Перейти к содержимому

Recommended Posts

ну тут вопрос стоит для чего играть.т.е. мне байин в 25 долларов за кеш стол не кажется каким-то совсем мелким, получается чуть дешевле чем наш оффлайн 100/100а 50 баксов это ваще состояние целое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не говори, всё улетает - успеваешь только заплатить за зал, купить спорт. питание на мес. (может на второй останется ещё) фрукты, творог, баланс, проезд, ну йух с ним побухать раз в неделю - сходить в клуб - ВСЁ !!! - в одну сессию бах и нет БР`a и потом снова сидишь с одного доллара по крупицам строишь свой БР - у моронюшек бабло забираешь в снгшках, а меня это бесит - хочется своим умением забирать нормальное бабло у фишей на NL50 - а вот дисперсию и там ещё никто не отменял (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому нужно играть хотя бы нл 25, с 6-тью байинами, и то после пары переездов зальеш всё равно в тильте.а вообще играй нл 10) набьеш баксов 500 пойдешь на свой нл 50 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dice рекомендует минимум 1500$ чтобы попробовать зацепиться на этом лимите, и как не парадоксально, но на NL50 играют фишей больше чем на NL25, вот я и пытаюсь всё построить БР - реально с 1 доллара дохожу до 150$ и всё заливаю ((, уже третий раз ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он это все понимает, но каждый раз чуть сил поднакопит и бегом лбом по воротам :)нагриндил бы на СнГшках баксов 500, раз уж 50 в день спокойно делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же тоже понимаешь что кол-во фишей не ключевой фактор для выбора игры.вон в оффлайне на 1К/2К тоже думаю фишей хватает, но ты же там не играешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он это все понимает, но каждый раз чуть сил поднакопит и бегом лбом по воротам :)нагриндил бы на СнГшках баксов 500, раз уж 50 в день спокойно делает

да меня в снгшках фишы выбешивают, а тут на НЛ50 те же нервы, но хоть оплата больше, но диспа беспощадна - то 3.50$ засадаить, а тут - кулер и - 50$ (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хзхз, имхо если играть в покер серьезно (БР по жизни), то нужно и относиться посерьезней. В смысле постоянно анализировать раздачи, много гриндить - ведь это такой же труд как и любая другая работа. То есть как можно ьез БР лезть на лимит, а потом после пары кулеров свливать весь БР. Это же бред.И вообще, имхо нужно заниматься с тренерами, в итого будет и дешевле и полезнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну анализировать раздачи то мы и так переодически анализируем.Но всё равно во время новых раздач старые уроки не всегда вспоминаются, ну только в очевидных спотах.А так иногда посмотришь какую-нибудь раздачку после того как проиграл, и сразу становится очевидно, что сцук не так разыграли.Хотя бы вон ту с тим челленджа вспомни, когда на доска 762 две буби фушан нас плоско крутил, мы же прально ему дрова положили, а сыграли не правильно :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 525 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×