Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ауры немеряно, но карта всё равно не идёт ))) Ты ещё к нему зарядку закажи, на ночь поставил заряжаться на след день все поля разрываешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2011 в 08:55, 'cool Z сказал:

Вечерний турнир. Би - 500, ребай 500, аддон 500. Народу окло 30 человек. Три места ИТМ, первое место -2800, второе - 1400, третье - 1000 :faceoff::faceoff::faceoff:

30*500 = 15000? а 2800+1400+1000 = 5200 ??? это только учитывая байин :lol: что за клуб такой? комиссия там не 50% там все 90%  :faceoff: настоящий техасский клуб для суровых парней, шымкентские парни настолько суровые что даже при комиссии 90% умудряются выводить сессии в плюс :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% - это я так, на вскидку взял, с учетом их акций - приведи девушку, получи адон бесплатно

Вот бы в казашке такое было :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff::faceoff::faceoff: да уж... я думал в Ритце самые тупые турниры...супер-гипер-турбо, "сделай 5 ребаев и получи аддон бесплатно", "собрал каре получи 1000 фишек" ан нет бывает и покруче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чимкенте и не такое бывает.

Самое смешное что было, это когда сидят реги за соселними боксами и против случайных посетителей играют так.

Типа у тебя король есть ? Есть. И меняются технично картами, и поулчаются два короля. Или езе лучше 2 туза. Как бы тупо так играть. Или например, сижу за кеш столом. Чувак лезет в дырку за стритом за 2 банка (!!). Дырка на терне закрывается (!!!), у чувака остается штука где-то и он перед тем как пушнуть алин говорит мне (я сижу за соседним боксом) - дай 3000, щас верну, типа уменя натс. Я конечно отказал и сказал, что за честный покер, но к сожалению так и играют...

:faceoff::faceoff::faceoff:

Но в последнее время (после того как во второй раз один чувак угродаю пистолетом забрал все фишки, обналичил и ушел), появились пит босы за каждым столом и более менее правила все же соблюдатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотая у Ермека есть)Только она уже не золотая.И закажи чё-нить по оригнальней, а то чё как инкубаторский будешь с такой же ходить ))Там акулка есть прикольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ничего не писал, потому что уехал из славного города Чимкент. Пока тусуюсь в Алмате, но скоро вернусь обратно

Вчера сходил в казашку на сат по 500 тенге. Очень классный клуб, получил море удовольствия

Но умудрился залить 8500 тенге на сателлите на БИ 15К на Би э ПРоэ Имхо, это полный долбоебизм :faceoff: Но оно того стоило. Познакомился с флипмастером ! Кросаучег

После аддона посадили рядом с Валерой, на сколько я понял, Валера так и непонял, что я это я. И вообще злой какой-то был или не в духе. Пел песенки на весь стол и наехал на меня, когда предложил не стреляться. Вообще конечно это тупо не стреляться, но мне почему-то вообще не хочется коин флипов на такой стадии тунира с людьми, за которых болеешь.

То есть в будущем я никогда не буду первым пушить против людей, знакомых с форума, елси конечно игра вдвоем без всяких других участников. Я понима можно это делать когда не кончились ребаи, но когда остается 2 стола, а призов 8, то имхо это просто глупо. Но это мое имхо и конечно оно скорее всего не будет совпадать с мнениями других

И так раздача, которая меня погубила.

у меня :2c::2s:, я где-то посередине. Блайнды кажется 300/600, УТГ - непонятная женщина делает кол, пас, я рейз 2000. Все пас, женщина (может и девушка) кол. Открывается флоп такой: :2d::8c::Js:, девушка чек (у нее остается около 3К), я чек. На терне падает :Ah:, девушка-женщина инста олин, я кол. Она открывает :Jd::Ac: и конечно же тернем падает :Jh:

Сразу после этого попытался застилить блайнды и убился об ББ

Так закончился мой день в казашке, сегодня пойду опять на сателлит 4-часовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не то чтобы отбил  просто весело провели время попили пиво, да еще и покер покатали с друзьями. Приятно же ?

А то что сыграл немного в плюс - это просто приятный заносик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сходил вчера на сателлит на суперсателлит

Если честно, пошел просто поиграть, т.к. нравится мне в казашке находиться, и атмосфера и фишки и сукно, все очень приятное. Курят единственно много, ну да ладно. Пришел за 2 минуты до аддона, пушнул 75о, просрал, сделал двойной ребай, аддон - стек 6000. Оставалось около 18 человек, и не смотря на то, что за столом было несколько очень лузовых полуморонов, получилось поиграть в более менее настоящий покер с бет, три бет, 4бет. Карта более менее заходила, один раз был не очень удачный рестил без позиции, потом рестил с позицией, вобщем на ифнальный стол сел средним стеком.

ИТМ - 3 путевки на суперсат и 4 место 16500. Если честно, то изначально сев играть, не подумал, что это был последний суперсат, думал на след. неделе еще будетю И так как надо было уезжать в другой город, никак не мог играть суперсат, хотя очень хотелось. Когда оставалось 7 человек произошла ключевая раздача. Кулерок такой, у меня КК у сб АА. Инна такая молодец, открыла К на ривере, -1 :faceoff:

Дальше было все очень просто, когда чиплидер всегда очень просто. В нужный момент зашли АА, Асикен ПФР 2бб (как сказал позже КТ) на флопе КК7 чек чек, на терне открывается А, чек чек, на ривере бланк, я бет, Асикен кол, и сразу пас.

Вобщем, так как мне единственному не нужна была путевка, то поделили всем по 19К и разошлись. Очень жаль, что у наших не получилось затащить суперсат. Сильно болел, особенно за Азура и Барса. Лохи вы ) Напишите хоть как слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто слился )Пол стека отдал в двух раздачах, тысячи 4 переездом мои AJ vs A5 и ещё тыщ 8-10 QT vs AJ.Остатки 12 тыщ запихал в Алишку с A5 против КТ. Алишке закрыли Стрит с флофа)Ужасно недоволен игрой своей.Думаю как заставить себя больше думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты главное понял где были ошибки или нет?Я вот думаю мог ли я скинуть КК на предбабле против рейза от ультратайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2011 в 09:07, 'cool Z сказал:

Познакомился с флипмастером ! Кросаучег

Было приятно познакомиться! Но почему "Кросаучег" ??

Цитата

у меня :2c::2s:, я где-то посередине. Блайнды кажется 300/600, УТГ - непонятная женщина делает кол, пас, я рейз 2000. Все пас, женщина (может и девушка) кол. Открывается флоп такой: :2d::8c::Js:, девушка чек (у нее остается около 3К), я чек. На терне падает :Ah:, девушка-женщина инста олин, я кол. Она открывает :Jd::Ac: и конечно же тернем падает :Jh:

Ей очень везло в тот день. В итоге она получила билет. А вообще довольно приятная особа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×