Перейти к содержимому
zolotoi

Посоветуйте хороший сериал

Recommended Posts



действительно черное зеркало пропускать нельзя



записки юного врача,хорошая сатира по классику 



по совету исполнителя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал CBS продлил сериал «Теория Большого взрыва» ещё на три сезона, пишет Variety. Это значит, что новые серии ситкома про гиков будут выходить как минимум до 2017 года.


Ueezc6NtdPXjPhVuR6xWsA-article.jpg


«Комедия является важной частью нашей сетки, а „Теория большого взрыва“ — это крупнейшее комедийное шоу на телевидении на данный момент», — заявила Нина Тэсслер, глава CBS Entertainment. Позже Тэсслер добавила, что многолетний контракт укрепит партнёрство CBS и Warner Bros.


Продлению «Теории Большого взрыва» поспособствовали высокие рейтинги сериала. В одной только Америке каждую новую серию седьмого сезона смотрит в среднем 20 млн человек.


Напомним, ситком «Теория Большого взрыва», созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди, повествует о физиках Шелдоне и Леонарде, их соседке Пенни, а также об их друзьях Раджеше и Говарде. Премьера очередного эпизода седьмого сезона состоится уже сегодня. Серия получила название The Mommy Observation.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам сериал - "Физрук"   :smile: ???

 

Мне нравится. Мне вообще Нагиев в качестве актера нравится-).  Для того чтобы быть смешным, ему не надо особо стараться-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. Мне вообще Нагиев в качестве актера нравится-).  Для того чтобы быть смешным, ему не надо особо стараться-)

Тоже согласен очен крутой сериял +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 40 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×