Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет!Все у меня хорошо, сейчас очень мало играю, за последние 3 месяца сыграл наверное раз 6 оффлайн.Занялся немного другими делами, скоро (2-3 месяца) все узнаете, это будет ЛЕГЕН... дарно ! ;)

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Занялся немного другими делами, скоро (2-3 месяца) все узнаете, это будет ЛЕГЕН... дарно ! ;) ...

Так вот чем ты 3 мес. занимался Женис))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз )я вот когда в августе обнаружил на счету 50к впп, тоже думал по поводу (до конца года успевал с запасом)но для меня лично выгоды призрачные, лучше над игрой и винрейтом поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Занялся немного другими делами, скоро (2-3 месяца) все узнаете, это будет ЛЕГЕН... дарно ! ;) ...

Так вот чем ты 3 мес. занимался Женис))

даже за полтора справился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в оффлайне прикол был:Играем 5 макс, даю рейз на 63s с баттона, все колируют.Тут в шутку говорю дилеру: "Открой туз туз король!"Она открывает флоп ААКВсе в шоке - чек,чек,чек...Мне после такого исполнения конечно пришлось ставить контбэт, все пас.Не удержался, показал карты :).Кстати вчера еще поставил рекорд по стэку в оффлайне (именно по размеру стэка, а не профита к сожалению)Да и вообще после интернета и его 5бб/100, оффлайн с его 100бб/100 намного привлекательней ;)Готовлюсь к серии в Риксосе, там будет KPC (чемпионат Казахстана), постараюсь защитить титул.

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терн кол энивей, ну, а ривер - если не А ни Q не пришло - там по сайзингу смотрим - выдержим мы триетий баррель или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терн кол энивей, ну, а ривер - если не А ни Q не пришло - там по сайзингу смотрим - выдержим мы триетий баррель или нет)

Саша я раздачу удалил. Так как пришел к мнению что это кулер. Там у оппа KJ было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовлюсь к серии в Риксосе, там будет KPC (чемпионат Казахстана), постараюсь защитить титул.

буду болеть за тебя дистанционно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че играть будешь?

Точно сыграю KPC и Main, хайроллеров скорее всего не буду.

Ну и масс кэш.

Навеяно матчем Сульски - Полк:

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com

Button ($14.50)

SB ($65.68)

BB ($64.16)

Hero (UTG) ($50)

MP ($91.30) VPIP: 40, PFR: 34, 3B: 26, AF: 1,4, Hands: 47

CO ($50)

Preflop: Hero is UTG with 3Изображение, 3Изображение

Hero raises $1.50, MP raises $4.50, 4 folds, Hero calls $3

Flop: ($9.75) JИзображение, 2Изображение, 2Изображение(2 players)

Hero checks, MP bets $5.50, Hero calls $5.50

Turn: ($20.75) 5Изображение(2 players)

Hero checks, MP bets $12.50, Hero calls $12.50

River: ($45.75) 9Изображение(2 players)

Hero checks, MP bets $43.75, Hero calls $27.50 (All-In)

Total pot: $100.75

Results below:

Hero had 3Изображение, 3Изображение (two pair, threes and twos).

MP had 10Изображение, 8Изображение (one pair, twos).

Outcome: Hero won $98.25

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Положил его на АК""Знал, что блефует""Так у меня же готовая рука"

По статам положил его именно на трэш. Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагло своровал отсюда

http://www.pokeroff....ik-post-2892577

Это лишь часть статьи, я думаю она достаточно хороша, чтобы её полностью осилить.

Правила и жизненные принципы Мудрого Старца, рассказанные им самим.

В жизни существует много профессий, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки. Ты выбираешь профессию игрока и должен понимать, чем рискуешь и что приобретаешь, вставая на этот тернистый путь.

Стоит начать с минусов - выбирая путь игрока ты становишься одиночкой. Надо осознавать, что на протяжении своей карьеры ты лишаешь себя поддержки со стороны государства и социума. Что касается государства - ты лишаешься большинства государственных преференций. Это значит, что если ты окажешься в ситуации, в которой не сможешь продолжать зарабатывать (проиграл все деньги или их украли, стал калекой, тяжело заболел или просто стал старым и другое), тебе придется помогать себе самому. Что касается социума, то игрок в карты во все времена считался отбросом общества. Тебе тяжело будет найти девушку, которая согласится создать с тобой семью. Ты не сыщешь уважения среди друзей и родных, тебе придется скрывать свою профессию, а своей будущей семье ты будешь доказывать собственную состоятельность только ежедневным и стабильным заработком. Следующий минус - это твое здоровье, которое будет с годами неизменно ухудшаться из-за постоянных ночных бдений и стрессов. Пострадает зрение, будут выпадать волосы, истощится нервная система, будет болеть спина и многое другое.

Что касается плюсов, то стоит выделит сравнительно хороший заработок - намного выше среднего. Отсутствие начальника и строгого рабочего графика. Возможность часто путешествовать, а также способность быстро сформировать значительные финансовые накопления.

Понимание достоинств и недостатков жизни игрока должно сформировать у тебя самое главное стремление - играя, ты должен создать себе условия, чтобы больше не играть. Всегда помни об этом и стремись к этому. Самый лучший сценарий - это как можно быстрее накопить средства, которые можно будет вложить в какой-нибудь бизнес (или несколько бизнесов), не относящийся к игре, чтобы создать себе подушку безопасности. Когда вложенные средства начнут приносить большую и стабильную прибыль, ты должен закончить играть.

