Перейти к содержимому
Count_NN

Замок старого графа

Recommended Posts

Не знаю зачем тебе это, но регистрацию прошел-).Ник такой же, как и тут

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечего тащить-)) Решил поиграть в ямаху, НЛ100 зум, в свете нового понимания этой игры и быстрого зарабатывания ВПП для СН. А то дорогая СН получается, если катать гиперы с таким РОИ как у меня-) а какой РОИ не скажу, стыдно-)))Я Ямахой пока удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил забавную историю-))Ко мне приехал друг с Москвы. Любитель покатать в покер, оффф.Привожу я его в наш покерный клуб, на турнир, в г. "Казахстан"А сам я уехал.потом он мне рассказывает:- Понял я, после первой раздачи, про покер "по-казахски", то оч ем ты мне так долго рассказывал, а я не понимал.я ухмыляюсь, он продолжает:- Не, Наиль, я такое вижу в первый раз, и наверное инкогда больше не увижу. 1-ая раздача, стеки 20 000(может 15, я уже ща не помню)Мне заходит AJ. Блайнды 25-50. Даю интеллегентый рейз, 150. Дальше летит 3бет, 700. Дальше 4бет 4000 и..... 4 кола. я оху...ший, падаю от греха подальше.В итоге забирает банк рука J-9o. От такого я впал в прострацию, и через час закончил турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то, блог Наиля!Общаемся уже 3 месяца, а я только из блога узнаю про врача гинеколога :smile:Буду следить за обновлениями, успехов тебе!Главный плюс тренировок у Count_NN является система их проведения. Каждый урок представляет собой полноценную игровую сессию длительностью до 7 часов.P.S.Это не реклама, а рекомендация хорошего тренера!

Изменено пользователем kab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый конь борозды не испортит - ляжет и лежит.ПОсле эксперементов с гиперами и омахой, думаю, дай схожу на свое поприще. Вчера сегодня масть не улыбалась, но в последнем турике-улбынулась.

post-218-0-05348700-1348202491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, да, вчера еще занес на крабоне 1ое место-)) правда мелочь-500 долл.

Кстати, не хотят отдавать деньги. Не отвечают на письма, и все тут. Нашел тему на форуме покерном http://forumserver.twoplustwo.com/201/carbon-poker-pdc-poker/carbonpoker-ag-withdrawal-thread-1107843/index154.html

Отписался, получил ответ, что моих документов у них нет-))) лол. Хотя я имею два письма от них, что документы ими получены и рассматриваются. привел это письмо хелперу от карбона, на этом известном форуме. Пока сутки молчит .КОроче, либо у них бардак, либо действительно не хотят платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю зачем тебе это, но регистрацию прошел-).Ник такой же, как и тут

Нужно для того, чтобы следить за твоими успехами не только в "скриншотах" но и на рейтинговом сайте.И для того чтобы у меня была такая возможность тебе необходимо указать в своем аккаунте "ник" под которым ты играешь на ПС и не только, если играешь еще где-то кроме ПС.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль, привет.Скажи как ты относишься к темам с раздачами на других форумах. Принимаешь ли участие в разборах, читаешь, или даже не обращаешь внимания на такие темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, поздравляю с заносом.А я вообще не любитель турбин, вообще не могу в них играть, так же как и 6макс, как говорится не мое это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль, привет.Скажи как ты относишься к темам с раздачами на других форумах. Принимаешь ли участие в разборах, читаешь, или даже не обращаешь внимания на такие темы?

Дильшат, наверное не обращаю. НА мой вкус - это технические моменты. В турнирах, я куда больше обращаю внимание на статистику оппов, на динамику, на психологические моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как-то так. Примечательно, на финалку зашел далеко не чиплидером, где-то 7ым. Так еще в самом начале переехали, в префлополлине. A10<A9, как водится-ривером.Стек остался у меня 1М и соответственно 9ое место. Но в итоге....--------->

post-218-0-06314800-1348512077_thumb.jpg

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! представитель Карбон покера, с форума 2х2 помог! и я поулчил долгожданное письмо. Dear Nail,Thank you for submitting all the documentation requested.I am pleased to confirm that your account has successfully completed the verification process since September 21st. If you have a pending withdrawal it will be processed as soon as possible.We appreciate your collaboration and understanding. We are always here to help you. Please feel free to reply to this email if you have any additional questions in relation to this or any other matter. Your reference ID for this email is LTK572015111065X; please quote this number in any further communication on this subject.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец добил-)Уважаемый(ая) Count_NN,Поздравляем! Вы получили статус Сверхновой. Вы стали обладателем эксклюзивного годового VIP-статуса. Статус Supernova будет действителен как минимум до конца марта следующего года.На данный момент Вы уже наверняка знаете о том, что играя на живые деньги на PokerStars, Вы автоматически получаете множество наград и преимуществ. Вы прошли по всем ежемесячным VIP-уровням, получили все особые VIP-награды и получили доступ к VIP-турнирам, зарабатывая награды и преимущества все быстрее и быстрее. И теперь приготовьтесь получить еще больше.Вряд ли для Вас окажется сюрпризом, что, став Supernova, Вы получили доступ к еще более ценным наградам и преимуществам.*Получайте 3,5 FPP за каждое очко VPP.*Покупайте любые товары в VIP-магазине PokerStars за очки FPP.*Покупайте за очки FPP самые большие VIP-награды.*БЕСПЛАТНО участвуйте в эксклюзивных ежеквартальных VIP-турнирах с призовым фондом $1 000 000!* Получайте специальные денежные призы для VIP-игроков.*Все преимущества статуса Supernova можно найти здесь: http://www.pokerstars.com/ru/ip/supernova/Специальные денежные награды схожи с особыми VIP-наградами, но их суммы намного больше. Первая такая награда равна $2 600. Она становится доступной, когда Вы зарабатываете в течение года 200 000 очков VPP. Дополнительные сведения о специальных денежных наградах можно найти на странице http://www.pokerstars.com/ru/vip/milestone/.Для сохранения статуса Supernova в этом году Вам больше не нужно прилагать никаких усилий. В следующем году PokerStars будет продлевать Ваш статус Supernova каждый месяц до конца года, при условии, что каждый месяц Вы будете зарабатывать не менее 6 500 очков VPP. Кроме того, Вам дается два льготных месяца, в которых можно набрать меньше 6 500 очков VPP, не потеряв статус Supernova! Чтобы сохранить статус Supernova и на следующий год, нужно заработать в течение года 100 000 очков VPP.Если Вам требуется помощь или дополнительная информация о VIP-клубе, обращайтесь к нам по адресу vipclub@pokerstars.com. Спасибо за то, что участвуете в VIP-программе PokerStars! Желаем успехов!VIP-клуб PokerStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто поздравляю с заносом и статусом SN.Если не секрет то сколько примерно туриков пришлось отыграть чтобы его получить? Или ты ещё кеш-игрой добивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 50 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×