Перейти к содержимому

Recommended Posts

Спасибо =)

Сегодня Старз пытался отжать часть вчерашнего, но, после полуторачасового терзания гитары удалось отбиться (правда, проиграл без ШД миллион 3бет потов, промазав даже хотя бы мимо структур для полублефов):

Изображение

Как вам такое? Я бросать собирался на пуш неподходящих риверов, совсем рыбёхи запугали, а тут пацан оказывается вэльюрейзил против дров :laugh:

PokerStars No-Limit Hold'em, $2.00 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

BB ($200)

UTG ($203)

MP ($151.20)

Hero (Button) ($607.60)

SB ($276)

Preflop: Hero is Button with 9Изображение, QИзображение

2 folds, Hero raises to $4, 1 fold, BB calls $2

Flop: ($9) QИзображение, 2Изображение, 4Изображение(2 players)

BB bets $4, Hero raises to $15, BB calls $11

Turn: ($39) 3Изображение(2 players)

BB checks, Hero bets $30, BB raises to $60, Hero calls $30

River: ($159) JИзображение(2 players)

BB checks, Hero bets $123, BB calls $121 (All-In)

Total pot: $401 | Rake: $2.80

Results below:

Hero had 9Изображение, QИзображение (flush, Queen high).

BB had 7Изображение, 4Изображение (one pair, fours).

Outcome: Hero won $398.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается делать только с плюсовыми сессиями, к сожалению :laugh:

Сегодня продолжил песню второй вчерашней сессии (той что без кнопки фолд):

Изображение

Получилось хорошо:

Изображение

Не забубенить бы завтра это всё обратно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бить на короткие сессии по 1.5 часа это очень круто, мне кажется

Я тоже заметил тенденцию, что первые 1500 рук я всегда хорошо отыгрываю,а дальше концентрация немного теряется, появляются ошибки.Федя очень рад, что тебе на "плюс включили".Советую тебе постараться все-таки выделить время, на разбор базы/рук.Не зря же Форхалей этому очень много времени посвящает.Запиши нотсы на самых неприятных регов, их лики и тебе намного проще играть станет.В общем удачи тебе бро, думаю до НЛ1к ты легко сможешь дойти, чутка дисциплины и работы над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ про поход читала, как роман какой-нибудь))Очень интересно. И стиль изложения такой легкий и позитивный, читать очень приятно)Еще хочу)

Изменено пользователем ythdyfz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про "на плюс включили" это вряд ли, когда я написал что сел очень зря, сессия отыгралась в минус 12би, при пике -17би :D Ну правда там уже и тильт был, т.к. вай-вай что творилось и раздавалось :)

Но как раз стал потихоньку поглядывать активных товарищей по своей базе (майны не пользую много лет уже), нотсить слегка, ну и стараться больше бить по почкам во время игры, весьма положительно складывается на общей динамике, как мне кажется, но тыщ через 50 рук будет лучше видно (как раз к концу августа). Последние две сессии (итого 7к рук) играются вот так и играются весьма уверенно (правда, больше по ощущениям, а не результатам xD):

Изображение

Уфдуфз, спасибо! Будет и ещё, конечно, тем более скоро зима, а мы очень настроены походить вершины этой зимой, плюс есть в планах что-нибудь дикое туристическое и длинное, в морозный сезон, в наших горах, надо только снегоступами обзавестись и чем-нибудь, чем можно будет от волков в случае чего отмахаться +)

Надо вылечить у себя две большие проблемы, онлайн-покупатофилию и проблему с выбором.

Вот сейчас случайно напоролся на Ролмансер (сайт о ролевых играх, DnD, GURPS и т.д.), где меня давно не было, всплакнул, читая некоторые статейки, например эту, жёстко захотелось вернуться в игру, хоть в качестве мастера, как в былые времена, хоть игрока. Распаковал дайсы, карту, над которой я когда-то корпел тыщу лет, рисуя в Кореле, расписывая историю государств, вымачивая в чае и обжигая края...

Ну и чем всё закончилось? Я пошёл сюда и заказал по 10 двенадцати-миллиметровых d6 (шестигранных) дайсов каждого цвета, т.к. не мог определиться с выбором цвета (хорошо хоть качественные d4, d8, d10, d12, d20 у меня есть, а то бы килограмм дайсов назаказывал xD). И только после оплаты подумал, а зачем они мне вообще, если я даже в СК2 и Д3 (!) не играю, только покер :faceoff:

Хотя, думаю игру собрать можно и даже с людьми, желающими действительно Играть, а не постебаться в свободный вечер, если настроиться серьёзно :)

А покупаю я так всё - если есть любимые зажигалки (кремниевые Крикет, Фёдор или Бик) нескольких цветов и мне как раз нужна одна, беру по одной каждого цвета, недавно даже сигареты покупал - нужна была одна, взял пять, с разными картинками о вреде курения xD Уж не говрю о выборе чего-то серьёзного, тут решения принимаются месяцами :angry:

Сейчас понял что даже в покере всё сложно - между фолдом и коллом постоянно выбирается рейз

