Перейти к содержимому
Count_NN

Замок старого графа

Recommended Posts

Не, я никуда не поеду-) у меня щас много разъездов получается на ближайшие 3 мес. Мальдивы, Грузия, Италия. Налетаюсь по самое "нехочу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот решил я опять, или снова(если косноязычно), рассказать о своих трудовых буднях.Ну вообщем с конца мая опять начал гриндить турики, лимитами 3-109, изредка 265. Супер заносов не было,так чтобы сразу тыщь 30, но финалки регулярно, если не каждый день, несколько первых мест, пара вторых. и тд . сегодня было 2 финалки и одна пред. одно 8ое место, одно 3-ее.Остались втроем, проитв меня 2 животных, реально.. ПРишлось принять пуш по К-хай. проиграл. Напротив было Q10, ну ничего сочтемся-) Процитирую еще раз, уже писал в чате, высказывание проффика, помоему это был Алексей Кофвальчук: " если я буду точно значть, что до флопа я впереди на 0.5 %, я выставлюсь на любой стек, на любом этапе турнира"Грнидю в основном турики с 12 по 20 по Алматы. Все хочу перейти на более поздний режим, чтобы цеплять турики с более широким полем, но пока не могу. Уже и ложусь в 6 утра, чтобы просыпаться в 4-5 вечера. Хрен, один черт просыпаюсь в 12-)

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши чаще, иногда вообще случайно натыкаюсь на финалки - помню, на прошлой неделе смотрел биг33 вроде бы с твоим участием )

Изменено пользователем lamentcfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересно, начал игровую сессию. Посмотреть за ней можно через teamviewer. www.teamviewer.com. Номер конференции m79-865-018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сегодня в принципе неплохо играл. Было бы еще лучше, если бы не грубые переезды меня фишами-)Сегодня одни или две предфиналки, и2 финалки. В первом турнире чисто 1ое место. Второй турик, по 33 1R1A поделили на пополам. Стеки были одинаоквые и опп фиш, я бы его, наверное. съел бы, но устал.Тем более парень выбил с финального стола, 3 или 4 тела-) Заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одной из финалок понравилась эта раздача. http://www.Сылка...6526_5D3539662E

Судя по раздачи опп очень часто барелит раз сделал это практически без эквити , и судя по риверу делать этого не умеет раз продолжает в повтор терна) ! Исходя из этого 97s помоему лузовато колить учитывая, что у нас всего на 10бб стэк больше его. Я бы начинал хотя бы с JT, короче весь бродвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×