Перейти к содержимому

Recommended Posts

Козлы, не дошел до БР 400, отыграл утреннюю сессию в +30 всего. Переехали мои КК

два раза подряд зашли КК.

Первую раздачу с УТГ рейз 3бб, кол от баттона, на флопе туз, я чек он олин, я пас.

Во вторую раздачу, утг кол, КО рейз 4 бб, я олин, кол кол. Открывают А6 и AQ. И конечно же А на борде ! Сцуки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал сегодня вылазку на СНГ 25, уровень определенно выше, но удалось затащить его. Намного приятнее выигрывать 25 конечно

Буду иногда делать вылазки на 25, а пока постараюсь отыграть серию 10-к

 

Банкролл - 410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле было бы намного интереснее, если постить раздачи. А тупой клиент АиЕ ни хрена не работает с конвертером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вы бы знали как тяжело играть ультра тайт эти тупые ДОНы. Как хочется поисполнять, переставлять !Одну из 10 не выдерживаю, играю в таком стиле и вылетаю первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читаю)пиши, конечно.просто всегда есть такое ощущение, что никто не читает. Это иллюзия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ пиши пиши!! Читатели найдутся! Когда-нибудь и свой блог может заведу)

Давай за июнь чтобы бр до 1000;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаранты есть, самые клевые проходят в 22, 23 и 24 часа. Гарант соответственно 700 1000 3000 баксов, кажется так.

Поле очень слабое и людей максимум 150 набирается. Это турниры по моему БР, с БИ максимум $6. На 700 баксовом занял 2 место один раз, затащил 130 баксов.

Больших гарантов нет, но и народу немного. Вобщем всем советую поиграть там.

По БР планы такие - за первую половину июня сделать БР 600 и перейти на ДОН 25, поле на порядок сильнее, но надеюсь на мой рост скила.

Если честно для души ходит почти каждый день играть турниры и кеш в Голден фрирол. Сегодня затащил первое место в турнире, около 40 человек было. Шпунтелло затащила в кеш, ей оплатили фулхаус со флофа (тут все говорят не со флопа, а со флофа, так смешно ))

Еще смешная раздача была в кеше сегодня, на ривере закрывается каре 9 9 9 4 9, у меня туз. Я пушу алин, и тут начинается жуткий спор на русском и казахском типа играет туз или нет, остановили игру, позволи питбоса, начали спорить с ним Минуты 3 прошло, я еле сдерживаю смех. Все решают что кикер все таки решает, мамбеты советуются друг с другом и один из них со словами "Щещен амысссс" колит мои туз с KJ. Кросафчег ! Делает меня чиплидером

Хотя дисперсия сегодня немного подпортила кеш вначале, когда закрывались дырки и дро, не говоря уже про монетки. Например QQ<KQ.

Вобщем заработали на шашлычок с пивасиком

Приезжайте в гости в Чимкент ! За пару дней можно отбить дорогу на самолете и тусы по вечерам

Ну и на последок мой любимый смайлик - :faceoff::faceoff::faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, тут все таки есть мыслящие люди, их мало, но они есть. Так что мы пробили отдельный стол, где играется только фризаут 10 макс и играем в нормальный покер. Шпунтелло сегодня такой затащила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.06.2011 в 12:54, 'theshnoor сказал:

я читаюдумаю штука будет только через полгода =)

надеюсь будет на пару месяцев раньше :faceoff: (в тему и не в тему) :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×