Перейти к содержимому

Recommended Posts

Небольшой апдейт.

Вот уже два дня ходим в голден фрирол играем там МТТ на 70 человек. Опять я вылетел рпребаблом, у Шпунтелло затащила. А при том, что БИ и аддон девушкам бесплатно, так ваще плюсово играться ей. Хотя мне тоже выгодно, т.к. есть правило у них, елси приходишь с девушкой, то тебе дают бесплатный аддон.

Из-за этих оффлаин вылазок очень сильно запустил онлаин, вот сегодня проснулся пораньше и за утреннюю сессию успел отыграть 5 Донов по 10ке, и т.к. позавчера играл пьяный, то сейчас просто немного подтянул пятничный просос

Вот так:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так, нервная делает тееб массаж (или ты ей, думаю одна фигня) - ты мне и нервной банкрол (хочу играть доны по 25 и 50 баксов) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу перейти через отметку 300 в своем БР, либо бедбиты, либо кулеры. Что такое не пойму

Начали играть кеш в Голден Фрироле оффлаин, учимся на лимитах 50-100, пока тяжеловато идет. Может кто почитать что посоветует как улучшить игру на микро лимитах.

Почему-то микро лимит кеш оффлаин играют PL непонятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это ты только заплатил 52 рейка, от этого берем треть (рейкбек то 33 процента), и это получается 27 долларов.

А помимо пользы рума, нужна и польза мне.

А это значит надо нахерачить ровно 200 баксов

так что не всё так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером попытаюсь отыграть 10 турниров и выложу график свой. Цель - до вечера дойти до БР 350

Но уже 3 дня подряд ходим в голден фрирол играть кеш офлаин, ужоснах !

АКс принимают на 62о, очково играть, дисперсионно, но пока на лагман с шашлычком и пивом хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2011 в 10:37, 'Paks13 сказал:

ну так это ты только заплатил 52 рейка, от этого берем треть (рейкбек то 33 процента), и это получается 27 долларов.А помимо пользы рума, нужна и польза мне.А это значит надо нахерачить ровно 200 баксов

не очень понял, рейкбек возвращается мне или тебе ?Ты мне поставь задачу - скажем рейк - 200 баксов, тогда ты бекеришь на скажем 500. А то как-то непрозрачно все и туманно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !

Вобщем играю очень мало онлаин, тк по вечерам учусь играть кеш ПЛ100. Пока не очень понимаю как играть, но выхожу в плюсе, хоть и не большом.

Посоветуйте какие-нить воды или книжки по оффлаин кеш на микролимитах плиз.

А пока график АИЕ:

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×