Перейти к содержимому
zolotoi

Посоветуйте хороший сериал

Recommended Posts

Посмотрите короткий сериал "Черное зеркало"два сезона, 6 фильмов.Но там реально как фильмы, каждый со своей историей. Все в альтернативной реальности или в будущем, как технологический прогресс может повлиять на нашу жизнь.

+++ классный сериал, давно уже смотрел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал AMC и Sony Pictures TV анонсировали приквел сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad), сообщает издание Deadline.

Работа над приквелом с рабочим названием Better Call Saul («Лучше позвони Солу») стартует после окончания финального сезона сериала, который должен завершиться уже в этом месяце. Предыстория, которая одновременно будет являться и спин-оффом сериала, расскажет о приключениях Сола Гудмана, адвоката главного героя Breaking Bad. Созданием Better Call Saul займется та же команда, что стояла за оригинальным сериалом: Боб Оденкирк исполнит роль Гудмана, постановкой займутся режиссёр и сценарист Breaking Bad Винс Гиллиган и Питер Голд.

Изображение

Создатели спин-оффа отмечают, что Better Call Saul будет более «светлым и комедийным» произведением, по сравнению с оригинальным сериалом.

Стоит добавить, что идею приквела про Сола Гудмана режиссёр Breaking Bad Винс Гиллиган озвучил в одном из интервью ещё в середине 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз в жизни стали смотреть сериал онлайн :-) Называется "Под куполом", по Стивену Кингу. Новый вроде, только 12 серий. Ничётак :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу после завершения отложенного просмотра последнего вышедшего эпизода Breaking Bad, я, переполненный эмоциями, стал спамить случайным контактам онлайн на тему того, насколько мне охуенно хорошо, и, блядь... с удивлением обнаружил, что 70% людей, которых я считал умными красавчиками, даже не знают, что это такое.

ААААААААААААА.

Боже мой, люди, как такое возможно.

Очнитесь, проснитесь, выпейте водки с редбуллом и пробегитесь вокруг дома 4 раза.

Согласно официальной статистике, просмотр Breaking Bad находится на первом месте в списке получения удовольствия, "уебать Тейкчипа в аллыне" на втором, и лишь на третьем месте располагается секс.

А секс с человеком так вообще на четвертом.

И если второй и третий пункт доступны далеко не каждому, а сущестование четвертого я уже давно ставлю под сомнение, то великим творением Винса Гиллигана может насладиться любой человек с белым цветом кожи.

Ozymandias - это просто нечто, созданное в другом мире, другими существами, любящими всех людей и травинку, и лесок, в поле каждый колосок.

Любой человек, поучавствовавший в создании хотя бы пятиминутного отрывка, имеет возможность гордиться этим всю жизнь и посылать любого на хуй.

Короче, друзья, не разочаровывайте меня!

Как, блядь, можно не смотреть BREAKING BAAAAAAAAAAAAAAAAD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Л-А 22.09 состоялась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Награду в категории «Лучший драматический сериал» получил «Во все тяжкие» («Breaking Bad»)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел последнюю серию Декстера.ожидал другого, но в целом норм

эх, надо досмотреть теперь... а то все сезоны смотреть и не посмотреть последний както фейл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Во все тяжкие для меня тяжеловат был. Я полпервого посмотрела и не смогла дальше(Надо заново начать, вдруг настр был не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заканчиваю 5 сезон "Лоста" сейчас)После каждой серии у меня шары вот такеи О_О. Что у них в голове, что такие завязки придумывают? Очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шулер (Одесса-мама)

ИзображениеГод выпуска: 2013

Производство: Россия, "Навигатор", "Форвард-фильм"

Жанр: Криминал, драма

Продолжительность: 00:45:00

Субтитры: нет

Режиссёр: Эдуард Парри

В ролях: Антон Феоктистов, Ольга Лерман, Сергей Сосновский, Алексей Ведерников (II), Алексей Горбунов, Сергей Алимпиев, Кирилл Козаков, Екатерина Волкова, Юлия Галкина, Владимир Карпов (III), Александр Робак, Павел Трубинер, Александр Савенков, Алексей Смолка, Вадим Цаллати

Описание: Дело происходит в Одессе в 1980 год. У Костика Волошина большие планы, он хочет удрать за кордон. У него двойная жизнь – должность научного сотрудника НИИ лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи. Спасаясь от карточника Гоги, которому он задолжал большую сумму денег, Костик едет в Одессу, откуда сам родом. Ему нужно заработать денег чтобы уехать из страны. Все аферы наш герой проворачивает под прикрытием Балабана, который крышует всю Одессу. Однако лучший друг и покровитель Балабан становится врагом номер один, когда Костик узнает, что именно он причастен к гибели его отца. А теперь Балабан еще и намерен выжить Костика из города, ведь у них на пути вставал одна девушка по имени Майя. Костик решает заставить Балабана заплатить за смерть своего отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 116 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×