Перейти к содержимому

Recommended Posts

Американские ужасы когда 2 сезон ??? (сериал)

конец сентября, начало октябряпока только кастинг актеров у них идет.. т.к. все актеры вроде смениться должны..нада посмотреть его, блин) один из самый классных сериалов 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока только кастинг актеров у них идет.. т.к. все актеры вроде смениться должны..

Правильно, они их в расход пускают, по ходу фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец сентября, начало октябряпока только кастинг актеров у них идет.. т.к. все актеры вроде смениться должны..нада посмотреть его, блин) один из самый классных сериалов 2011

сильно страшный? мне можно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борджию сериал стоит смотреть?Реклама заинтересовала,а вот пару серий какие то не оч(Есть кто смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю домохозяек, хауза, супернэчюрал, калифорникейшн, Гли, Ханг, дневники вампиров, пёрсон оф интерест, контакт, гримм, ад на колесах, сыны анархии, быть человеком, каслэто из текущих/последних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел, не так, чтобы впечатлило, но посмотреть можно. Джереми Айронс и пикантные сцены :faceoff:

)))ну если осилю еще парочку,то буду продолжать)вчера 12-ю посмотрела домохозяек и 14-ю теории взрыва,шерлок закончился( третий чезон тока в 2013.Супернэчрал чет я запустила на каком та сезоне и перестала над возобновить бы.А Жукова смотрит кто нить?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас смотрю Shameless, Домохозяек и Спартакаамериканского хорора вторую серию посмотрела..( все равно страшна

Имхо Спартак девушкам лучше не смотреть) Чисто мужской сериал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо Спартак девушкам лучше не смотреть) Чисто мужской сериал :smile:

прастития уже весь посмотрела, даже нового сезона 2 серии :girl_angel: там такая стилизованная киношная кровь и кишки) что не страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прастития уже весь посмотрела, даже нового сезона 2 серии :girl_angel: там такая стилизованная киношная кровь и кишки) что не страшно)))

Кровь то ладно, а множество пошлых сцен с нецензурной лексикой? 2 серия 2 сезона с переводом от Лостфильма уже вышла?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вышла

от Лоста же приличный перевод, вы от других послушайте) они там вообще не церемоняться)))

Блеф посмотрела пилотку

мне не понра..

есть вероятность что перевод сплоховал, но я процентов 20 не понимала о чем речь.. да и по сюжету както отрывисто слишком для пилотной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 43 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×