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в целом на Старз ничего не меняется, моё призвание здесь - вечный рейкбот, день в плюс, день в минус, насосёшь АА < KK и наоборот, отдашься каким-то ёбнутым доездам в 3бет потах, а потом сидишь и ещё пару тыщ рук сплитишь сеты против ОЕСД в 4бет потах, охуенно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. А завтра я встану и продолжу делать рейк, возможно на сотне. Потому что я - минусовое говно, а все - молодцы :good:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмазал! С общими 10евбб не вышло, зато на долларовых не глубоких получилось (ну вообще под конец у меня дохера ЕВ отняли сплитами снизу QQ = AA и ещё какой-то). Дальше решил не катать, т.к. ссу опять получить лопату ништяков, да и притомился уже :music:

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились, буду иметь в виду =)

Решил возвращаться в 12-ти столам (опять большие планы, СНЕ 2014, все дела, да xD), вот откатал сегодня пробную сессию, начало не задалось xD Правда больше сам хернёй маялся, но и Старз жёг, куда же без этого, причём там и 12-ти столов-то было только под конец залива, после 1к рук всё на 12-ти:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну так выводы не написал, цель тестовой сессии была в том, чтобы выяснить, не будет ли заваливаться красная. Так вот, она не заваливается, хоть показывают магию мне, хоть я, так что с понедельника попробую делать заветные 4450+ ВПП в день (9к+ рук) в очередной раз :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федя, прости, только сейчас прочитал:)это очень круто!Я тебя прекрасно понимаю, я испытываю такие же чувства, когда один еду на мопеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! =)

Сегодня день получения люлей на ШД, народ дико доезжает риверами и всё тут :angry:

Фиш 1:

$1/$2 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG CTkucher ($305.60) 153bb

UTG+1 C1awViper ($203) 102bb

CO Korsiccc ($290.19) 145bb

BTN Ballyegan ($200) 100bb

SB Hero ($310.62) 155bb

BB BlindThief99 ($231.23) 116bb

Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is SB :tc: :td:

CTkucher raises to $4, 3 folds, Hero raises to $18, 1 fold, CTkucher calls $14

Flop: :3s::Qh::5c: ($38, 2 players)

Hero bets $22, CTkucher raises to $44, Hero calls $22

Turn: :Js: ($126, 2 players)

Hero checks, CTkucher bets $14, Hero calls $14

River: :5d: ($154, 2 players)

Hero checks, CTkucher bets $40, Hero calls $40

Final Pot: $234

Hero shows

:tc: :td:

CTkucher shows three of a kind, Fives

:5s::6h:

CTkucher wins $231.20 (net +$115.20)

Hero lost $116

Фиш 2:

$1/$2 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG The_Meer ($223.25) 112bb

UTG+1 kogaymg ($291.03) 146bb

CO Hero ($206.97) 103bb

BTN Tachyon1 ($200) 100bb

SB patriot424 ($204.64) 102bb

BB Ballyegan ($200) 100bb

Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is CO A:heart: K:diamond:

1 fold, kogaymg raises to $4, Hero raises to $16, 3 folds, kogaymg calls $12

Flop: 3:heart: K:club: 6:spade: ($35, 2 players)

kogaymg checks, Hero bets $20, kogaymg calls $20

Turn: 9:heart: ($75, 2 players)

kogaymg checks, Hero bets $44, kogaymg calls $44

River: 3:diamond: ($163, 2 players)

kogaymg bets $82, Hero goes all-in $126.97, kogaymg calls $44.97

Final Pot: $416.94

kogaymg shows three of a kind, Threes

4:spade: 3:spade:

Hero shows two pair, Kings and Threes

A:heart: K:diamond:

kogaymg wins $414.14 (net +$207.17)

Hero lost $206.97

И то, что казалось мне регом, после такого мега-колла пометка на нём сменилась:

$1/$2 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG vitalik200 ($60) 30bb

UTG+1 XD.MyLife.XD ($162.94) 81bb

CO braindamage8 ($412.64) 206bb

BTN Ballyegan ($293.85) 147bb

SB elde30cm ($231.38) 116bb

BB Hero ($200) 100bb

Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is BB :Kh::Kc:

4 folds, elde30cm raises to $5, Hero raises to $17, elde30cm calls $12

Flop: :Jd::4d::3s: ($34, 2 players)

elde30cm checks, Hero bets $22, elde30cm raises to $50, Hero calls $28

Turn: :9h: ($134, 2 players)

elde30cm goes all-in $164.38, Hero goes all-in $133

First run:

River 1: :2h: ($200, 2 players, 2 all-in)

Second run:

River 2: :6h: ($200, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $400

elde30cm shows two pair, Fours and Threes

:3h::4h:

Hero shows a pair of Kings

:Kh::Kc:

elde30cm wins $428.58 (net +$197.20)

Hero lost $200

И это только малая часть, плюс чуть ли не все префлоп алыны слиты, как итог, вот такая сессия:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сидел за 12-ю столами и оторвали, ну лан, сегодня собирался последний день играть, т.к. надо подготовиться к горам на эти выхи (точнее, с пятницы по воскресенье, идём толпой на зелёнку, строить баню, а значит, пора закупать добротное алко и сигары), так что отчёт за август (Старзы). Здесь дней 8-9:

Изображение

Изображение

ФТП: -$2.2k и +$200 рейкбека;

Старзы: +$3k и +$1.3k рейкбека (пока нет его, но до бона осталось немного);

Итого: +$2.3k.

Планы на сентябрь: отыграть 200к+ рук, нажечь миллионы рейка, не залив БР и куда-нибудь двинуть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×