Перейти к содержимому
zolotoi

Посоветуйте хороший сериал

Recommended Posts

значит росияне скопировали, а британский это где чернокожий главный?

да. мики брикс, он же майкл стоун. юмор там просто убойный: по-английски тонкий и интеллектуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-либо конкретный сериал посоветовать очень сложно, потому что у каждого свои вкусы и предпочтения. я могу вам подсказать, где собрано огромное количество разных интересных сериал, атм и можно выбрать - Видео.Нур . Лично мы недавно посмотрели "Великолепный век" - очень понравился своим необычным и интересным сюжетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orange is the new black досмотрела почти

классный сериал)

Про белую интеллигентную (относительно тюремных) девушку попавшую в тюрьму из-за того, что помогала своей лесби подружке 10 лет назад наркоту провозить. А на воле ее ждет парень, чтоб пожениться) А в тюрьме оказывается, что эта лесби-подружка тоже там сидит)

В общем стока всего намешали интересного, небанальный сериальчик. Единственное мужчинам может не понравится из-за преобладания женских тем.. Но сцены лесбийского секса наверное наоборот привлекать будут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не поняла последнюю серию Родины? :scratch_one-s_head:  и что дальше то будет

 

Спрятал текст под спойлер.

Видимо будет новая сюжетная линия без Броуди, его жены Джессики и дочери Даны  :def_unsure: 
Изменено пользователем LOKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асикен, а че минус? не согласен?))

 

Соул вернется точно в след сезоне, и наверное будут показывать Керри в Стамбуле, много будет про ее ребенка. В общем, как-то не то уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он вовсю дает интервью, что он уже все в этом сериале) И новые большие проекты у него начались уже.

 

 

не тот жанр у фильма чтоб воскресить его) Это не Шерлок же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 43 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×