Перейти к содержимому

Recommended Posts

надо просто думать больше о диапазоне противника, а мы хуле, "флеш дро, колл вдруг закроется" причём там имплайдов небыло вообще, а после чека на флопе, мы со своим попаданием ппц впереди )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барс - вообще лудоман, сцука :) как можно идти на такой ответственный турнир невыспавшимся ? Да и не нужно было тебя отпускать спать, там реально полчаса были ключевыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свои 5 копеек по поводу раздачи с фушаном, когда он вас лайт трибетнул без позы :)Там всё от игрока зависит, я такого в принципе от Фуши не ожидал :)Будь там Валера (особенно Валера) да и кто угодно - легко кладёшь дро и даёшь большой рейз из позы на тёрнеНо ожидать такого от нековарного Фушана!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно нанять у пакса стол. Замутить пару СнГшек с тимплей ON. По результатам СнГшек, определить стеки для ХА.Прикольно же поиграть, скажем, 6-макс СнГшку, когда по три человека в команде :) :) :) и общаться низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы вообще можем таким же составом встертиться в каме и сами придумать регалмент :)Или вообще 3х3 пипиздимся, думаю тоже у нас шанс неплохой. С учетом того, что Шпунька врятли будет. Толстая луна и худой Адег - фигня, нужно будет только завалить Уалеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял, этот блог стал сборищем лузеров, которые так и думают, каг-бы отомстить!(ну и сочувствующая Мошка)Думайте, думайте. Когда придумаете, сообщите - мы придём и 2-й раз вас надерём, мухахаха! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо пойти и машину ему поцарапать просто :rolleyes: про галстуки - не раскрыта тема "галстуки и рубашки с короткими рукавами" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 598 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×