Перейти к содержимому

Recommended Posts

Да нет же!

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($110)

Hero (SB) ($275.35)

BB ($203.76)

UTG ($105.90)

MP ($92.42)

CO ($56.70)

Preflop: Hero is SB with 10Изображение, 10Изображение

4 folds, Hero bets $3, BB raises to $8, Hero raises to $20, BB raises to $35, Hero raises to $55, BB calls $20

Flop: ($110) JИзображение, 5Изображение, 9Изображение(2 players)

Hero bets $85, BB raises to $148.76 (All-In), Hero calls $63.76

Turn: ($407.52) AИзображение(2 players, 1 all-in)

River: ($407.52) QИзображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: $407.52 | Rake: $2.80

Results below:

Hero had 10Изображение, 10Изображение (one pair, tens).

BB had AИзображение, 3Изображение (one pair, Aces).

Outcome: BB won $404.72

Как он запушил а человека без фолдэквити??? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы Вы сыграли?

Враг:

post-78-0-52815900-1365414494_thumb.jpg

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($145.58)

SB ($52.50)

BB ($37.40)

UTG ($190.18)

MP ($210.64)

Hero (CO) ($216.31)

Preflop: Hero is CO with KИзображение, KИзображение

2 folds, Hero bets $3, Button calls $3, 2 folds

Flop: ($7.50) 4Изображение, 6Изображение, 2Изображение(2 players)

Hero bets $5, Button raises to $12, Hero calls $7

Turn: ($31.50) 2Изображение(2 players)

Hero bets $22, Button calls $22

River: ($75.50) 9Изображение(2 players)

Hero checks, Button bets $108.58 (All-In), Hero ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная раздачапонимаю, что я сейчас скажу странное - но это пасот человека с таким процентом чек-рейза на флопе ты здесь крайне редко увидишь натсовое фд, чаще всего это будет сетпоэтому я бы либо выкидывал на флопе, либо играл чек-колл терн и риверкак сыграно колл конечно - но нам тупо покажут в 20% недоехавшее фд, в 80% тут простой сетшансы колла 105 за банк 75 подсчитать нетрудно 8)я бы выбросил еще на флопе

а так как в раздаче ты задаешь вопрос, то видимо здесь был шд 8)показывай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорил не о чр в этой раздаче, а о его % чекрейза в целом - посмотри в статыу человека с чр7 в этой раздаче фактически всегда будут сетыхотя Федя конечно сейчас скажет, что связывать между собой два абсолютно разных показателя нехрен ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя Федя конечно сейчас скажет, что связывать между собой два абсолютно разных показателя нехрен ;)))

Я про это и сказал постом выше) CB рейз и чек рейз это две разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю - но имел ввиду я именно то, что сказал в первой фразе )считаю вполне возможным выкинуть против человека с таким уровнем агрессии прямо на флопеа дальше просто пошутил - тк Федя когда-то уже корил меня за найденную связь трибета и четыребета :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы Вы сыграли?

Враг:

post-78-0-52815900-1365414494_thumb.jpg

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($145.58)

SB ($52.50)

BB ($37.40)

UTG ($190.18)

MP ($210.64)

Hero (CO) ($216.31)

Preflop: Hero is CO with KИзображение, KИзображение

2 folds, Hero bets $3, Button calls $3, 2 folds

Flop: ($7.50) 4Изображение, 6Изображение, 2Изображение(2 players)

Hero bets $5, Button raises to $12, Hero calls $7

Turn: ($31.50) 2Изображение(2 players)

Hero bets $22, Button calls $22

River: ($75.50) 9Изображение(2 players)

Hero checks, Button bets $108.58 (All-In), Hero ???

А почему донк в бланковый терн???? По моему донк терна сокращает все его блефы без эквити , дро и так он поставит сам на твой чек терна . Если бы опп был нормальный рег а не 2213 то чек колл флоп и донк терн вообше страшно смотрелся бы . Как сыграно нужно считать сколько бастэд дро он будет превращать тут в блеф относительно фуллов таким овербетом!!! Статы не очень помогут тут , нужны нотсы именно как он блефует ривер, Но афку ривера высокий и скорее это слабо плюсовый и ужасно дисповый колл . Я бы играл флоп колл его рейза сбета чекколл терн и чекколл большиство риверов , а если он чек бихайнд терн играет то бет в любой абсолютно ривер ( даже туза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная раздачапонимаю, что я сейчас скажу странное - но это пасот человека с таким процентом чек-рейза на флопе ты здесь крайне редко увидишь натсовое фд, чаще всего это будет сетпоэтому я бы либо выкидывал на флопе, либо играл чек-колл терн и риверкак сыграно колл конечно - но нам тупо покажут в 20% недоехавшее фд, в 80% тут простой сетшансы колла 105 за банк 75 подсчитать нетрудно 8)я бы выбросил еще на флопе

а так как в раздаче ты задаешь вопрос, то видимо здесь был шд 8)показывай :)
Твое мнение основано на неправильно интерпритированной информации !!!! КАКОЙ чекрейз ??? Опп на флопе делает действие *Raise CB IP* , а он равен не 4% а 14% . Так что дальнейшие твои рассуждения не верны просто потому что спектр с которым ты работал в 3.5 раза меньше действительного!! А вообще даже если опп чекрейзил бы нас то без нотсов на одну улицу падать точно не стоит, у него донк 9% и теперь пойми где у него натсы или в донках или в ЧР. Если бы у него небыло такого огромного донка то можно выкидывать на ЧР от такого оппа!!! Вердикт - НЕПРАВИЛЬНАЯ РАБОТА СО СТАТАМИ lamentcfg) Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулеря бы еще на флопе выставился бы

Выставиться на флопе даже против такого в эффективных стэках 145 бб это жесткий минус EV ! Самое слабое что с нами выставиться это монстр дро против которго монетка! А вообще допперы и лучше. Забей в эквиляторе с доской его спектр вывставления на флопе там огромный минус получиться у КК. Тоесть крутить его дальше на флопе ( 3бет флопа) это прерврашать свою руку в блеф, т.к колить его пуш будет минусово даже учитывая уже раскрученный пот после нашего reraise flop Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставиться на флопе даже против такого в эффективных стэках 145 бб это жесткий минус EV ! Самое слабое что с нами выставиться это монстр дро против которго монетка! А вообще допперы и лучше. Забей в эквиляторе с доской его спектр вывставления на флопе там огромный минус получиться у КК. Тоесть крутить его дальше на флопе ( 3бет флопа) это прерврашать свою руку в блеф, т.к колить его пуш будет минусово даже учитывая уже раскрученный пот после нашего reraise flop

а вдруг там :Qs::Qh: ? и совсем редко :Js::Jh: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skan777 я бы тебе рассказал, почему я предпочел ориентироваться именно на чр, но чета мне лень - да и ты выше обсуждение с Apple.4ih все равно предпочел не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×