Итак, ты выбираешь игру, потому что тебе нравятся открывающиеся перспективы, а также потому что ты чувствуешь к этому непреодолимую тягу. В первую очередь ты должен понимать, что это твои работа и бизнес, а не твое хобби, и относиться к игре ты должен соответствующим образом. Представь, что человек занимается бизнесом и не ведет статью расходов и доходов, не следит за отчетностью. Почему же ты позволяешь это себе? В первую очередь с сегодняшнего дня ты должен завести тетрадь, где будешь вести ежедневные записи. Там необходимо фиксировать свой денежный баланс, свои выигрыши и проигрыши, долги, время, которое ты проводишь за игрой, а также другие полезные заметки. Я, например, записываю составы столов или отдельных противников, чтобы раз в месяц анализировать свои результаты против тех или иных игроков. Твое отношение к своей деятельности - это ключевой момент. Если ты относишься к игре, как к хобби, тогда тебе никогда не достичь успеха.

Дальше нужно позаботится о своем будущем. С самого начала своей карьеры, ты должен выделить для себя несколько основных жизненных целей, к которым ты будешь стремиться на протяжении своей жизни. Для меня такими целями были: создание крепкой семьи, обеспечение своей безбедной старости и обеспечение своим детям комфортного будущего. Ты всегда должен помнить о своих целях, и твои действия должны руководствоваться ими и ничем другим. Для того, чтобы следовать своим целям и защитить себя и свое будущее, нужно незамедлительно начать откладывать деньги. Я всю жизнь поступал следующим образом. С каждого отдельного выигрыша я откладывал 25%, распределяя эти деньги на две части - 15% в фонд развития и 10% в неприкасаемый фонд. Фонд развития - это те самые деньги, которые ты в будущем вложишь в бизнес или куда-нибудь еще. Как и куда вкладывать эти деньги, ты решишь сам, когда их накопится достаточное количество, но сделать это нужно обязательно. Помни, что ты играешь, чтобы не играть. Неприкасаемый фонд - это средства, которые ты не будешь использовать никогда и ни при каких обстоятельствах, кроме случаев, когда ты уже будешь не способен зарабатывать. Ты просто откладываешь эти 10% и навсегда о них забываешь. Даже если ты проиграешь все свои деньги или их украдут, лучше занять, но не трогать неприкасаемый фонд.

Общество игроков - это стадо волков, которые в любой момент готовы сожрать друг друга. Вот несколько важных правил:

[*]никогда и никому не доверяй - даже друзья в игровой среде могут легко тебя подставить, когда дело касается больших денег;

[*]всегда скрывай доходы и размеры своих накоплений - никто не должен знать, что ты зарабатываешь много и стабильно;

[*]придумай себе легенду и используй ее в игровой среде. Другие игроки, а также твои жертвы должны думать, что твой основной заработок находится вне игры. Носи с собой фиктивные "рабочие" документы, периодически совершай мнимые звонки "по работе", иногда ссылайся на свою занятость по "основному роду деятельности". Такой подход защитит тебя от многих проблем и позволит тебе долго просуществовать в игорной среде;

[*]не испытывай жалость к жертве - иначе она все равно проиграет свои деньги другому катале; однако проявляй снисхождение при расчетах;

[*]не играй с опасными противниками или просто с озлобленными личностями; не наживай себе врагов или недоброжелателей;

[*]никогда не показывай свое превосходство над другими игроками и, наоборот, стремись развить образ слабого человека и плохого игрока.

Для того, чтобы зарабатывать деньги стабильно, нужно быть универсальным игроком. Ты должен выучить и освоить в совершенстве несколько игр. Тогда в любой ситуации ты сможешь урвать свой кусок. Игрок, который умеет играть только в одну игру никогда не добьется успеха. То же самое касается шансов и трюков. Против тебя не задумываясь применят шанс. Будь готов и ты применять свои шансы. Игровая среда - это не институт благородных девиц. Выучи несколько шансов и отработай их до совершенства - они принесут тебе много денег, и очень глупо пренебрегать этой возможностью.

Очень важно для игрока избегать крупных проигрышей. Все остальное, о чем я говорил выше, потеряет свой смысл, если ты будешь допускать крупных проигрышей. Каждый твой шаг должен быть шагом вперед, а крупные проигрыши отбрасываю тебя далеко назад. Такие проигрыши могут обесценить много дней твой работы, а также привести тебя в состояние, которое плохо скажется на дальнейшей игре. Ты должен по крупицам строить свой заработок и не гнушаться даже мелкой прибыли. Даже заработав 500 рублей за день, ты прожил этот день не зря. Если я, например, проигрываю, ты мне жалко потраченного времени. Проигрыш означает, что ты потратил свой день впустую. Поэтому береги каждый выигранный рубль и остерегайся его потерять. И еще раз, если ты будешь избегать крупных проигрышей, то твоя работа будет максимально эффективной, а твой доход будет защищен.

Я знаю только нескольких человек, которые смогли пробиться в жестокой игорной среде. Каждый из них - это "черный кардинал". Все остальные сожрали друг друга или продолжают этим заниматься. Черные кардиналы смогли заработать большие деньги и создать себе сторонний бизнес, только благодаря тому, что они строго следовали всем этим правилам. Они были незаметны и никогда не стремились к славе. Стремление к славе опасно и ведет к погибели. От этой мысли нужно отказаться сразу и навсегда. Наш путь - это быть незаметными и тихо идти к тем целям, которые мы для себя поставили. Те, кто мечтает о чемпионате мира - дураки, которые сломаются по дороге.

Конец правил и жизненных принципов Мудрого Старца, рассказанных им самим.

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×