Перейти к содержимому

Recommended Posts

Не помню, с форума это кто-то или нет, но если ты читаешь это, то чувак, не надо так:

Скрытый текст

cbcd5d5b8ecb3ae8bb67fc9efe1f5ccf.png

70ed8acb2fa733886c6cdd10300c7c1f.png

a9e3791196a37c1a05a93c726392b267.png

Реги месят рейк в 2-4 максах не для того, чтобы тебе было комфортней бамхантить, не уверен в БРе - играй ниже или сиди в вейт-листах, нахера таким скотством страдать? Репортить не буду, но кто-нибудь обязательно стуканёт и довольно скоро, если так наглеть. И правильно сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва мокрая, холодная и серая, домой хочу хD Так-то много чего хотелось бы посмотреть здесь, но прогулки и архитектура для лета, а в закрытые от холода места сейчас не иду, т.к. не хочу там зачихать всё - болею, блин (хотя, завершаю уже этим заниматься).

Катка норм, но периодически со скуки хрень какую-то творю рандомную и дорогую, сжигая винрейт, поэтому решил пока на стольнике обосноваться и поработать над поведением. Вот в принципе, и всё. Ну и жду решения вопросов с некоторыми документами, как только прояснится - сматываюсь в Китай (где, млять, уже тоже холодает хD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Китае китайцы и брат казах хD Ну и чуток потеплее там.

Два-три дня назад был в весьма истеричном состоянии, настолько перенапрягся, что мышцы лица сводило и говорил с затруднением. Пришлось купить обойму валерьянки, успокоиться, выровняться, вернуться на 200 и теперь у меня всё хорошо :def_happy:

bd5364808a4e1411384eaa60a9224112.png


:omnom::omnom::omnom:


Выдержал это как герой, со спокойно-кретинской улыбкой, но под конец стал зажиматься, где-то недовэльюбетил, где-то недобаррелил и решил закрыться. Ну и пока продолжаю $1/2 играть, пожалуй - БР норм, оппы норм, рыба есть, нервы защищены маленькими жёлтыми таблеточками, так что попробую переждать бурю, не спускаясь вниз.

Ну и уже месяц в Москве, а я так ни с кем и не встретился, это, конечно, мой стиль - сидеть дома месяцами, но хоть разок до отъезда на людей посмотреть надо бы, да и пиво сейчас явно лишним не будет +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, StoneheadGolem сказал:

В Китае китайцы и брат казах хD Ну и чуток потеплее там.

Куда именно?

Надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KairatOmirbekну это было преувеличение красоты ради, чисто "технический" винрейт у меня посимпатичней, НО. Есть ещё тильт и спьютард-мувы от скуки, так что в итоге остаётся всё равно печалька. И я бы вообще не стал как-то мерить по себе, т.к. являюсь весьма бледным регом в современных условиях - стольник Старзов (не знаю про ЗУМ, говорю только о регулярных) вполне себе нормальный лимит с кучей фишей и так_себе_регов. А вот $1/2 уже пожёстче, т.к. частенько захаживают ребята с $2/4+, ну и если хочется жить днём и не сидеть часами в вейт-листах, придётся играть 3-4-максы с регами (скрипты не пользую, так что мне приходится) :)

знаток, да раза так в два разницы будет.

Рома, Гуанчжоу и окрестности (зависит от денег), насколько позволит виза, если дадут вообще +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем меньше столов играешь, тем тупее начинают казаться оппы, сегодня вот 1.5к рук на 4-6 столах сделал, так бОльшую часть времени сидел в восторге от того, какую хуергу творят ну прямо-таки многие регулярные оппоненты (такое никаким вашим ГТО не обосновать хD). И немного в смятении от риверов благословенных, приносящих горсть процентов так, будто их все 95. Так что отмазаться так и не удалось, хотя ещё несколько бидонов ожиданий затащил.

