Перейти к содержимому

Recommended Posts

Буду отписывать тут свои достижения и неудачи. Навеяло блогом Валеры, правда я не такой монстр и пишу не так красиво, но буду учиться

Цель у меня такая - с полученных Паксом 50 баксов на Адам и Еве (АиЕ далее) дойти до 1000, сделать кэшаут, закинуть их на ПС или ФТП и играть дальше. Хотя пока мне АиЕ очень нравится тем, что поле заметно слабее, или может ГСЧ подкручен для всех новеньких

Сейчас БР - 200 баксов, играю ДоНы по 10 баксов, пока так. Одно плохо - народу в руме мало и приходиться долго ждать пока наберется 10 человек, так что успеваю за день отыграть всего ничего - около 20 турниров.

Вопрос гуру - как узнать что я побил лимит ДоН 10 ? Какой РОИ на ДоНах считается нормальным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рои на Донах вообще в принципе не большой, и весь профит в них по идее должен быть от объемов, но так как объемов у тебя нет, то я хз )))43% рои не бывает )))Апстрик! ))или там ваще халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не по банкролу, посмотрим что будет на дистанции дальше. Пока все очень легко, практически любых тузов и королей на блайндах 25-50 удваивают, а дальше дело техники

Посмотрим что скажет дистанция. Думаю через месяц при таком же темпе уже можно будет говорить более конкретно

Кеш меня не привлекает почему-то. Буду играть МТТ и СНГ.

Хотя вчера сыграл немного кеш по ССС СХ, удвоился и вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-играй Доны по 5-10 долларов

2-не играй там кеш, по крайней мере мелколимитный, рейк очень большой.

3-у тебя рейкбек от меня 33 процента, который будет приходить каждую неделю (вроде в среду, могу ошибаться).

4-Зачем играть до 1000 и уходить и на фтп? Глупо. Играй до 1000, делай кешаут 500, и вновь играй до 1000.

5-Уровень игры на АЕ очень слабый, а условия ОЧЕНЬ хорошие.

6-Поговорим с тобой о дистанции, когда сыграешь хотя бы 500 турниров.

Удачи, и молодец, что создал блог. Ещё бы больше о себе рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куда уж больше, и так уже

Ладно, сыграю 500 турниров и посмотрим какой будет РОИ, думаю даже 15% - хорошо.

Вопрос такой, мне дали несколько золотых монет, и пишут что мол, можно купить айтемы в магазине, а магазин где ? Не нашел что-то.

Зы, когда перешел на ПС после ФТП думал какой же убогий всетаки интерфейс у ПС. Но сейчас я понимаю что на самом деле ПС и ФТП мега круты и удобны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, неполучается приехать на завтрашний сателлит, очень жалко ! Так хочется оффлаин поиграть с адекватными людьми. Придется ехать в голден фрирол и играть с агромакаками.. Эх, жизнь моя чимкентская !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 12 часов до 16-40 отыграл только 5 донов по 10 баксов, не считая часового перерыва на обед. Регился во всех возможных 10 баксовых донах. Очень мало, одновременно получаетс яиграть только один турнир, народу мало. Даже в час пик, вечером не набирается на одновременных 2 стола. Приходится играть один 10, другой 5 и третий МТТ какой-нить.

Общее число сыгранных СНГ - 74, банкролл - 250.

Пока перерыв, поеду оффлаин играть что-то я замазанным каким-то стал, классно быть безработным

Планы на вечер - играть до первого проигрыша, обычно когда устаю уже, начинаю исполнять и пихать. В 10 часов будет хороший турнир по 5 баксов, думаю буду играть его каждый вечер. Стартовый стек 4000, блаинды по 7 минут, к финалу М = 10, в принципе нормально.

Народ, давайте тоже присоединяйтесь к АиЕ, одному скучно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азуре, если у Пакса хорошо попросить (сделать массаж например), то он пробекерит тебя на полтинник

Даник (Ахмадиев), где твои 25 баксов с Марч АПОСа ? Давай джоин тоже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голден фр роле новые правила, обдирают!!!Би 350 тенге, ребай тоже 350) это больше не Фрирол!!! 2 палки шашлыка и кружка пива бляхамуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется тащить) гарантия кажется 20000)))) 7 часов игры, куча нервов и ты выиграл 2 билета в кино, мойку машины и 5 палок шашлыка! Прихоли в голден фрирол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся с фрирола

Вобщем изменения такие - Би 350 тенге, ребай 350 тенге, причем второй бесплатно, поулчается что за 350 тебе дают двойной ребай 20000 стек, при блайндах 50-100 в самый раз . Бугога Аддон тоже 350 тенге, стек - 50К.

Вобщем достаточно благополучно сыграл, после аддона был одним из чипов со стеком около 200К, блаинды - 2000-4000. Но ка всегда вылетел пребаблом.

Зато Шпунтелла пришла и зашла в ИТМ, заняв 5-е место. Заработала на пиво и шашлычок, молодец.

А вообще там оказывается всем девушкам Би бесплатно, плюс бесплатно дают аддон. И еще бонус парню, который привел девушку в виду бесплатного аддона. Мега лол !

Вобщем все для девушек, получается приходишь, бесмплатно регишься, получаешь стек 5К, берешь двойной ребай за 350 тенге - 20К, превращаешь стек в нормальный рабочий стек окло 150К, и во время аддона получаешь бесплатный аддон таким образом если тебя не переехали несколько раз, то ты после аддона становишься чипаком ! и все это за 350 тенге ! За первое место - 15000 10 - ИТМ, за 10 место - 1500 тенге.

Вобщем приезжайте к нам в голден фрирол, можно бесплатно поиграть. Шпунтелла первые 10 раздач просто азреневала как играют местные каталы.

Например, чувак сидит на ББ, до него 9 человек хаходят лимпом, ББ хочет рейзить ему весь стол - братан, давай флоп посмотрим, а потом рейзь, ББ делает дружескую гримасу и чекает. Это просто пипец. Зато любой натс проплачивают, у них традиция по ходу, чтобы был как минимум один проверяющий типа пара хорошо или туз хай, причем на стрит флеш каре фуллхаус доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 70 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×