Перейти к содержимому
zolotoi

Посоветуйте хороший сериал

Recommended Posts

Начал смотреть Modern Family - Американская семейка.Своеобразная шняга, которая легка и интересна для меня. Юмор - найс.Особенно проникаюсь жизнью их, при этом побывав в штатах, понимая, что все так и есть на самом деле

очень нравился.пока только этот сериал и смотрю. 3-ий сезон уже. Вообще все на уровне. Маст си

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже писали, но напишу еще раз, больше всего понравились  сериалы  "Breaking Bad", "Доктор Хаус" и "Декстор".

А так, почти все сериалы смотрю с переводом от Lost Film. 

 

Забыл добавить, сериал, где ждал каждую серию с нетерпением это "Спартак: Кровь и Песок"

Изменено пользователем sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Breaking Bad ваш мне не понравился нифига) Или слишком все восторгались им и были завышенные ожидания?

 

Сериал про то как варят мет, и сколько раз они его там варили то?(

И характеры какие-то дико психованные у всех, всех хотелось прибить к концу уже. Начиная от гг, заканчивая их детьми.

Какой-то общий у всех психоз, хотя вы скажете что это больше похоже на жизнь и в реале люди в таких ситуациях вели бы себя так же.

Но спасибо) я лучше буду смотреть сериалы которые не будут мои нервные окончания беспокоить

 

 

или просто не в самый спокойный период жизни его смотрела :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Breaking Bad ваш мне не понравился нифига) Или слишком все восторгались им и были завышенные ожидания?

 

Сериал про то как варят мет, и сколько раз они его там варили то?(

И характеры какие-то дико психованные у всех, всех хотелось прибить к концу уже. Начиная от гг, заканчивая их детьми.

Какой-то общий у всех психоз, хотя вы скажете что это больше похоже на жизнь и в реале люди в таких ситуациях вели бы себя так же.

Но спасибо) я лучше буду смотреть сериалы которые не будут мои нервные окончания беспокоить

 

 

или просто не в самый спокойный период жизни его смотрела :biggrin:

Если сериал "Побег" понравился, то я думаю и "Во все тяжкие" должен, там интерес не в том что он варил хорошо мет )) А как он поднимался с низов, как пробивался, как решал проблемы))) Конечно, в конце у него крышу хорошо снесло.

 

А так, сериалы, которые не напрягают и интересно смотреть,  это «Касл» , «Воздействие» ,«Клиника».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сериал "Побег" понравился, то я думаю и "Во все тяжкие" должен, там интерес не в том что он варил хорошо мет )) 

Побег из тюрьмы? Во все тяжкие посмотрел :) понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то досмотрел "Хауса", сейчас начал смотреть "Менталиста" с первого сезона, и  паралллельно из новинок "Почти человек" и "Родину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побег из тюрьмы? Во все тяжкие посмотрел :) понравился

Да, prison break, самые интересные это первые два сезона, а дальше уже просто досматриваешь весь остальные серии.

 

Наконец то досмотрел "Хауса", сейчас начал смотреть "Менталиста" с первого сезона, и  паралллельно из новинок "Почти человек" и "Родину".

Если "Менталист" понравится, советую посмотреть еще "Ясновидец" чем-то похож на менталиста, но в "ясновидец" больше юмора.

 

Сейчас тоже смотрю "Почти человек" смотреть можно, но не так как другие. Родина, посмотрел пару серий, что-то не затянуло, не смог его осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все сезоны Breaking Bad кроме последнего смотрел через силу, такая тягомотина :biggrin: , Менталист вполне смотрибелен, давно хотел его глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того что пишут, видел больше половины.однозначно буду смотреть "во все тяжкие": уж больно восторженных постов о нем.но почему-то ниукого не увидел "виртуозы".это настолько смешной, яркий, захватывающий, интригующий, интеллектуальный и азартный сериал про аферы, где жертвы (исключительно плохие люди) приносят свои деньги аферистам сами. гляньте, однозначно не пожалеете.мой рейтинг:1 виртуозы2 менталист3 обмани меня4 детективное агентство "лунный свет"5 компьютерщики6 декстер7 спартак8 блудливая калифорния9 мм... все остальные сериалы.из не зацепивших (то, что можно отнести к 9му месту):шерлок (только серия с ирэн адлер супер), элементарно, доктор хаус, остаться в живых, кости, сверхестественное, ну и все остальные, которые не вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, есть сериал, где фбр, в попытках раскрыть преступления, прибегают к помощи выдающегося математика, который предлагает мат. решения. ЧИСЛА называется. смотрибельно.также есть довольно не плохой сериал про покер с Майклом Медсеном, ТИЛЬТ называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×