Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ну почему каждая сессия на НЛ200 обходится мне минимум 1000$ :((((

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг там :Qs::Qh: ? и совсем редко :Js::Jh: :rolleyes:

QQ И JJ Это всего 12 комб . А AA, 66, 44, 22, 64s, 62s, 64o, 62o это 56 комб. Конечно не все 56 нужно учитывать . Ну сам видишь какой гигантский разрыв. И вообще сейчас ни кто не будет выставляться на флопе с тобой на 150 бб стэк просто с овер парой в интернете, в оффлайне может и плюсово будет играть на стэк тут КК . У меня мало наигрыша в оффе Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skan777 я бы тебе рассказал, почему я предпочел ориентироваться именно на чр, но чета мне лень - да и ты выше обсуждение с Apple.4ih все равно предпочел не читать

Лол) . Можешь не говорить ) . Потому что нет такой причины. Это тоже самое что смотреть на общий пфр, когда опп открывает с БУ. Разница в 3-4 раза . Объясняю у него такой маленький чекрейз потомучто он еще и донкает 9%. А в позе он донкнуть не может . И уровень агрессии надо смотреть афку которая равна 46% что означает он явно не пассивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да кулер вообщем

нужно считать точнее может и пас ривер т.к получиться околонулевой колл . А при неглубоком бре можно и выкинуть. Такие действия очень жестко качают зеленую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще сейчас ни кто не будет выставляться на флопе с тобой на 150 бб стэк просто с овер парой в интернете, в оффлайне может и плюсово будет играть на стэк тут КК

Я бы не стал употреблять по отношению к покеру слова "всегда", "никогда" или "никто" (тем более через пробел xD). Сейчас всё ещё предостаточно оппов (как регов, так и любителей), против диапазона рейз/колла которых можно выставлять и 200бб+ с оверпарами (не обязательно алыном флопа), имея стабильные 70%+ против этого самого диапазона :)
Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

CO ($367.35)

Button ($223.50)

SB ($224.65)

StoneheadGolem (BB) ($333)

UTG ($85.35)

MP ($200)

Preflop: StoneheadGolem is BB with QИзображение, KИзображение

UTG bets $5, 1 fold, CO calls $5, 2 folds, StoneheadGolem calls $3

Flop: ($16) 5Изображение, 4Изображение, QИзображение(3 players)

StoneheadGolem checks, UTG bets $8, CO calls $8, StoneheadGolem raises to $32, 1 fold, CO raises to $156, StoneheadGolem raises to $328 (All-In), CO calls $172

Turn: ($680) 6Изображение(2 players, 1 all-in)

River: ($680) KИзображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: $680 | Rake: $3

Results below:

StoneheadGolem had QИзображение, KИзображение (two pair, Kings and Queens).

CO had 3Изображение, QИзображение (one pair, Queens).

Outcome: StoneheadGolem won $677

Во второй задвигать можно было тёрном, но включилась пассивность под конец сессии :D

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

BB ($687.40)

UTG ($200)

MP ($200)

CO ($200)

StoneheadGolem (Button) ($304.10)

SB ($262)

Preflop: StoneheadGolem is Button with 6Изображение, 6Изображение

1 fold, MP bets $6, 1 fold, StoneheadGolem calls $6, 1 fold, BB calls $4

Flop: ($19) 4Изображение, 3Изображение, 5Изображение(3 players)

BB checks, MP checks, StoneheadGolem bets $14, BB raises to $37.50, 1 fold, StoneheadGolem calls $23.50

Turn: ($94) 9Изображение(2 players)

BB bets $32, StoneheadGolem calls $32

River: ($158) 10Изображение(2 players)

BB bets $60, StoneheadGolem calls $60

Total pot: $278 | Rake: $3

Results below:

StoneheadGolem had 6Изображение, 6Изображение (one pair, sixes).

BB had 2Изображение, 3Изображение (one pair, threes).

Outcome: StoneheadGolem won $275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Просто приципиально добью супернову и оставлю этот онлайн тру профикам.

