Перейти к содержимому
Count_NN

Замок старого графа

Recommended Posts

Всем спасибо за пожелания!ну вот я добрался. Перелет меня что-то утомил, хотя казалось бы я прокачал скилл на многочисленных полетах в США, причем и на западное побережье. Блядь, что выделывал ихний ас на последних минутах полета, я чуть не кончился от страху. Он прям перед посадкой такой охуенный вираж заложил, на малой высоте, что я понял- нам пиздец. При всем том, что самолетов я не боюсь. Не реально, этот пи...с возомнил себя за штурвалом, чо у них там в нато ф15 ф17. Ну гостиница конечно не 5*, но и позорной не назовешь, наерное 4*. Питание мне понравилось, достаточно широкий ассортмент. Пожрать есть в любое время дня. Завтра пойду играть первый турнир. Стартовый сиек 20 тыс, гарнтия 250к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, турнир начался. Сегодня день 1б. Всего 3 дня входов. Прошел первый уровень 40 мин. И во втором уровне появились анте, неожиданно. Пока без ярких раздач. Стек 19000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У первый более- менее приличный банк. Рейз с мп ак-o 400(анте 25, 75-150). Сразу за мной русский парень, похоже хорошо играющий. Флоп 10 2 j. Бет 1000. Колл. Q-терн. Бет 1500. Колл. На ривере бет 2500-фолд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С баттона рейз а9 400, следом сидящий русский парень 1100, я 2500- не верю, ререйз 7500- теперь верю:)) фолд. Стек 19000. С утюга kq-o 500(анет 25, 100-200) колл, агрессивный парень на батоне сквиз 1900. Ну думаю, буду дальше крутить, но с бб рерйз 3900- фолд.На bt qj-s. Лимп с утюга фиш турецкий. Рейз с мп 700 я колл. Флоп q 7 2 флешдро не мое, но 1 карта моей масти. Агрессор рейз 1100. Я колл фиш колл. Турн j. Чек-чек. 2800. Пас-колл. Ривер - к. Чек. Я дума думал и тоже прочекал, посчитав, что могу щас оказаться младше, короче решил не добирать. Шоудаун - AQ. Стек 23500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на бб. Мп рейз 800. Агрессивный сквизер с баттона 1700. У меня 55. Я 3800. Пас - колл. Флоп 4-2-10 флешдро. 4800. Колл. Терн риверъ чек чек. Шоудаун. Я побеждаю. Стек 3500050 150-300

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стек 39000, скоро большой перерыв. Был стек 25000, потом зашли аа и 77, кое какой экшен и итого 39000Стол в основном из турецких фишей. Котоые убрали двух русских сильных пацанов.(может украинских)

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, меня реально засудили. Я на бб j9s. Мб рейз 2000. Я колл. Флоп k 3 7 мое флешдро. Фишара бет 2800. Я колл. Терн- А.Не мой. Фиш бет 5400. Ну. Составил план на игру, что любой терн буду крутить, а тут еще туз! Лучше не бывает. Я отсчитываю 12000. Кидаю их в банк, со словами твелф саузенд. Дилер недолго думая. Дает мне сдачу. Дилер русскоязычная. Я ей говорю, ты чо делаешь мол. Она мне: ты сказал кол! Я ей: ты не охренела часом, чего это я сказал колл кидая фишки в кол-ве 12000. Ну этот ессно орет- я сказал колл. Дилер тоже. Парень, видимо казах, кстати, тоже говорит, что слышал твелф. Зовем турнирного директора. Она какого то хрена принимает сторону орущего турка. Слов нет. Мои логические доводы ни к чему не приводят. Какого хуя она услышала колл и почему не переспрсила я не знаю. Директор приняла решение, что это бы колл. Я в бешенстве. Ривер дает 8, флешдро не закрылось. Я получаю чек на ривере, даю 15000. Он долго думает и колит. Показывает 8-3. Наомню доска получилось К 3 7 А 8. Я в ярости. На хуях таскаю дилершу. Стек остается тысяч 7000. Блайнды + проигранный оллинн совсем короткому съедают. Остается 2500. Выигрываю оллинн, мистика на этих жеJ9s у этого турка причем в мультипоте. Делается 10000. Приходят aj, c утюга 2200 рейз, я оллинн с бт. Там радостный колл, показывает 78s. Флоп 6 9 10. Ха ха ха. Чао бамбино.-))Я ни на йоту не преувеличил описывая ситуацию, я не знаю равил досконально, но точно уверен что решение должно приниматься исходя из логических рассуждений. Я уверен, что меня засудили. Вы понимаете, то бы было если бы этоглухая тетеря правильно приняла бы ставку.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×