Но не о том речь - наотмечал много раздач, сейчас собираюсь засесть, облепить несколько ярких особей нотсами, и заточить часть диапазонов именно под них, работать таким образом должно быть куда интересней, чем просто колдовать "в вакууме". Есть ощущение, что с некоторых регов утреннего и, особенно, вечернего пулов $1/2 можно плюсовать серьёзней чем со многих рыбёх. Хотя, всегда есть вероятность того, что я куда донней, чем кажусь себе сам и просто не осознаю, что меня имеют :def_laugh:

Ну а пока приходится терпеть там, где не отскакивается и отскакивать там, где оно хоть как-то возможно:

Скрытый текст

$1/$2 No Limit Holdem
PokerStars5 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG  ($209.25) 105bb
CO  ($289.81) 145bb
BTN  ($209) 105bb
SB  ($420.38) 210bb
BB Hero ($240) 120bb
Pre-Flop: (3, 5 players) Hero is BB :Kd::Ks:

UTG raises to $6,                     CO raises to $18,                     2 folds,                     Hero raises to $46,                     UTG goes all-in $209.25,                     CO goes all-in $289.81,                     Hero folds                
First Run: 
Flop 1: :8d: :ts: :5c: ($273.03, 2), 2 all-in
Turn 1: :9s: ($273.03, 2), 2 all-in
River 1: :6c: ($273.03, 2), 2 all-in
Second Run: 
Flop 2: :3d::9h::8c: ($273.03, 2), 2 all-in
Turn 2: :2s: ($273.03, 2), 2 all-in
River 2: :6h: ($273.03, 2), 2 all-in
Final Pot: $546.06
CO shows a pair of Aces
:Ad::Ac:
UTG shows a pair of Queens
:Qh::Qs:
CO wins $543.31 (net +$253.50)
Hero lost $46
UTG lost $209.25

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, как давно не писал сюда, вообще пишу сейчас где-то раз в месяц-полтора, смотрите на ГТ, переносить сложно, т.к. пользую их движок для загрузки фотографий. Там и про Китай немного есть и про горы. Пытаюсь заставить себя вернуться к покеру (несколько месяцев не гриндил) и вообще как-то "включиться", но пока не выходит, может быть, начинающийся велосезон поможет раскачаться  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ае! Наконец-то вырвался из пучины ХСинга, ХотСинга и, что, страшнее всего - Диаблинга и начал активно вкатываться в покер. Заодно возвращаюсь на АПокер =)

Сегодня был такой день на сотке Старзов, а меня второй день продолжают "балансировать" относительно стартового микро-апа (цитата не моя, но я с ней полностью согласен):

Цитата

Сегодня на сотке все просто ебнулись, включая меня.


Аггро-переаггро, обожаю такое, да и за каждым столом было по 2-4(!) рыба, но оппам против меня словно выдают шапку, дающую +10 к ловле сетов в 4бет-потах и угнетающую мои дрова. Но именно в эти два печальных дня мне показалось, что может получиться выжимать в районе 8бб здесь, т.к. в психологическом плане просто роботом сижу, а по технике отмораживаюсь не слишком часто, особенно когда не открываю 12+ столов от жадности :biggrin:

Кстати, что особенно важно по не-тильту - не курю сиги пять дней, бросаю по стоматологическим причинам, если так можно выразиться, без планов к ним (сигам) вернуться. Хотя позавчера сгонял за табаком для кальяна, всё-таки я тот ещё никотиновый наркот и мне важно осознавать, что в конце дня будет доза хоть в каком-нибудь виде, а с трубкой или сигарой зимой дома не развернёшься.

Ну и кто-то мотивирует себя машинами по $20k, мне же, к счастью, по-прежнему дорогие штуки не интересны (ок-ок, БРа на них тоже нет хD), мои чёрные дыры - табачка и снаряга. Вот хочу кальян обновить, давно искал что-нибудь строгое и вечное, как немецкий станок, но, к своему изумлению, узнал, что такой "немецкий" стиль кальяноделания с соответствующим качеством больше всего развит в России. Так что буду брать эту вещь в полной комплектации, родом из Краснодара :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 70 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×