Перейти к содержимому

Recommended Posts

я оба раза слился тупо и оба раза - в двух раздачах  :faceoff: AJ<KQ (пол моего стека) флоп бланк 9 J, терн 10 (стрит закрылся), ривер A (насмешка)остальные полстека ушли 55<ККбыли стрит дро с карманной парой на флопе, стрит так и не доехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз AJ<KK

я с батона хороший рейз, с ББ оллин.

опп был настроен уходить, в общем "all or nothing" настроение присутствовало, и это меня обмануло

так что я оллин, флоп А! К бланк, терн бланк, ривер бланк

остаток фишел пушнул с K5 крести и он же встретил с 55

вот так все бездарно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустно, Барс. Но мне кажется ты после AK<KQ немного поплыл ? Дисциплины не хватает тебе !

что скажете по этой раздаче ?

PokerStars No-Limit Hold'em, 1.5 Tournament, 10/20 Blinds (8 handed) 

Button (t1490)

Hero (SB) (t1480)

BB (t1500)

UTG (t1200)

UTG+1 (t1480)

MP1 (t1500)

MP2 (t3350)

CO (t1500)

Hero's M: 49.33

Preflop: Hero is SB with QИзображение, KИзображение

UTG calls t20, UTG+1 calls t20, MP1 bets t60, 2 folds, Button calls t60, Hero calls t50, 1 fold, UTG calls t40, UTG+1 calls t40

Flop: (t320) QИзображение, 2Изображение, 4Изображение(5 players)

Hero checks, UTG checks, UTG+1 checks, MP1 bets t100, 1 fold, Hero raises to t280, 2 folds, MP1 raises to t660, Hero calls t380

Turn: (t1640) 10Изображение(2 players)

Hero bets t760 (All-In), MP1 calls t760

River: (t3160) 7Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: t3160

Results:

Hero had QИзображение, KИзображение (one pair, Queens).

MP1 had JИзображение, 10Изображение (flush, Queen high).

Outcome: MP1 won t3160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.06.2011 в 11:27, 'flipmaster сказал:

Но почему "Кросаучег" ??

ну как почему, потому что кросафчег, и выглядишь как джеймс бонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол стека отдал в двух раздачах, тысячи 4 переездом мои AJ vs A5 и ещё тыщ 8-10 QT vs AJ.

это тебе за меня отомстили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ничего не писал

Вобщем в последнее время катаю очень мало онлаин и очень много оффлаин. Алмата замазывает. Вот сегодня решил сыграть КПС нокаут за 200. Пипец, понял сакраментальную вещь, что играть такие турниры нужно всегда с самого начала, пока блаинды маленькие. А так как я пришел к аддону, то средний стек был очень маленький. Не пришел по банальной причине, играл МТТ на АиЕ и когда пришло время ехать в казашку, начал пихать эни ту, 3 раза удвоился и нечайно стал чиплидером. За первое место давали 240 баксов, а оставалось 20 человек.

Вобщем повезло, что у меня был вай макс модем, но поздно понял, что нужно было так сделать с самого начала. Вобщем доигрывал финальный стол МТТ уже сидя за столом к казашке.

Очень тупо играл весь нокаут и карта тоже вообще не заходила :faceoff: Сидел за одним столом с Валерой, молодец ! Был всегда рад за тебя ! Надеюсь ты затащишь)

А пока играю Доны и МТТ на АиЕ, вот узнал про акцию, затащи подряд 5 донов по 5баксов и выше и поулчи 100 баксов приза ! Никак не поулчается ) 4 тащу, на пятой сыплюсь) Буду стараться еще.

А пока графики:

Изображение

Изображение

Планирую сыграть еще сателлит на Алматы Спешл, и еще хочу переодеться в девушку и сыграть Алматы Леди) Или Шпуню забекерю

Всем Пис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neznal kuda vvesti, prosto interesnaya razdacha moya)

PokerStars No-Limit Hold'em, 1.1 Tournament, 6000/12000 Blinds 1200 Ante (9 handed)

CO (t158725)

Button (t205889)

SB (t113710)

BB (t406959)

UTG (t117300)

UTG+1 (t316900)

Hero (MP1) (t238936)

MP2 (t75658)

Hero's M: 8.30

Preflop: Hero is MP1 with 4Изображение, 4Изображение

2 folds, Hero bets t26789, 5 folds, BB calls t14789

Flop: (t70378) 3Изображение, KИзображение, 7Изображение(2 players)

BB bets t44338, Hero raises to t88676, BB raises to t168000, Hero raises to t210947 (All-In), 1 fold

Total pot: t406378

Results:

Hero didn't show 4Изображение, 4Изображение.

