Перейти к содержимому

Recommended Posts

Приветствую, дорогие читатели ну и писателей тоже приветствую.

Решил тут немного пообсуждать с вами свою покерную жизнь.

Сам играю всего примерно полгода может чуть больше и пока ничего крупного не занес.

начинал с плеймани, потом депозитнул 90 долларов и в первые несколько дней слил почти половину играя СНГ-хи по 1,25

потом понял что что-то я делаю не так, и начал изучать теорию ))

посмотрел пару водов на покерстратеджи почитал Мошмана, и пошел тащить. тащил долго и нудно и очень долго не мог выбраться обратно на отметку в 90 баксов.

пока однажды мне не пришел билетик на сателлит на Турботейкдаун. сателлит очень халявный, на 60-70 человек и с 20 проходами. после сыграл сам Турботейкдаун досидев там до 2ххх какого-то места и получил за это 115 долларов)

вот это буст банкролла )))

немного погодя затащил СнГ на 180 человек за 2,2 доллара первое место вроде 108 баксов

Тогда я и понял что МТТ это как минимум интересно, но всего подвоха не ощутил...

Сейчас играю СНГ-хи 18-180 человек баксов по 6-10 и МТТ-шки всякие недорогие, опять же ничего не тащится.

На данный момент БР в районе 700 долларов, кешаутов не разу не делал, играю больше фо фан, но хочеться что-нить и затащить в конце-концов.

Начнем с раздачки которой хочется поделиться.

11-ти долларовый Турнир Дейли фоти гранд, хотел размятся перед сандей шторм в начале немого поднабил стек и потом вот такая раздача

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 25/50 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) (t4265)

UTG (t2785)

UTG+1 (t3000)

MP1 (t7409)

MP2 (t2726)

MP3 (t537)

CO (t5097)

Button (t4282)

SB (t2650)

Hero's M: 56.87

Preflop: Hero is BB with 3Изображение, AИзображение

UTG bets t100, 4 folds, CO calls t100, 1 fold, SB calls t75, Hero calls t50

Flop: (t400) 2Изображение, 4Изображение, 5Изображение(4 players)

SB checks, Hero checks, UTG checks, CO bets t300, 1 fold, Hero calls t300, UTG raises to t900, CO calls t600, Hero raises to t2750, UTG calls t1785 (All-In), CO raises to t4997 (All-In), Hero calls t1415 (All-In)

Turn: (t11415) 4Изображение(3 players, 3 all-in)

River: (t11415) 7Изображение(3 players, 3 all-in)

Total pot: t11415

Results:

Hero had 3Изображение, AИзображение (straight, five high).

UTG had AИзображение, AИзображение (two pair, Aces and fours).

CO had 2Изображение, 2Изображение (full house, twos over fours).

Outcome: CO won t11415

Даже ничего и не скажешь, но если есть комментарии будет интересно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.03.2011 в 21:42, 'Azure сказал:

Начнем с раздачки которой хочется поделиться.

11-ти долларовый Турнир Дейли фоти гранд, хотел размятся перед сандей шторм в начале немого поднабил стек и потом вот такая раздача

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 25/50 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) (t4265)

UTG (t2785)

UTG+1 (t3000)

MP1 (t7409)

MP2 (t2726)

MP3 (t537)

CO (t5097)

Button (t4282)

SB (t2650)

Hero's M: 56.87

Preflop: Hero is BB with 3Изображение, AИзображение

UTG bets t100, 4 folds, CO calls t100, 1 fold, SB calls t75, Hero calls t50

Flop: (t400) 2Изображение, 4Изображение, 5Изображение(4 players)

SB checks, Hero checks, UTG checks, CO bets t300, 1 fold, Hero calls t300, UTG raises to t900, CO calls t600, Hero raises to t2750, UTG calls t1785 (All-In), CO raises to t4997 (All-In), Hero calls t1415 (All-In)

Turn: (t11415) 4Изображение(3 players, 3 all-in)

River: (t11415) 7Изображение(3 players, 3 all-in)

Total pot: t11415

Results:

Hero had 3Изображение, AИзображение (straight, five high).

UTG had AИзображение, AИзображение (two pair, Aces and fours).

CO had 2Изображение, 2Изображение (full house, twos over fours).

Outcome: CO won t11415

Даже ничего и не скажешь, но если есть комментарии будет интересно послушать.

Тут ничего придумать нельзя, единственное АА я думаю тут выкинул бы видя такой экшн на флопе. А так все правльно не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно.префлоп-норм.На флопе первый раз просто колим-супер. Дров нет, у нас натс, потому на рейз, мы перекручиваем дальше. Подумаешь, просто не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adikbai

не надо брать всю раздачу в цитаты. И так понятно что ты её комментишь. Иначе становится не читабельно, и страницы загружаются таким ненужным хламом.