В кз оффе собираешься больше катать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал употреблять по отношению к покеру слова "всегда", "никогда" или "никто" (тем более через пробел xD). Сейчас всё ещё предостаточно оппов (как регов, так и любителей), против диапазона рейз/колла которых можно выставлять и 200бб+ с оверпарами (не обязательно алыном флопа), имея стабильные 70%+ против этого самого диапазона :)

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

CO ($367.35)

Button ($223.50)

SB ($224.65)

StoneheadGolem (BB) ($333)

UTG ($85.35)

MP ($200)

Preflop: StoneheadGolem is BB with QИзображение, KИзображение

UTG bets $5, 1 fold, CO calls $5, 2 folds, StoneheadGolem calls $3

Flop: ($16) 5Изображение, 4Изображение, QИзображение(3 players)

StoneheadGolem checks, UTG bets $8, CO calls $8, StoneheadGolem raises to $32, 1 fold, CO raises to $156, StoneheadGolem raises to $328 (All-In), CO calls $172

Turn: ($680) 6Изображение(2 players, 1 all-in)

River: ($680) KИзображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: $680 | Rake: $3

Results below:

StoneheadGolem had QИзображение, KИзображение (two pair, Kings and Queens).

CO had 3Изображение, QИзображение (one pair, Queens).

Outcome: StoneheadGolem won $677

Во второй задвигать можно было тёрном, но включилась пассивность под конец сессии :D

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

BB ($687.40)

UTG ($200)

MP ($200)

CO ($200)

StoneheadGolem (Button) ($304.10)

SB ($262)

Preflop: StoneheadGolem is Button with 6Изображение, 6Изображение

1 fold, MP bets $6, 1 fold, StoneheadGolem calls $6, 1 fold, BB calls $4

Flop: ($19) 4Изображение, 3Изображение, 5Изображение(3 players)

BB checks, MP checks, StoneheadGolem bets $14, BB raises to $37.50, 1 fold, StoneheadGolem calls $23.50

Turn: ($94) 9Изображение(2 players)

BB bets $32, StoneheadGolem calls $32

River: ($158) 10Изображение(2 players)

BB bets $60, StoneheadGolem calls $60

Total pot: $278 | Rake: $3

Results below:

StoneheadGolem had 6Изображение, 6Изображение (one pair, sixes).

BB had 2Изображение, 3Изображение (one pair, threes).

Outcome: StoneheadGolem won $275

))) Ты бы еще сказал что небо синее, а масло масляное) . Естественно есть люди против которых радостно можно на 150бб выставиться на флопе со второй парой без кикера и быть уверенным что против его диапазона выставления на дистанции мы имеем железные 60% эквити. Подчеркиваю я имел ввиду именно выставление на флопе против его диапазона 4bet flop, не надо мне приписывать его 52% диапазон call cbet , ясное дело что 3 барреля на такой низкой доске в человека с втсом 31% будут профитными у КК. . Плюс логично было бы предположить что если хиро выкладывает желтый листок ХМа то я написав *сейчас ни кто не будет выставляться на флопе с тобой на 150 бб стэк просто с овер парой в интернете* имел ввиду оппа такого типа ! Прошу заметить основные показатели адекватности оппа vpip 22% и raise first in 22%. Поянтно что пфр низкий а колл оупен целых 18% и уже ясно что это точно не нулевой рег покерстратеджи и т.д и т.п, но он явно не жирная рыба 705 котрой вдруг захотелось зарейзить тут наш кбет с 88 и выставитья . Ну а про *ни кто* и *никто* я искренне извиняюсь перед всеми участниками форума!!! Короче, мая твая не панемать))) Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал употреблять по отношению к покеру слова "всегда", "никогда" или "никто" (тем более через пробел xD). Сейчас всё ещё предостаточно оппов (как регов, так и любителей), против диапазона рейз/колла которых можно выставлять и 200бб+ с оверпарами (не обязательно алыном флопа), имея стабильные 70%+ против этого самого диапазона :)

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

CO ($367.35)

Button ($223.50)

SB ($224.65)

StoneheadGolem (BB) ($333)

UTG ($85.35)

MP ($200)

Preflop: StoneheadGolem is BB with QИзображение, KИзображение

UTG bets $5, 1 fold, CO calls $5, 2 folds, StoneheadGolem calls $3

Flop: ($16) 5Изображение, 4Изображение, QИзображение(3 players)

StoneheadGolem checks, UTG bets $8, CO calls $8, StoneheadGolem raises to $32, 1 fold, CO raises to $156, StoneheadGolem raises to $328 (All-In), CO calls $172

Turn: ($680) 6Изображение(2 players, 1 all-in)

River: ($680) KИзображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: $680 | Rake: $3

Results below:

StoneheadGolem had QИзображение, KИзображение (two pair, Kings and Queens).

