Перейти к содержимому
Count_NN

Замок старого графа

Recommended Posts

http://www.Сылкаr.com/en/poker-hands/Boom/784952_B27CFBD484

Вот примерно такие раздачи достойны внимания.

Сыгранно против оппа, помеченного у меня самым крутым цветом. Кнчн мог влететь и в карту, но с бОльшей долей вероятности ставил ему блеф, потому такое решение.

Этому и учу, понимать, где такое пролазиет, а где и АК можно выкинуть. Кстати такиех блефово у меня крайне мало и они у меня суперплюсовые. Аварии безуслово случаются, но не часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему с любой? совсем не так. если у него блеф, как он примет? он же с турнира вылетит. а у него еще остается оч. хороший стек. Кстати, с него он потом раскрутился до 120 тыс чипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m91-067-487 Номер онлайн конференции тимвьвера.Цепляйтесь кто хочет, хочу протестировать ТВ. каежтся, что оыбчная некоммерческая версия не позволяет долгое время проводит конфу. нужна проверка. Играю турниры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю с турнирами надо немного мне отдохнуть, с недельку. Не прет, из-за этого теряю нить игры, стал излишне агрессивный. ПОиграю лучше кеш, соскучусь по турнирам-)Да, у меня еще и танки есть-)кто играет www.worldoftanks.ru ?-)) очень рекомендую. Отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю с турнирами надо немного мне отдохнуть, с недельку. Не прет, из-за этого теряю нить игры, стал излишне агрессивный. ПОиграю лучше кеш, соскучусь по турнирам-)Да, у меня еще и танки есть-)кто играет www.worldoftanks.ru ?-)) очень рекомендую. Отличная игра.

кратко про что игра? много времени забирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль, привет! Интересный блог!По поводу тима, там вроде новые версии уже платные. Лучше микого использовать, она вроде бесплатная, основные функции те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×