Azure

Блог-это место где человек сперва рассказывает о себе, а уже во второй степени-раздачи, вопросы и советы.

Думаю теперь стоит, как минимум представиться, рассказать о себе, где как и что. Чтобы читатель понял, заходя в блог с кем имеет дело в целом. Так что вверху своего первого сообщения просто дополни инфо о себе, поприветствуй читателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сколько активности сразу, не ожидал ))) кстати Ух без *?ни почти и было, но блин надо было вызывать валетов и десяток, забыл я про то что надо грить не без повторов а Дай Бланк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сколько активности сразу, не ожидал ))) кстати Ух без *?ни почти и было, но блин надо было вызывать валетов и десяток, забыл я про то что надо грить не без повторов а Дай Бланк )))

А глаза закрывал при этом? голову в какую сторону поворачивал? глаза открыл после ривера или после уже перемещения банка победителю? рядом в это время кто-нибудь не фортовый был или ел банановый пирог? Это очень важно, надо полнее писать что в данный момент творилось рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.03.2011 в 21:58, 'nfmka сказал:

А глаза закрывал при этом? голову в какую сторону поворачивал? глаза открыл после ривера или после уже перемещения банка победителю? рядом в это время кто-нибудь не фортовый был или ел банановый пирог? Это очень важно, надо полнее писать что в данный момент творилось рядом.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На повторе четвеки сказал: Вот Б**ть и пошел копировать превиоус хенд )))

Кстати обновил первый пост

И вашему вниманию ещё одна раздача.

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.3 Tournament, 30/60 Blinds 10 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP2 (t3620)

MP3 (t1110)

CO (t4110)

Button (t4560)

Hero (SB) (t3230)

BB (t1650)

UTG (t1870)

UTG+1 (t12660)

MP1 (t2480)

Hero's M: 17.94

Preflop: Hero is SB with KИзображение, AИзображение

3 folds, MP2 bets t180, 2 folds, Button calls t180, Hero raises to t660, 1 fold, MP2 raises to t3610 (All-In), 1 fold, Hero calls t2560 (All-In)

Flop: (t6770) 3Изображение, 5Изображение, QИзображение(2 players, 2 all-in)

Turn: (t6770) 2Изображение(2 players, 2 all-in)

River: (t6770) 9Изображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: t6770

Results:

Hero had KИзображение, AИзображение (high card, Ace).

MP2 had JИзображение, JИзображение (one pair, Jacks).

Outcome: MP2 won t6770

И мои мысли, изначально хотел забрать банк сквизом, но упасть на оллин не смог.

Задним числом терь думаю что правильней наверно было заколоть и сбросить на флопе не попав в доску.

Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мои мысли, изначально хотел забрать банк сквизом, но упасть на оллин не смог.Задним числом терь думаю что правильней наверно было заколоть и сбросить на флопе не попав в доску.Как считаете?Просто коин, ничего крименального ты не сделал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задним числом терь думаю что правильней наверно было заколоть и сбросить на флопе не попав в доску.

Я так делаю при нескольких вещах: если турнир важный, близко к итм, и тому подобное.

А так стандарт.

хотя помню по текст трансляции НаурызКубок, чел префлоп КК скинул кажись :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, С АК-просто колом, и потом чек-пас играть-это не правильно. Очень пассивно и глупо так с ними играть.Ошибки нет, просто коин. Это покер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна раздача из кеша НЛ10 играю без статов оппонента можно считать неизвестным да и сыграно не много рук за столом.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (SB) ($10.12)

BB ($4.44)

UTG ($10)

MP ($10.55)

CO ($2.41)

Button ($19.97)

Preflop: Hero is SB with QИзображение, AИзображение

3 folds, Button bets $0.30, Hero raises to $0.80, 1 fold, Button calls $0.50

Flop: ($1.70) 10Изображение, QИзображение, 7Изображение(2 players)

Hero bets $0.90, Button calls $0.90

Turn: ($3.50) QИзображение(2 players)

Hero bets $1.60, Button calls $1.60

River: ($6.70) KИзображение(2 players)

Hero bets $6.82 (All-In), Button calls $6.82

Total pot: $20.34 | Rake: $1

Results:

Button had 7Изображение, 7Изображение (full house, sevens over Queens).

Hero had QИзображение, AИзображение (three of a kind, Queens).

Outcome: Button won $19.34

Вопрос, это обычный кулер или мне где-нить на терне должна была закрасться мысль что я сижу и ставлю в сет/фулл хауз, хотя колол он как мне показалось с трудом )) но на ривере не могу понять с чего я добрать пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвала модерам )случайно даблпостнул хотел подправить второй пост а его уже удалили ))))Приятно чёрт возьми )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 124 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×