CO had 3Изображение, QИзображение (one pair, Queens).

Outcome: StoneheadGolem won $677

Во второй задвигать можно было тёрном, но включилась пассивность под конец сессии :D

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

BB ($687.40)

UTG ($200)

MP ($200)

CO ($200)

StoneheadGolem (Button) ($304.10)

SB ($262)

Preflop: StoneheadGolem is Button with 6Изображение, 6Изображение

1 fold, MP bets $6, 1 fold, StoneheadGolem calls $6, 1 fold, BB calls $4

Flop: ($19) 4Изображение, 3Изображение, 5Изображение(3 players)

BB checks, MP checks, StoneheadGolem bets $14, BB raises to $37.50, 1 fold, StoneheadGolem calls $23.50

Turn: ($94) 9Изображение(2 players)

BB bets $32, StoneheadGolem calls $32

River: ($158) 10Изображение(2 players)

BB bets $60, StoneheadGolem calls $60

Total pot: $278 | Rake: $3

Results below:

StoneheadGolem had 6Изображение, 6Изображение (one pair, sixes).

BB had 2Изображение, 3Изображение (one pair, threes).

Outcome: StoneheadGolem won $275

без информации на оппов очень трудно понять ход твоих мыслей в раздачах. Хотя бы написал впип пфр втс WMatSD аф и афку по услицам ! по раздачи с 66 рейз терна в обычных стэках мне нравиться больше чем в диппах, думаю колл норм и если это был бы стандартный рег то ривер или пас или крутить его гей ставку превращая 66 в блеф предварительно посмотреть его betfold river, а если фиш то без инфы это тыкать пальцем в небо Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нулевой рег Стрэтеджи это как раз я и в твоих постах для меня слишком много чисел :D В обеих раздачах - рыбо и выложены они просто для примера, в ответ на "никто", ну а раз под "никто" имелся в виду определённый тип игрока, то всё ок +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нулевой рег Стрэтеджи это как раз я и в твоих постах для меня слишком много чисел :D В обеих раздачах - рыбо и выложены они просто для примера, в ответ на "никто", ну а раз под "никто" имелся в виду определённый тип игрока, то всё ок +)

рукалицо* "никто" с vpip 22raise1first 22 pfr13 wts31 AFq 40 и w$sd 57 не будет выставляться на флопе с тобой на 150 бб стэк просто с овер парой в интернете)))* если я буд каждую свою фразу так скурпулезно расшифровывать то мне тут жить придеться) только давай не будем про выборку спорить пожалуйста) понятно что 500 рук мало но как говорится чем богаты тем и рады))) . На самом деле про ПС я с иронией так сказать любя сказал)))), когда я был онлайн мттшником все воды евайпа и сисек смотрел ))) . Ну для кэша кажеться материалы слабоваты, слишком много общих рекоммендаций. А по поводу рыбы с которой ты играл выше ну ты же сам понимаешь для розыгрыша таких линий как у тебя в раздаче с 66 знать что опп просто рыба мало , агрессия у нее должна быть высокой по всем улицам и ривер процентов 40 не меняше + нотсы с ШД. А вообше интересен твой анализ по этим рукам если конечно на рыбу выборка была более менее и не лень) Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросони всё думал, выкладывать попап и текст или нет, в конце-концов решил выложить только это:

это агрессивная рыба
Но я пытался заставить себя, честно, помешали лень и боязнь увидеть ещё одну стену текста в ответ :D Что играешь, какой рум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросони всё думал, выкладывать попап и текст или нет, в конце-концов решил выложить только это:

это агрессивная рыба
Но я пытался заставить себя, честно, помешали лень и боязнь увидеть ещё одну стену текста в ответ :D Что играешь, какой рум?с твоими 4bb100 осбенно на nl1k ты явно не нулевой рег) .А сейчас где играешь? На фтп птр пишет что ты там послединй раз в 11 году играл. Я раньше играл мтт лимиты до 55 включительно в свободное время, почти всегда мультирумил получался рой около 35-40%. Сейчас в покер почти не играю . Иногда кэш 6 макс в пацифике, но там ограничение до 6 столов ( Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×