Перейти к содержимому

Recommended Posts

ФТП давно не трекается ПТРом, а я уже давно в ноль/минус долблю, т.к. после эпопеи с закрытием ФТП и моя игра сильно испортилась (стал играть очень спьюшно, пихая во всех подряд, в т.ч. и в нитов) и поляна стала куда сильнее. А так недавно вернулся на ФТП и пытаюсь исправлять игру, лечить нервы и тоже хочу отойти от регулярной катки :)Женис, извиняй за жёсткий оффтоп, сворачиваюсь :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женис, играл с тобой в субботу пробатл на 9 столе, интересны твои комментарии по раздаче где ты в эффективных стэках 400бб в 3бет поте блефанул в оппа мягко говоря не похожего на рега . ( он тебя вскрыл по AK на ривере( тптк)). Помнишь? Вроде Тима сказал что у тебя бастэд фд было.

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женис, играл с тобой в субботу пробатл на 9 столе, интересны твои комментарии по раздаче где ты в эффективных стэках 400бб в 3бет поте блефанул в оппа мягко говоря не похожего на рега . ( он тебя вскрыл по AK на ривере( тптк)). Помнишь? Вроде Тима сказал что у тебя бастэд фд было.

:) Почему-то мне кажется, что ты тонко троллишь.Плохо сыграл что тут говорить. Эффективные по 200бб были (50-100)А ситуация такая:Фиш рейз 225 с ранней, 4 колла, я на баттоне с 77 3 бэчу около 1100 3е колл. Флоп типа А49 он донкает 1600, все пас, я 5000 он колл, терн Т чек-чек, ривер Q он чек я алень, он колл с АК. Тут ошибка была в том, что я ему слабый диапазон по сайзингу рейза положил, это уже мне потом сказали что это у него стиль такой маленькие рейзы давать. Вторая ошибка была в том, что не надо было ставить алень на ривере, после того как он проколол мой рейз на флопе и еще учитывая что терн в позе я прочекал. Но я все таки поставил алень, потому что банк был уже хороший, мало ли что у фиша на уме, может за все шашки приссыт колоть, да и после чека ривера фишек бы оставалось уже мало, и раскручиваться с шорта (в 80бб ;) ) вообще не было желания.Да и по розыгрышу я ставил его на слабого туза, попал в топ диапазона бывает. Как и водится покерные боги наказали за спью:Взяв дабл шанс я попал на очень хороший стол, где через раздач 5 произошло следующее:Блины 50-100С ранней рейз 300, сразу после дядька 3 бэт 2000(!), я уже хотел не глядя выкинуть карты, из любопытства посмотрел, там QQ. Подумал-подумал и даю конский 4 бэт 6000, теперь уже он задумался, но все-таки заколол. Флоп 77T, он чек, я 5000, он алень, я печальный колл (думаю сечас АА или КК покажут). Он показывает 88, терн J, ривер 8. Меня всегда прикалывает как после шоудауна в людях просыпается чудесное умение чтения рук.Его спрашивает парень за стлом:- А почему Вы на флопе пихнули, на АК положили?А он так гордо:- Нет я знал что позади, хотел просто семерку нарисовать!:D. Да уж дяденька надо было мне в Вашу семерку поверить, после конского 3 бэта и кола 4 бэта. В тот день кэш зато удачно поиграл и выиграл как за 3е место в турнире, так что дистанция вернула :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Skan777, а ты за каким боксом сидел?

мы с тобой колл на сет вэлью обсуждали после бета на флопе OOP ))). Кстати я JJ похоронил в той раздаче, где ты вылетел. Но потом с AK в КК префлоп и аут( Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыыыыыы, Женис - ну это же классика"я же его на АК положил" 8)только когда опп вляпывается в АА на низком флопе, потом как-то про АК молчит обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k23pixelПочему-то мне кажется, что ты тонко троллишь.

Хотя обычно это так))) но тут мне действительно было очень интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с тобой колл на сет вэлью обсуждали после бета на флопе OOP ))). Кстати я JJ похоронил в той раздаче, где ты вылетел. Но потом с AK в КК префлоп и аут(

теперь я знаю как ты выглядишь, Статистик)ЗЫ сорри за оффтоп в твоей ветке, Женис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k23pixel,

Спасибо за развернутый ответ! По 1ой раздачи: С такими мыслями терн и ривер не так уж и плохо против того оппа! Я так не играю в ранней стадии даже в онлайне, поэтому не знаю сколько ев в такой линии даже приблизително может быть. Но ход мыслей понятен. В такой ривер конечно не очень пушить, вроде дама что то закрывает но явно не тебе ) , ривер усиливает диапазон такого оппа а наш пуш становиться из за ривера еще боее полярным. Колл префоп IP дефолт, в котором море эквити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я знаю как ты выглядишь, Статистик)ЗЫ сорри за оффтоп в твоей ветке, Женис

Кстати ты был прав про сет вэлью флоп! Хотелось с компетентым подискутировать просто))) там колл действительно нулевой был но только если я попав в сет на терне играл бы чек до упора), что в принципе возможно только если я усну в этот момент))) Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×