же играли в наклейках Алматыпокер, за что всем большое спасибо):Noorek 9-ое место около 40К.5-ое место Тахир-АзуреД, 110К4-ое место занял я 130К.Топ-5 все поделили по 200 литров бензина. Начиная с топ-15 у меня стек никогда не был больше 3 больших блайндов:))))Все равно полная пиханина на топ-20. Думаю стоит делать стеки лучше по 20-25К, уровни по 30-40 минут, и делать турнир 2-ух дневный, как делаются все сайдивенты РПТ-РПТ-ЕПТ. Но само собой и БИ поднять до 30К, потому что играть за "баню" 1М тенге два дня конечно никто не будет. А вот за 4, как вчера в Казашке-будут:)Короче, всем доброго утра, постараюсь отписаться завтрапоздравления принимаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Бензиновая Лихорадка

Более 70 человек, стек 15 000, первые уровни по 30, остальные по 25 (Раз уж начали в 16-00, то можно было сделать наоборот: первые уровни по 25, а остальные по 30. Неужели не понятно, что нет разницы игры в 300ББ и 250ББ. Но есть разница в 20ББ и 15ББ. И тут лишние 5 минут многое будут делать.)

Или, как я уже писал, просто делать и стек больше, и уровни по 40 минут, и делать его двухдневным (но не таким, как был Адвентуре).

Для всех форумчан акция: Кто дальше всех проходит в наклейке "АлматыПокер", тому 30 евро на покерный счет.

снимал на айфон:)

Higachu

Изображение

111177

Изображение

слева-направо: Баха (пит Казашки), Алмат (есть на форуме, в наклейке АлматыПокер), Канат-ЛамбоФан, и Сергей-Армения.

Изображение

В целом игрой я очень доволен своей.

Я уже отмечал и после "Адвентуре" - мой наигрыш на 2000 СнГ-турниров и ДоНов дали о себе знать. Благодаря выдержке, умению игры в 6-макс я скорее всего и дотянул до 4-ого места. Само собой пару раз повезло, но я не встречал ни одного человека, который бы не выигрывал без лака или вскрытий. У победителя он всегда есть:)

Раздача против Тамерлана на уровне 150-300:

Он лимп, я рейз 1300, он кол.

Флоп: А-6-5.

Чек-Чек.

Тёрн: 6 (появилось крестовое дро)

Он чек, я 2500, он 6500, я кол.

Ривер: 2 крести, в меня идёт олын около 20К, я кол.

Тамерлан показал К-3 крести, у меня А-А. Так стало около 50К

Остается 4 стола, это происходит где-то через полтора часа. Мой стек так же около 50К.

В целом весь турнир, по сути - это всегда 4-5 ключевых раздач, остальное-рабочие моменты. Сквизы, 3-4-беты, воровство блайндов и т.д...

Благо ещё у меня были AngryBirds и 105.4FM. Это позволяло не залезть в маргинальную раздачу.

На катоффе с А-К, блины 400-800, резй 2100.

Канат-ЛамбоФан кол, на бб rolosuper тоже кол.

10-10-К (2 черви), и Ролосупер пихает около 13К.

Мы как настоящие друзья его колируем и играем чек-чек на терне 9 и ривере 2.

Роло показал 8-9 черви, я показываю свои А-К, Канат забирает с Д-10.

Fushan, прошел на этот турнир через сателлит в клубе "Кеш"

Изображение

Айвар-prokladla

Изображение

После этого осталось 3 стола, мне карты не заходило. Тут справа от меня Баха (пит в Казашке) делает рейз что-то типо 5К, при 1-2К. У меня валеты я 3-бет 13К.

Он со словами: "Падай, олын 18К."

Ну куда я тут упаду? Кол. Там А-А.

Вот и осталось у меня 15К... А в игре ещё 27 человек.

Последняя раздача перед каким-то перерывом, я до раздачи карт: "В 80% случаях я иду олын". Канат: "В 90 процентов случаях коллирую".

Мне на УТГ раздают 9-9. Олын около 23К. Канат рейз плоский. Девушки олын около 13К с валетами. Канат показал А-Q.

Флоп с девяткой, спасибо, утроение :)

Я вообще раздачи не записывал, а память у меня ужасная, так что мог где-то и накосячить.

Ну потом туда-сюда, остается 2 стола. Стек 70К. И я проигрываю 45К с 10-10 против J-J Noorek.

Что можно сделать при 15 оставшихся игроках со стеком 25К, при блинах 4-8? Правильно, сидеть. Выжидать. Иметь железобетонную жопу и сбрасывать всё-всё. Иногда и пихнуть в тайтеров.

Остаётся 14... 13... Я украл блины... 12... 11... И тут Таха-Азуре идёт олын, и Баха его коллирует с дамами. У Тахи короли, и я со стеком в 25К, но уже при блинах 5-10 иду на финальный стол, а соответственно в призах.

Я никогда ещё не вылетал бабблом. Никогда. И вчера этого тоже не свершилось.

Таха

Изображение

И просто К-J

Изображение

Финалко.

Сравниваться надо: А-6>A-K. Ещё как-то украл блины, и у меня стало 80К. Пол среднего:) И тут все зачем-то начали вылетать. 9, 8, 7...

Сам выбиваю коротыша, нас остается вот уже 5. У меня 100К.

Предложил поделить бензин по 200литров-все согласились.

Остались: Таха, который занимает 5-ое место. Думаю отличный результат, учитывая стек меньше среднего и не удобная позиция.

Следом я-вообще чудом доживший как до финалки, так и до 4-ого места.

Остались: Дядя Айдар. Мужчина в очках, мы его называли "Дядя Телефон". Очень приятный и добрый человек. Чиплидер нереальный был:)

Ермек, регуляр "Беста"

Дильшат - регуляр хороших турниров. Думаю все вы его знаете.

Не знаю что и как там все закончилось, но было хорошо. К сожалению, средний стек на топ-8 был всего 11ББ, но это пожалуй единственный минус, который был. Просто надо брать структуру сайд-ивентов EPT, и не изобретать "велосипед".

Вот примерно так прошел мой турнирчик в Бесте.

Призовые, кстати:

260

190

153

130 Пакс13

110 Таха

Играйте в покер, читайте АлматыПокер

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2011 в 11:37, 'patek_a сказал:

кстати"оставишь_на_чай" детектед 

Скрытый текст

мне итак на сапоги не хватало 

Я вылетел, сразу с Шарки забрали деньги и уехали. Охранники ждали "рыбу" покрупнее:)))Ну и хз как-то, меня никогда не просят об этом. Видимо видон у меня такой, лол:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздача против Тамерлана на уровне 150-300:Он лимп, я рейз 1300, он кол.Флоп: А-6-5.Чек-Чек.Тёрн: 6 (появилось крестовое дро)Он чек, я 2500, он 6500, я кол.Ривер: 2 крести, в меня идёт олын около 20К, я кол.Тамерлан показал К-3 крести, у меня А-А. Так стало около 50Кфлешдро было на флопе.На флопе ты рейз я кол,на терне-чек,чек.На ривере ты рейз я рирейз под твой олын. потом за другой стол где мои КК переехали ДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 36 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×