Перейти к содержимому

Recommended Posts

дурки))))я читаю как я-люблю-тебя-потому-что-мы-оба-любим-покер-и-ты-сможешь-понять-что-я-имею-в-виду-этими-я-черви-крести-пики-буби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стырил с одного блога на ГТ раздачку )))SB: t4550.00 75.83 BBsBB: t2620.00 43.67 BBsHero (CO): t1320.00 22 BBsBTN: t1090.00 18.17 BBsPre Flop: (t90) Hero is CO with :As::Ah: Hero raises to t180, 2 folds, BB raises to t2620, Hero calls t1140 all inBB shows :Kh::Ad::yahoo::yahoo::yahoo: .....Flop: (t2670) :9h::Jh::Js: (2 players - 1 is all in)Nice, save flop!.....Turn: (t2670) :Jd: (2 players - 1 is all in)Is there some outs??.....River: And here comes VAAAAALERAAAA!!!(t2670) :Jc: (2 players - 1 is all in) :shok::shok: Final Pot: t2670BB wins t1335Hero wins t1335.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим, A - правильный ответ, это значит, что только 1 из 4 ответов правильный, а у нас есть еще один ответ 25%, значит утверждение "а - правильный ответ" - неверноаналогично с Dдопустим, B - правильный ответ, это значит, что должен быть еще один такой же правильный ответ (50%=2/4), что не соблюдается, значит утверждение "B - правильный ответ" - неверноаналогично с Справильного ответа нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа«Я описался, потому что:— не было времени сходить в туалет.— я был слишком уставший.— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.— я слишком глуп, чтобы это сделать.— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.— это явно не для меня.— я постучался в туалет — но мне не открыли.— мне не хватило мотивации.— у меня была депрессия.— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!— решил сходить завтра».Вопрос: используете ли вы эти фразы в других ситуациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера произошло моё возвращение в онлайн покер )))вспомнив про 14 долларов на аккаунте ПС, была сделана попытка сколотить хоть что-нибудь для игры в ивентах посвещенных 10-ти летию ПС.Было сыграно два тайм турика один по 3,3 и один по 11в первом +3 байина во втором +5 итоговый баланс 72 доллара ))казалось бы неплохо, но нам этого мало, лудомания всё победит и мы пошли гриндить сателиты на сатэдей омаху, после 4-ых сыгранных турниров один выйграл Я,один один выйграл Барс, и в одном я занял утешительное место +12 долларовитог дня 105 долларов, неплохая прибавка к БР )получилось больше чем на Пати ))ЗЫ и всё таки софт покерстарз это пока лучшее где я играл, пати не то.Кстати есть желающие поменять патидоллары на ПС доллары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё немного, вчера заказал себе планшет Lenovo на андроиде и мп3 плеер, и вчера же вечером пришло извещение что посылка собрана и ждет отправки. Приятно когда магазины, да и вообще люди работают оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера: - 150$ закончил (((, ё*анный насос, в решающей монетку за банк 81$ QQ<AK`o проиграл ((, К на терне ёопт ((, единственное утешение - дали серебро - да засуньте его себе в *опу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×