Перейти к содержимому

Recommended Posts

Кстати, смысл в это есть, точнее даже не в том, чтобы отключить 1/2, а в том, чтобы отключить один из этих лимитов, т.к. в миксе 1/2 играется разболтанно. Вот микс 2/4 + 3/6 - совсем другое дело, т.к. разница не такая ощутимая, но не по БР пока. Попробую вернуться к старому плану - отмазать 1/2 и потом играть только 2/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фушан, не, точно не так, скорее так, как я описал выше - позволяю себе много маргинальщины на нижнем лимите, когда одновременно играю в два раза более дорогой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил не играть GE, один проход для меня не катит, а за два минимум $700 похоже, платить столько за гэмблинг сейчас не готов (играю посредственно и оффлайн и турниры), так что продолжаю дальше гриндить, пытаясь отмазать апрельский $1/2 и убрать его из фильтров :)До отмазки $1/2 осталось: $1.8k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но появилась другая идея - можно попробовать взять те 75к, что я хотел выделить на проходы и попробовать отобраться через СНГ с нерастущими блайндами 500/500, на это есть ещё два вечера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим ажиотажем вокруг турика не могу продолжить гриндить нормально, ещё и ФТП не даёт в алынах ($1/2):

Изображение

Надеюсь, завтра приеду в клуб, не сумею найти проходов за сумму, которую обозначил для себя как максимальную и продолжу спокойно гриндить онлайн :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убился в три раздачи на последнем уровне (был уже адово уставшим от отсутствия рук/досок), вколол 2.2х рестил ООП, СБ на ББ с рукой, слишком хорошей для 4бет/фолда и стеком, слишком большим для пуша, чек-чек флоп и терн на A78T (две на флопе и терн - бубновые) доске, ривер Т я бет полпота, там 2.5 рейз, фууу, колл, смотрю на АА.А потом две шортом, хз, надо ли было пихать сразу, первая - AQ и 19бб, минрейз ББ колл, флоп типа 45s7, чек-чек, терн 7, кажется пошло второе ФД, там чек, я решил вэльюбтить в дрова по ахай, там колл и ривер чек-чек, показывает 86, стрит с флопа.И последняя - минрейз JTs с 15бб, тот же опп колл, флоп J65, я бет 2бб, там рейз 6бб, алые и смотрю на KJ, гг, попробуем завтра ещё раз.В общем было клево, но я ппц устал, и последние уровня три в некоторых раздачах не додавил, хотя, пока кажется, что правильно сделал, хз, завтра подумаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуф, дома, ощущение что не был здесь тыщу лет :DНу а отыграл конечно забавно - ВТС процентов 10, вроде 3 вскрытия, выиграл одно xD Начало мёртвое, середина шла бодро - оппы хорошо кололи пре, но и так же хорошо падали. А потом, когда людям немного надоело и они перестали падать на флоп беты, я перестал ставить тёрн, т.к. он стал выходить абсолютно неподходящим (типа T9s3, у меня 43s, тёрн Q, ставить бесполезно, чек, ривер оттуда бет, таких было прилично).Но несколько раз увидел ТАКИЕ бредо-флоаты, что завтра думаю попробовать баррелить тёрн и без эквити, посмотрим. В целом, лучше бы мне просто заходило, не хочу ничего изобретать, хочу вэльюбетить фишей :laugh:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос не по теме ) Хочу спросить как человека любящего турситические походы , какая твоя версия гибели Дятловцев на перевале ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, ничего сверхъестественного или остросюжетного, придавило лавинкой, разбежались в панике и замерзли.Так, все ГЕ для меня окончен, отлудил, зарядился оффом по самое не хочу (настолько, что последней моей рукой стал пуш 20бб с А6о с утюга xD), продолжаем гриндить ФТП =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дома, после оффа поехал пьянствовать и играть в микро-кэш, омг. Потом решил сразу не ловить мотор, а пройтись пешком, прошёлся, по пути ещё попил/поел и посеял очки, хорошо что дома есть две старых запасных пары xD Всё, скорее-скорее в родной зимний спальник и СПАААТЬ =)Говорили с Максом сегодня про горы, оказывается не одного меня сильно по ним ломает, хочется высоты, холода и тушёнки с макаронами, думаю скоро двинем, а до того момента гринд-гринд-гринд :cool:И напоследок ещё пару хороших слов в сторону оффа - как же всё-таки клёво играть с живыми людьми, когда опп для тебя это не 40/15/2 и ещё миллион статов, а просто весёлый припитый дядька или аггро-рыб из другого города, пусть и творящий полную херню, но Человек, а не просто слот, с которого ты можешь нажить.Сегодня слился бы намного быстрее, если бы не несколько приятных лиц за столом, есс-но в особенности женщин, даже просто глядя на которых, макака внутри меня успокаивалась, но потом меня пересадили два раза за столы со сплошными мужиками, вот там всё и закончилось. Вывод: мужики - зло :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×