Перейти к содержимому

Recommended Posts

а ещё попа и сиськи

это было очень смешно. Аншлаг тебя не потерял?тока что посмотрела "Обасти тьмы". Очень клевый. Очень понравился. Весь фильм в напряжении, ни разу не возникла мысль переключить)Режиссеру респект. Брэдли Купер - моя любовь еще с команды А)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут Зеленый фонарь? он же не был в мстителяхну во всяком случае в том составе в котором их в кино покажути это пафосное «Во тьме ночной, при свете дня...» :faceoff::faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех киноманов)) А как вам фильм Шестое чувство с Б.Уиллисом? мой любимый фильм из огромнейшего списка, такая неожиданная концовка, игра пацана на высоте(умеет делать драматичное лицо))) да и в целом задумка фильма хороша.

мой топ 10:

1. 6 чувство

2. Бойцовский клуб

3. Мгла

4. Валл-и

5. Столкновение

6. Игры разума

7. Козырные тузы

8. Отступники(опустился по рейтингу, т.к. смотрел оригинал, вроде китайский фильм "двойная рокировка")

9. Остров проклятых

10. 1408

p.s. flipmaster классный у тя список :wink: , полностью согласен ибо заметил 2 примечательных фильма Д.Кроненберга - порок на экспорт, оправданная жестокость (высшие фильмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо люблю кино не меньше покера.. пэтому вот мой список из тех, что советую:Одержимость 2004НачалоШулера (конечно же)Реквием по мечтеСчастливое число СлевинаБесславные ублюдкиМонстры ( 2011)Погребенный заживо О чём говорят мужчины11:14127 часовТёмный рыцарьОушеныМальчишник в Вегасеflipmaster, заметил тебе нравятся фильмы Кристофера Нолана.. один из лучших

классный список выделил некоторые редкие но классные фильмы особенно 11:14Одержимость 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне так се)он такой же гений как и режисеры 4х пред частей)))посмотрела вчера Джейн Эйрвидно, что им не хватало киношных 2х часов чтобы охватить всю историю, даже мне смутно помнящей о чем там речь было заметно.. сюжетная линия скачет, времени просто показать действия, не то что переживания героев - некогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вновь "Храброе Сердце", сейчас смотрю "Зеленая Миля", вчера пересмотрел "Достучаться до небес"Реальных 3 шедевра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-3-0-26826300-1328494877_thumb.jpegО сериале "Фарт" Сериал Luck расскажет нам о удивительном и чрезвычайно затягивающем – азартном мире скачек, где выиграешь ты или проиграешь зависит не только от твоих знаний и умений, но и от удачи.Главный герой сериала только только вышел из тюрьмы. Он не верит никому, вся его прошлая жизнь - череда афер, ставок и денежных махинаций. И он не собирается забывать об этом, напротив: используя весь свой опыт, герой планирует провернуть новое дело. Для этого он объединяется с своим бывшим шофером (и по совместительству вышибалой) по имени Гас.Их цель – ипподром и скачки. Но одних своих сил и знаний не хватает, поэтому мошенники нанимают успешного и скандально известного тренера.Ведь когда на кону миллионы долларов, одной удачи будет мало, и ей будут нужны помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскиен, ты смотришь сериал ? Хорош ?Как раз в поисках хорошего сериала

Вышла пилотная серия только! Мне понравилась!Из новых также начал смотреть Алькатрас и Дом лжи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 103 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×