Перейти к содержимому

Recommended Posts

посмотрел эллизиум да да это который рай не на земле, до зтого задолго посмотрел время. и по моему это все нас действительно ждет. потому что американцы взрывали свои башни близнецы до 11 сентября раз 20 в фильмах. если это поная глупость напишите что я дурак и параноик! не обижусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенес только рома я не имел в виду фильм как таковой я имел в виду тенденцию. которую эти фильмы создают. я не хочу жить под колпаком одного ширифа из оклохомы или пастуха из техаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрел "Ми-Миллеры".Берите двоих друзей, настройтесь на пошлость и тупой юмор, расслабьтесь и наслаждайтесь.оч знатно поржал вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"так, пробка это ты, вот это маленький камушек - я. Мент - стоит вот тут. Теперь я остаюсь тут, ты идешь за кусты и..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Помогите вспомнить название фильма. Сюжет примерно такой: американским солдатам дали задание вывезти то ли с афгана или еще какая то подобная страна, семью американского консула, там гражданская война была, и вот солдаты сидели на крыше, ждали вертолет, а снизу толпа людей была, с оружием. Ему начальство дало приказ открыть огонь на поражение, а там и женщины и дети были. По приезду в сша его судили, говоря что толпа не несла никакой угрозы и вот весь фильм шел судебный процесс, и показывали как адвокат выяснял как все было на самом деле.

Сначала вспомнил фильм (не название, я его тоже видел, хороший фильм!), потом актера, набрал поиск по актеру и тематике и нашел (2 минуты :)). Не понимаю как ты не указал что играет такой выдающийся актер?)Итак Сэмюэль Л.Джексон в фильме "Првила Боя" ). Вроде он?Кстати там играет также классный актер Томми ли Джонс. Изменено пользователем Mr.GODza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы посмотреть, ну что бы посмотреть... хммммммм... после супер классных жизненых фильмов, не хочеться смотреть где тупо стреляют.... что бы посмотреть..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нравятся фильмы с Дензелом Вашингтоном, то можешь посмотреть Два ствола. Там и Уолберг сыграл. Но фильм не совсем чтобы "где тупо стреляют", но похож :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нравятся фильмы с Дензелом Вашингтоном, то можешь посмотреть Два ствола. Там и Уолберг сыграл. Но фильм не совсем чтобы "где тупо стреляют", но похож :smile:

Щас посмотрю, по шансам ли мне его смотреть?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа все, вспомнил, смотрел уже оказ-ца)Блин хочеться что нибудь наподобие "Into the wild"... но поиски пока ниче особенного не дали...А ну да кстати, Д.Вашингтон один из моих любимых актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стукач смотрел, Mr.GODza?

Еще нет, но он занесен в мой буду смотреть. Хорошие отзывы о нем.

На сегодня остановил свой выбор на спокойном "Путь" с Мартином Шином...

Спасибо за советы! Буду обращаться еще и надоедать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 279 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×