Outcome: Hero won t406378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл вчера свой первый более менее дорогой оффлаин турнир - Алматы Спешл. Я с себя ахренел просто, какой же я тупой нуб. Решил играть первый день Тайт из райт. Ближе к концу 5 раунда оставалось около 2/3 стека. Карта вообще не заходила, если давал с более менее рукой ПФР, то вообще никак не попадал во флоп. Ни разу. На последней раздаче пришли ТТ, ПФР, 3бет, кол. На флопе выставляемся, там КК. ГГ. :faceoff:

Ужоснах ! Думаю, что лучше было сохраниться до второго дня. Почему-то появилась мысль, что нет смысла идти во второй день со стеком ниже среднего.

Вобщем вот так. Ошибки разобраны. Решил для себя, что пост флоп - вообще темный лес, так что буду играть кеш по больше. Оффлаин кеш.

В онлаине дела чуть лучше, затащил вчера первое место в 6 макс турбо фризаут 6,6 на 200 тел.

Вообще я заметил что АиЕ это как Фулл хаус, а ПС как казашка. Наверное из-за того что играю онлаин в таком слабом руме мой скил не растет, а деградирует. Как думаете может такое быть ?

Всем удачи кто играет Алматы спешл и вообще оставшие КПС. Я играть больше скорее всего не буду, буду только болеть.К сожалению мое время кончилось, нужно и поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, доля правды в том, что играя в более слабых румах-ты не улучшаешься.

Но ты должен сам для себя понять, для чего ты играешь?

Для выигрыша денег?

Или для улучшения игры в ущерб профита?

На данный момент, я бы выбрал зарабатывание денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2011 в 12:55, 'cool Z сказал:

Не в деньгах счастье. Нужно играть чтобы рос скил !

ну тогда переходи на фтп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять родной техас, велкам

Опять играю СНГ и МТТ в АиЕ. Туда сюда гоняю 100 баксов. Сегодня собрался и затащил 5 донов подряд. Так как мне казалось что ГСЧ подкручен, то на флопе AQT радуга с карманными QQ, я добирал по 3 бб. Меня переставляют, а я просто кол. Очково !

Вобщем посмотрим, дадут 100-ку или нет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти перестал играть в АиЕ, не пойму почему, надоело чтоли

Довел БР до 1000, потом начал заливать и сейчас дошел до 750. Играю несколько донов 10-33 в основном 6 макс. По вечерам хожу играть кеш оффлаин пл200, не скажу что супер успехи, но мне кажется инетересней там играть.

Вчера в офлаине была интересная раздача. Время около 2 ночи уже, мне на ББ заходят АА. Весь вечер охотился за одним фишом в тильте

Фиш в тильте на утг+1 дает рейз 700, баттон кол, я банк - 2800 или около того. Получаю 2 кола. Флоп 10 4 2, радуга. Я - банк около 7К, получаю 2 кола. Тут я призадумался. Терн 8. Все радуга. Я олин, получаю кол (!). Открываемся фиш показывает 45о, у баттона вообще говно какое-то типа 93о. И что вы думаете упало на терне ? Конечно 5, фиш поимел меня, встал из-за стола и поехал домой

Вот так играют у нас, велкам!

А графики с АиЕ такие:

Изображение

Изображение

Зы, хочу играть турниры оффлаин, а негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по оффлайну-всё норм. Бывает и такое.

График очень хороший, у тебя сейчас лучше, чем у меня

Оффлайн играй в Казашке. Как бы очевидно, что на данный момент - это лучшее место. Сегодня хороший турик, кстати.

Не забрасывай АЕ, мне нужен твой рейк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 84 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×