Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет. Помогите вспомнить название фильма. Сюжет примерно такой: американским солдатам дали задание вывезти то ли с афгана или еще какая то подобная страна, семью американского консула, там гражданская война была, и вот солдаты сидели на крыше, ждали вертолет, а снизу толпа людей была, с оружием. Ему начальство дало приказ открыть огонь на поражение, а там и женщины и дети были. По приезду в сша его судили, говоря что толпа не несла никакой угрозы и вот весь фильм шел судебный процесс, и показывали как адвокат выяснял как все было на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актеров назови хоть одного сразу скажу))

К сожалению, актеров не помню,.. Помню ток что в главных ролях афроамериканец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, актеров не помню,.. Помню ток что в главных ролях афроамериканец :D

)))ну так х.з даже как определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю "Крестного отца" сейчас, последний раз лет в 15 смотрела наверное, для меня это был боевик)уже почти досмотрела третью частьВсе таки это так круто!Пересмотрите!)Правда и времени надо прилично, первый идет 2.5 часа, второй 3.2, третий вроде 3.5 тож где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда и времени надо прилично, первый идет 2.5 часа, второй 3.2, третий вроде 3.5 тож где-то

А я собираюсь пересмотреть Властелин колец, скачал режиссерскую версию, так там первые 2 части где-то 3,5 часа идут, а третья аж 4((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый Аймакс в Алматы открывается

Есентай мол, расписание уже вроде на кинокз висит.

фотка с подготовительного периода

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×